Ирма Лаева

...в любом большом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где оставить мужчину можно, чтоб не ныл...👦 ⚽ 🎣 🥁 🛴

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Надо публичный дом организовать в торговых центрах . Ныть точно не будут .

S D

да, обязательно нужно такое место с блэкджеком и шл....Нужно такое место

Елена Юшина

В детскую комнату сдать на пару часиков. Затейница будет очень рада😉

Си
Сибирячка

Не надо с собой его брать... и ныть не будет, и цену не обязательно знать.

Алексей Генералов

Дай ему денег и оставь у игрового автомата. Может тогда он заткнется!

Николай

💏 👙 🙈 🙉 🙊 ну тогда такая комната нужна ))

Viktor Nnn

Ага и что бы там радиоуправляемые машинки и вертолётики были! 😃

Ирма Лаева

почему

Viktor Nnn

да интересно же.

Ирма Лаева

мне нет)

Viktor Nnn

так то вам.

Ирма Лаева

да...

Дядя Саша

Мужчин вообще стоит брать на временное хранение, пока не надоел...?)

Ирма Лаева

а каком - в этом?

Дядя Саша

Отношения между мужчиной и женщиной.

Ирма Лаева

в любых отношениях желательно думать

Дядя Саша

Само собой...

Ирма Лаева

ну вот........

Александр Лепа

Вообще гам в таких центрах делать нечего..карту отдал..и свободен))

Игорь Овчинников

Не берите с собой в торговый центр, ну и тогда уж гуляйте на свои

Igruschka Parasiticusovich

Я то же за то, чтобы в любом торговом центре был стриптиз-бар! :)))

Ирма Лаева

умница! возьми с полки пирожок

Безобидный Злодей

Так для этого есть винный отдел,только деньги тоже оставляйте!

Михаил Хорохордин

вообще из своей жизни его выбросите. маме его егошной верните.

Владимир Кравцов

Да-точно так-же и женщину, что-бы не даставала 😝

Александр Новиков

конечно, это пивнуха, или мужицкий магазин - компы или рыбалка

Александр Борисов

А ВОТ ЭТ ВОТ ВОЧНО!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 😡

Таня Танюша

Дома оставить.не надо мужиков с собой таскать (если не хочет)

Igor Kuznecov

У нас есть в магазинах ХХ и ХХХ кафешки, бары, бистро и прочее

Вячеслав Игнатьев

И чтобы там можно было подобрать такого, который не ноет ...)

Ирма Лаева

задала

Вячеслав Игнатьев

Как настроение ?

Ирма Лаева

задумчивое

Вячеслав Игнатьев

Это от каких слов ?

Ирма Лаева

от многих.....

Сергей Чернышев

ДА ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ....ТИПА РАЗЛИВНОЕ ПИВО...БУФЕТ....

Валерий Рахно

Согласён, бываёть, однако.🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Alexej Gusev

Не унижайте всех женщин, а Вашего мужчину оставьте дома!

Ирма Лаева

в чем унижение??

Alexej Gusev

Что они себе таких мужиков нашли.

Ирма Лаева

а я причем ?))

Alexej Gusev

Извините! Я подумал, что Вы используете личный опыт, а не от фонаря фантазируете.

Ирма Лаева

я вообще не использую личный опыт , как вы выразились)

Alexej Gusev

Ваше право.

Ирма Лаева

))))

Владимир Павлов

А ведь проще его с собой не брать....а вот неет...пошлии...)))

Ал
Александр

🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾

Радость

И не говорил... Давай быстрее! Я с тобой больше не пойду..