~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№36.Она хотела проучить мужа-алкоголика,решила инсценировать суицид,чтоб он не шёл за очередным пузырём.Типа выпила таблетки,типа упала в обморок.Он испугался вызвал Скорую.Те определили её в Психушку.Она была в шоке,но сумела найти контакт с реально больными людьми.Персонал был поражён,что эта женщина тут делает?Она уходила,пациенты плакали,им с ней было весело.С мужем всё равно развелась.И теперь она бизнесвумен.Не надо ничего и никого бояться?

86
8
0
Ответы
Чеширский Кот
Чеширский Кот

в психушке люди настолько несчасны и одиноки и всеми покинуты !! что даже простое общение их делает счастливыми !! ну если не шизафренники !! так что нечего удевительного !

13
0
~Глаза Цвета Ночи~

ну и итог? ты нормальнее многих!!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

чесно в этом отделении где я лежал все люди нормальные !! мне они очень нравились !! добрые чесные светлые !!! у всех почти одна и таже история !!! они посути безобидные и окружаюшие их доводили злоупотребляя их добротой !! кого до депресии кого до нервного срыва кого до нервного истошения !!! ну и были такие как я после травм кто в аварии кто так по неосторожности !! а вот нарики что этожом выше это те ещо кодры !! я им даже в чомто завидлвал им все по барабану чтоб с ними не происходило ! неубеваемые просто !

1
~Глаза Цвета Ночи~

наступила я тебе на больную мозоль ..подучается ..

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нее это для меня не больное место я об этом могу обсолютно свободно говорить !! мне это скорее просто интересно ! как посути в одном месте могут собиратся столь разные люди !первые обсолютно убитые жизнью ! вторых вообше нечего не волнует полная противопроложность и те и другие лечатся ! а разделяет их меж этажная перегородка !!

1
~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ..а как Вы там оказались ? и можно а ты ?

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Так бизнесвумен, это же диагноз. Я не уверен что она что-то выиграла))

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

а я уверена ..что урок очередной и она от этого только выиграла

1
Василий Комышний
Василий Комышний

урок, это понятно. Но выигрыш при плюсах. А когда результат минус, это проигрыш, хоть и опыт))

1
~Глаза Цвета Ночи~

а опыт всегда плюс...

1
Василий Комышний
Василий Комышний

опыт плюс, если урок усвоен)

1
Яков Костицын
Яков Костицын

сдесь следователь нужен и бл..........

4
0
Яков Костицын
Яков Костицын

ну такую писанину , который не Пушкин придумал , раследовать нужно

1
~Глаза Цвета Ночи~

я мешаю?

1
Яков Костицын
Яков Костицын

ва ще не капельки

1
СК
Сергей Кутырёв

Глаза ночи не смотри на это....т а ь

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Не надо никого учить!!!

2
0
СМ
Сергей Муравьев

🤔 🤷‍♀️

2
0
ПК
Пан Квинто.

не надо.

10
0
ПК
Пан Квинто.

спасибо, что не обматерила...)

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну сказал бы ..что тебе это надо ..я б..ухх..да круче всех )))

1
ПК
Пан Квинто.

я знаю..)

1
~Глаза Цвета Ночи~

откуда ? мы не сталкивались )

1
Другие вопросы
Как в Sims 3 создать второго персонажа?
как можно скачать игру sims2
Звуковые дрова. Подскажите где скеачать а главное как установить звуковые драйвера для Windows XP! ПЛИЗ
- Что важнее или выше: Империя или Королевство?
Стереометрия 10 класс. Нужна помощь!
Как избавиться от сросшихся бровей навсегда?
почему не качает ява скрипт деньги сняли а толку никакого, хотя написано что все бесплатно. спасибо!
Помогите взломать аккаунт на фейсбуке!!! Народ... а какой прогой можно узнать пароль любого пользователя на фейсбуке?
Помогите найти характеристики операционного усилителя К1322. все перерыл и нигде не могу найти конкретный тип усилителя
Подскажите, а что, теперь зажигалки только с 18 лет продают? С 3 раза только купил. Про алкоголь и табак знаю, что с 18
какая версия KMРlayera самая новая?
помогите разобраться с Айфоном 4S!
Вследствие чего сложился такой стереотип, что кавказцы любят русских баб?
раздельное питание. есть ли от него польза и какая?
Вскочил ячмень на верхнем веке глаза. Подскажите как лечить...