Света

Как вежливо сказать человеку, что он псих и к тому же по пояс деревянный?))

Ответы
Маргарита Айер

Если эмоции зашкаливают, то уже не деревянный, если по пояс сверху, то дерево безэмоционально. Если деревянный или каменный снизу, так это не плохо. Что вы сами хотите?

Света

Эмоций

Маргарита Айер

Однако, есть противоречие, может психованного обуздать.

Света

Выделывается))

Маргарита Айер

Нужно время, тихо отойти в сторону и он поймёт, как плохо без вас.

Света

Похоже..

Костя Кузнецов

ну если он сам до этого не догоняет может это не так, и вобще каждый со своим прихехеком, не думаю что это важная для него информация

Набира Родина

сейчас не то время говорить вежливо надо по справедливости сказать что человек не по пояс а полностью бревно и в голове опилки

Света

Чётко!

Инь-Янь Хрень

Так и надо говорить, иначе и не поймет. Товарисчь а вы знаете ли, что вы по пояс деревянный!😁😁😁😁😁😁😉😉

Света

))))

Инь-Янь Хрень

Что достали?

Света

Есть такое)

Инь-Янь Хрень

Бывает!

Владимир Кулагин

НЕ СУДИТЬ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ . ОН ЧТО СРЁТ ССЫТ ПОД ДВЕРЬЮ ???? ИЛИ ПРОСТО СМОТРИТ НА МИР ПО ДРУГОМУ ??????

Света

О хоспади...никто не судит..

Tрикcтeр

Сэр ...Вы мне напоминаете одно животное из семейства полорогих ...своим изяществом и добрым нравом .

Света

Ха

Анатолий М

Это проблема Света. Он же псих, прибьет еще не взначай. 😉 Но точки лучше сразу над "и" проставить.

Анатолий М

А в чем у него выражается это: - псих и по пояс деревянный? Может я как представитель мужских особей смогу подсказать.😉

Света

Не восприятие чужого мнения, попытка поломать, переделать под себя..

Анатолий М

Т.е если даже он не прав, то все равно на своем стоит? С таким уж точно надо порвать. Как говорится: - горбатого только могила исправит. Если он Вам ране понравился, то думаю у него есть чуточку мышления, поэтому все же советую нормально ему объяснить, что вы разные, плаваете на разных волнах. Только не стоит ему говорить что не любите и разлюбили, и не стоит говорить что Вам нравится другой. От психов можно что угодно ожидать. Мужики все поголовно собственники. Поэтому если он псих, и сказать ему что разлюбили, то он чего доброго и за нож схватится - типо не мне, значит и ни кому. А еще от таких помогает более сильная и грубая сила, если уж ни чего не понимает и не хочет понять. Думаю понимаете о чем я.

Света

Дп.ь

Анатолий М

Не совсем понял что Вы написали.

Ко
Константин

так и скажите уважаемый вам не кажется что вы пускаете корни снизу опусташаясь с верху

Света

))))

Марина Ростовская

Зачем ему об этом говорить? Он не поймёт...Пусть так и пребывает в своей деревянности

Музыкальный Кот 🐈

Я бы попросил его определиться, кого он косплеит - Тревора Филлипса или Буратино?

Света

Неплохо))

Succuba Redhead

Не стой под дождём, пожалуйста. Рассохнешься по пояс и будешь рефлексировать.

Света

Ха

Зинаида

Да никак. Просто не общаться с теми,у кого менталитет на самом низком уровне.

Александр

... " Выражаю Вам своё Неудовольствие по поводу Вашей Древоголовости..!"

Света

Прекрасно, сударь!

Александр

... а, не за что...

Знайка Всемогущий

Скажите - вы похожи на не адекватное полено или бешеный сучек 🙂

Света

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А стоит ли делать это,ведь Вы нанесете обиду,не полену,а человеку.👏

Татьяна Tatiana

никак! С такими характеристиками лучше с ним вообще не общаться...

Света

)))

Де
Дед'уктор

Буратино с характером Карабаса, да еще и ниже пояса, как Дуремар..)

Ник Ник

НИЖЕ ПОЯСА ОН ДЕРЕВЯННЫЙ , ТАК ПРЯМО И СКАЖИТЕ, ЧТО ТЫ ДЕРЕВО

Света

Ясно

Лев Новиков

Например. Молодец! Берегись открытого огня. Можешь сгореть!

Александр Карпунькин

Извините, каждется вы забыли дома свою адекватность!!!!!!!!!!!!!

Павел

А зачем стесняться, так и скажите ему - бешеный Буратино

Света

Класс))

Павел

Ну или более мягко - рядовой Урфина Джуса.

Света

)))

Дмитрий Елевич

Смотря с какой стороны деревянный сверху или с низу)

Света

)) сверху

Дмитрий Елевич

Послать куда нить да и всё 😉

Света

Ага, в путешествие))

Дмитрий Елевич

Путешествие на хрен)

Света

)))

Людмила Преснецова

Вот так и скажите - прямота ещё никого не портила !

Ид
Иджи

Брависсимо

Николай Дождев

Такому нельзя ни чего говорить его надо избегать.

Владимир Иванов

спросить не слышал ли он такое про себя ранее.....))