Горец

Относительно статистики... Нередко можно услышать: " Нас 145 миллионов!" А потом начинается брезгливое разделение на чистых и нечистых: "Те маргиналы! Те либералы! Те вообще 5-я колонна и антисоциальные элементы...!" Так сколько же на самом деле нас? Может тогда сразу вычитать из 145 несколько миллионов?

Ответы
Valentina Kudashkina

а давайте миллионы зачеркнём

Епифания

А "нас" - это кого?

Горец

Горе от умУ!

Александр Петров

а что очень нужно изменить? еще мало наизменялись за эти годы?!

Епифания

У нас же стабильность! Презик сказал

Александр Петров

что ж Вы Лизавета так Россию ненавидите а?

Епифания

Вам нравится фашизм, Александр Петров?

Кто-То

Разумно.

Горец

Они и так уже обречены

Кто-То

Когда документы ЗАГС сдаст,тогда будет учёт.

Горец

Как там у Симонова? И никто не знал, что судьба поделила их уже на живых и мёртвых... Танки уже прорвали линию фронта

Кто-То

Но руки не опускали..

Горец

Это от того, что не знали

Сила Ветра

Можно.

Горец

Сколько?

Сила Ветра

Посчитайте, коли вам охота есть.

Горец

105 млн

Сила Ветра

Не мало.

Горец

В Нигерии больше

Сила Ветра

А в Китае так вообще!