А.
А.........................

Любите громко слушать музыку?

Ответы
Олег Самохин...

И играть тоже... музыка должна звучать... её на до слушать а не прислушиваться.. и знаете когда мне одиноко я сажусь за рояль ... и все -пять минут и пол подъезда у мненя в компании... а тех кого не отпустили стучат в стенку - "Сыграй еще"!!!! ... так что где то так...

Олег Самохин...

🤘 Рок@Рол Жив... посторонись Бетховен....

Сергей Пастухов

Люблю к а ч е с т в е н н ы й звук. Т.е. децибелы не первичны, хотя и важны! К сожалению музыку которая нравится приходится слушать в наушниках. Вроде бы приемлемо, но согласитесь есть свои минусы.

Сергей Л.

Нет! Тем более в НЭТе пошла информация что любители громкой музыки склонны к психиатрическим отклонениям! То бишь -психопаты !

Реалист (27 Регион)

Но не всегда получается. Очень люблю рок, и его если слушать тихо, то получается не слушать а подслушивать.

Олег Семенов

НЕ-ПРОСТО СЛУХ ПОТЕРЯН-ДЛЯ МЕНЯ НОРМАЛЬНО-ДЛЯ СОСЕДЕЙ ГРОМКО.....ПОЭТОМУ И НЕ СЛУШАЮ!!!!!😃 😃 😃 😃

Ахмед Тохтахунов

У меня на Тезиковке в Ташкенте всегда громко играет музыка, потому что я люблю радиостанцию ОРИАТ ФМ.

А.
А.........................

как подробно все

Штурмхонд Николай Ланцов

Если это любимые песни, металкор или что-то эпичное и всё это в наушниках, то это просто Рай.

Лена Глотова

Нет. Я вообще тихая. Иногда в кинотеатре уши прикрывать приходится, так звук по ушам бьёт ((

Сергей К.

в молодости обожал на полную громкость включать ... сейчас в наушниках только слушаю ...

Antonida Ivashkina

нет, громко не люблю. Каждое произведение должно звучать так так написано

Victor. By

бывает прорывает, но только в машине, чтобы не шокировать окружающих

Андрей Унковский

ага.соседи тоже приходят послушать.Правда,частенько с полисменами.

Светлана Богуш

Нет. Музыка должна ложиться на душу, а не бить её децибеами

Бродяга

Иногда, в основном в наушниках или в машине, дома нет.

Виктор Есин

Обожаю!!!!Особенно в наушниках.Сам бывший лабух.

Анатолий Кодак

..как иначе??? Она проникает в каждую клетку..

Леонид Писанов

нет, пусть музыка потише, а низы погромче)

Александр Логвинов

Да, особенно в машине, если далеко ехать.

Леонид Михельсон

Да я так и слушаю. Только в наушниках.

Сергей Борисович Пилюгин

Да,но четверо детей зарубили любовь.

Александр

да на хорошем аппарате.просто супер

Ке
Кент

Ога.... чтобы все внутри дрожало ))))

Ке
Кент

Ага... и в пляс тянуло😁

Нинна Ковальчук

ПРИЯТНЕЙ тихая. РЕЛАКС...!🌹 😔

Svetlana Tymbarsheva

нет.люблю тишину.лучше думается.

Александр Евгеньевич

Что и делаю и жену этим пытаю...))

Надежда Из Сибири.

Не всегда...под настроение...вот и сейчас слушаю....