Мария

кот Кузя и чихуа Капа- я у них обслуживающий персонал измываются как хотят!! я их Обожаю они такие ласковые,преданные,умные ! нет во мне строгости !!

Ответы
Григорий Земцов

🙂 потому женщины никогда не смогут воспитать пацана, как мужчину на которого будут вешаться женщины...

Мария

✌️ согласна!

Григорий Земцов

Вот если бы все это понимали, так и мужики бы тряпками не росли...

Мария

наверно мы с вами не совсем правы! хокеистов БУРЕ- воспитала одна мать без отца ,братьев Кличко,штангист Жопотинский, вратарь Яшин, фигуристка Роднина - воспитывались без отца ,много сразу не вспомню!! может Гены имеют значение!

Григорий Земцов

Не гены, тренера. Они же не борщи учились готовить, а драться. А Роднина и не мужик.

Мария

вопрос не однозначный!! у все складываеся по- разному!

Григорий Земцов

🙂 однозначный, тестостерон и улица, вот кто были их учителя.., а тренера только направили, что в принципе и нужно от родителей...

Sergey

у меня тоже кот Козьма. ходит только строевым и ест только по разрешению. охраняет квартиру

Мария

вы молодец ,а у нас дома я хожу строевым!!😍

Sergey

научите для начала их фразе; "А тапком по морде!!!!"

Мария

Никогда не ударю- животное!! " Мы в ответе кого приручили"

Sergey

а кто про битьё говорил??? ну Вы и садистка

Мария

ха-ха! буду теперь пугать " как дам по- морде"""

Sergey

главное - голос по стороже и в глаза смотреть

Михаил Бердников

Они вас выдрессировали,скоро за других примутся

Мария

мне это муж говорит! и ржет!!

Михаил Бердников

Скоро и он будет ходить на цыпочках,-тогда смеяться будете вы!

Мария

нет ! они все понимают - хитрые !! знают кто слабинку дает!!

Михаил Бердников

Удачи вам вернуть к послушанию

Мария

а мне это нравиться я просто жу-жу хочу ,что бы все любили животинок и прощали им шалости!

Михаил Бердников

Я тоже люблю,но глупостей не позволяю

Леонид

Ещё питомец не нужен?🐵

Мария

нет!!! мне бы с этими совлодать!

Леонид

Не везёт мне.

Мария

👍 😍 ха-ха!

Леонид

😭

Елена Данилова

Нет в тебе уверенности

Мария

уверенность есть ,а вот строгости -нет с людьми у меня проблем нет! сказала как отрубила ,а здесь не могу !

Елена Данилова

Хм....так я и говорю -нет уверенности. С людьми она есть, а тут её нет

Olga Ohorodnyk

супер

Мария

им респект и уважуха ,а мне - терпения!!✌️