Ел
Елена

Как вы думаете, когда было первое искуственное оплодотворение?

Ответы
Олег

Жизнь зародилась на Земле примерно 2 млрд лет назад. Вот тогда и произошло это чудесное событие...

Владимир Забродин

Не можешь потому что у тебя нет доказательств

Ел
Елена

У меня есть слово божье, и другого доказательства мне не надо, а с дьяволом я спорить не буду

Владимир Забродин

А что в том слове про болгарского бога писано?

Олег

А лучше про японского поговорить

Владимир Забродин

Действительно, а если бы им веру японцев присуботить?

Aleksander Jakovlev

Когда деву Марию оплодотворил..."голубь" )))

Владимир Забродин

А ты статист?

Ел
Елена

Достаточно того что верю в то что написано на страницах святого писания

Владимир Забродин

А там написано сколько индусов и китайцев уверовали в еврейского бога? может ссылку со стихом и адресом скинешь?

Ел
Елена

Я с вами спорить не собираюсь

Владимир Забродин

Так об этом и апостол тебе прямо в лоб пишет:- 8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. 11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

Максик Ласковый )

Давно это было... Лет эдак 250-270 тысяч назад.

Максик Ласковый )

Цифра. Есть древние источники, а Вы много читали чего кроме своей Библии, изданной специально для "гоев"?

Ел
Елена

Наша планета за 7000 лет уже поуши в дерьме, а те цифры что вы говорите это даже никак

Максик Ласковый )

Будем точнее, календарь инков рассчитан на 12000 лет, славяне отмечают 7500-е года. Откуда взялось 7000?

Ел
Елена

Я доверяю богу а не каким-то там изобретателями календарей

Максик Ласковый )

Бог не оставил ни единого письменного источника, кроме самого себя во всем живом. А это ДНК. Возраст генома человека как раз и есть 270 000 лет.

Де
Дерсу

Кргда дева Мария Христом забеременела...

Ел
Елена

да

Дмитрий Сергеев

ну если верить религии то все знают

Ел
Елена

ЕСЛИ ВЕРЯТ

Дмитрий Сергеев

естественно

Дмитрий Сергеев

спасибо за понимание

Clan

Дева Мария. Раньше не припомню.)

Clan

✌️ 😉

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Святым духом надуло 🤣🤣🤣

Владимир Забродин

А на заборах тоже пишут. Ты и этому веришь?

Ел
Елена

Я с вами спорить не собираюсь, у вас свой мир.

Владимир Забродин

Правильно делаешь! Это же тебе прямо в лоб написал апостол Павлик:- 8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. 11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

Ел
Елена

И что, вы же не верите в то что написано, а как грамотно цитируете

Владимир Забродин

А тебе значит по барабану слова апостола?:

Alex Skiba

А зачем НАМ это знание, Лен?

Ел
Елена

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МНЕ ГРУСТНО

Alex Skiba

Я, вероятно, ошибся. Вы веселы и счастливы, Элен.

Ел
Елена

я оптимист, даже если мне грустно, я не упаду духом

Alex Skiba

Я рад за Вас, Элен.

Жека

Наверное из ребра Адама)))

Ел
Елена

нет

Жека

А когда?

Ел
Елена

непорочное зачатие

Жека

Пророк исус

Ел
Елена

сын бога иисус

Жека

Ясно

~L
~Eva Lansca~

Это намёк на Деву Марию ?!

Ел
Елена

а у меня муж выносил

~L
~Eva Lansca~

у меня тоже муж периодически .... подозревал в неверности !!

Ел
Елена

А меня некому подозревать

Дмитрий Владимирович Володарский

Елена, так радуйтесь, вы свободны, а это редкий дар небес)))

Ел
Елена

Чему радоваться что одинока, физически одинока, а душой я самый счастливый человек

Игорь < Igor

ЕСЛИ честно ,то пофигу.

Владимир Иванов

святой дух?....))

Алексей Пигулевский

Стебаетесь?

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Лет 30 назад.

Ур.

Давно было

Ел
Елена

ДАВНО

Ур.

Да

Elchin Kuliyev

Ева?

Ел
Елена

Нет

Elchin Kuliyev

не знаю

Ел
Елена

Дева Мария

Elchin Kuliyev

а ну да))