Ирма Лаева
Ирма Лаева

...в любом большом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где оставить мужчину можно, чтоб не ныл...👦 ⚽ 🎣 🥁 🛴

1752
167
33
Ответы
Грешник *****
Грешник *****

прикинь я был в таком)))там есть комната с телевизорами где лучшие моменты прошедшего чемпионата мира по футболу крутили чай кофе журналы включая авторевю до плейбоя,пиво для тех кто не за рулем)))жены находятся нашопятся забирают когда только осталось примерить выбрать и оплатить)))и полнейшая гармония в семье

3
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

ну а че ? хорошо....нервы у всех в порядке, семьи сохранены...)))

1
Грешник *****
Грешник *****

и народ сам тянется))))я то один раз был а там уже компании формировались,чуть ли не семьями дружить и в отпуск вместе ездить))))

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

тем более здорово

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я однажды прилёг на кушетке в торговом зале пока жена и дочка примеряли разные вещи)... так меня один из посетителей даже сфоткал на фоне манекенов и стоек с одеждой)) Небось выложил на какой-то своей страничке в сети)

0
0
ПД
Пилбил Денегнедавал

Значит таскать его за собой по магазинам в качестве носильщика и ходячего банкомата можно, а терпеть "его нытьё" уже никак? Есть простой способ--ходите по супермаркетам самостоятельно и за свой счёт.

0
0
БО
Бауыржан Омаров

🤣. ВОТ ПРИХОДИШЬ ТРЦ И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ, ПОКА ЖЕНА ШОПИТСЯ. А ЕСЛИ ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЛАВКИ И КРЕСЛА, ТО ТЕРПЕТЬ МОЖНО . А ЕСЛИ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЬЯРД?????🤣

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Я давно решил эту проблему. После похода в магазин , я пригласил жену в гараж , потусить с нами. Теперь по магазинам мы ходим вместе только когда я захочу...)))

0
0
Раш
Раш

Срочно, пивбары и кальянные в каждый торговый центр(ТЦ). Славяне не могут себя развлекать, кручением мобилы в руках, стоя возле лифтов в ТЦ)😊

0
0
ФС
Фрекен Снорк

такие комнаты называю "детохранилищами" )) а для мужа было бы "мужеложе" - это была бы огромная комната с телевизором и диваном ))

0
0
Анатолий
Анатолий

Разве таких мест нет? - оружейные отделы, отделы с автопобрякушками, телеэкраны с демонстрацией футбола-хоккея-бокса... и т.д.

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

К чему какая то комната.Пусть идёт в ресторан.Ну а если оттуда исчезнет в неизвестном направлении,то значит судьба.

0
0
ИР
Илья Рабинович

Согласен! Мне говорят,чтобы доставить удовольствие жене едь с ней за покупками...Ачего в это время мне делать?

0
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

это надо опять оборудовать это помещение противопожарной системой, дополнительные расходы собственникам...

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

там уже все есть. но как раз мужчин туда не хотят пускать) может денежки на шубу потратить на лодку или топор)

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Жана.... Вы правильная дама.... ваше предложение надо обсудить в широком спектре мнений... но надо однозначно

18
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Удачи Вам..

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

света и радости ! )

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Вы мне хорошего асфальта пожелайте 175 км и я дома.....

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

с асфальтом туго

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

В Карелии не очень... дорога новая... да и ... ладно поехали..

1
Ан
Андрей

...так ...какого же его туда таскать, он уже взрослый можете оставить его дома без присмотра на целый день

3
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

и то верно

1
Ан
Андрей

...по себе знаю...а главное все довольны

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

вот и славно)

1
АА
Аликпер Агакишиев

по моему вы опоздали с предложением...Такие места есть во всех ТЦ....это масса кафешек...закусочных и пр.

0
0
ДМ
Дамир Масягутов

Несомненно должно быть! А еще женщинам нужно выдавать талон по времени посещения ТЦ!😁 😁 😁

0
0
Ренат ♥
Ренат ♥

такое место есть... я знаю.... как правило расположено на верхних этажах... там пиво... и закуска))))

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Ага. Пивбар, скажем там, рюмочная. Причем, они в большинстве есть. И именно для этих целей

0
0
Виктор Булаев
Виктор Булаев

Если такие комнаты появится (приват), мужики сами вас будут тащить в магазин🍓 😉

0
0
Виктор
Виктор

зал с VR подойдет, пейнтбол, стена для лазаний, батуты, ох как разыгралась фантазия)

0
0
Сергей Федин
Сергей Федин

Да в любой питейной притулите,денег дайте.Там и найдете веселого и довольного.

3
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

судя по ответам - все либо ловеласы и и утешатся тетками, либо алкаши, которым лишь бы выпить)))

1
Сергей Федин
Сергей Федин

Тогда в читальный зал.Да он лучше будет рядом ныть шатаясь с вами.

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

)))) вопрос вообщене обо мне, стишки-пирожки это

1
Олег Айдинов
Олег Айдинов

Ну это смотря какой, вот сне интересно, и комнату для женщин, что бы не мешали)

0
0
ИД
Ирина Дунаева

Правильная идея, только в элитных бутиках-это уже организовали такую услугу

0
0
Ильдар Ханафин
Ильдар Ханафин

НЕХРЕН МУЖИКА С СОБОЙ ПО МАГАЗИНАМ ТАСКАТЬ ЗА ЖЕНСКИМИ ШМОТКАМИ))))))))))))))))))))

0
0
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Пусть уж он гуляет, где хочет в торговом центре, а встретитесь вы у фонтана.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему я стала скучать по человеку с которым не общалась уже как год? Как это назвать?
Если парень скованный, как ему помочь? ему 19лет
кто в гадании на картах разбирается? что означает эта раскладка (внутри)
новый большой дом из нутри
Помогите, пожалуйста, придумать, что можно написать рядом с кривой роста и веса ребенка.
Почему даже страшные женщины не хотят со мною шуры муры заводить?
Игнорила меня весь день по не известной причине
когда я встречу вторую половинку ирина 21.01.1983
у вас было такое?? сны..
Приснилось что еду во сне в маршрутке на переднем сидении с каким-то водилой
тушонка из говядины в домашних условиях
Что попросить у мужа на день рождение? (23 года)
Я грызу губымоя девка почувствует это при поцелуи?
К чему снятся горящие карты? В соннике не нашла..
скажите пожалуйста вот...