Она

Герпес разрушает мозг.. Вы знали это?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Старый Гегемон

Да. Вирус, поражающий нервную систему, ещё бы он мозг не разрушал. Их несколько разновидностей, кстати. А вы знали что нервная система изолирована от нашего иммунитета и в случаях дефектов оболочек наподобие гемоэнцефалитного барьера, иммунитет за считанные дни уничтожает всю нервную систему, герпесу такое и не снилось.

Старый Гегемон

А как можно простату массировать? Абсолютно неприемлемо в любом исполнении. А ежели конечно без извращений, то весьма хорош.

Deribas

Пальчиком, пардон, и без ногтей...

Старый Гегемон

Отставить!

Deribas

Один пахан на приёме у проктолога обнаружил у себя простатит. Доктор прописал массаж простаты. Пахан спросил - "что за процедура?" Доктор объяснил. Пахан сказал: "Не, я должен посоветоваться с братвой" Потом пришёл и говорит: "Братва сказала, что если пальцем, то можно"🙂

Старый Гегемон

Только после полного герпеса.

Валентин Невидимка

И не только, печень кожу и другие органы - Внутренний и генерализованный. поражение пищевода;
поражение легочных путей;
мочеполовые заболевания;
разновидности гепатита;
герпес новорожденных;
герпетический энцефалит.

Она

Л. С. Читайте

Валентин Невидимка

Отправил написана в ВорлдПад

Она

Сейчас гляну

Она

В телефонном режиме не поддерживает. Прочту дома

Анатолий

Очень интересно. И пугающе. Хоть и логично. Любой вирус разрушает организм, в том числе и мозг. Где вы это узнали? Можно ссылку? А я вам расскажу об одной очень неожиданной особенности герписа.😉

Она

Передачу смотрела.. Ссылку кидали... Искать в комментах нужно...

Анатолий

Ок, поищу.

Вера Попова

думаю сволочь он ещо та но не до такой степени,дети рождаются больные,если в период беременности был герпис ,это я уже слышала неоднократно,даже один ребенок у знакомых умер

Она

Да уж...

Вера Попова

девочка прожила месяц столько денег вбухали и все равно умерла

Она

Жалко😣

Вера Попова

да у них уже другой ребенок родился,конечно жалко,но все таки не так что растили ,а потом бах и все пропало,думаю что если она потом все равно умерла то так лучше

Владимир Хорламов

герпес возникает от вируса папиллома человека передается половым путем женщинам а затем бытовым .. страдают в первую очередь дети... первопричина для возникновения рака..

Селия Вымри

Очень коварный животний этот Герпес. Под дезоксирибонуклеиновий кислота маскируется. Генетический материал прикидывается. Сложно оккупант организма вигнать из меня.

Николай Ушаков

Вас культивируют как пищевой продукт микробы и бактерии, для того чтоб внутри вас жить и размножаться!! Затем тело ваше червячкам продадут на сьедение, говядинкой!!

Алекс Венцель

Совершенно верно. Это коварное заболевание вызывает к старости болезнь Альцгеймера, то есть поражение нервных корешков и в результате полную потерю памяти...

Она

Увы

Алекс Венцель

Вывод: При первых-же признаках герпеса нужно сразу-же обращаться к врачу и лечить самым серьёзным образом...

Она

Противовирусные принимать

Алекс Венцель

Самолечение тут не поможет. Лечится по схеме антибиотиками пятого поколения...

Она

На вирус антибиотики не действуют

Алекс Венцель

Я лет пять назад всё это проходил. Дорогущие таблетки и уколы, а какие уже не помню...

Сергей Громов

...да что его только не разрушает....а герпес живет с тобой всю жизнь(где то в районе поясницы) и вылезает только тогда когда ты болеешь и иммунитет снижен......

Сергей Фокин

Смотря в какой степени проявления 1 - 2 нет А herpes zoster влияет на тритичный нерв может быть возбудителем инфифалита 4-тая степень та может разрушить мозг.

Dmitriy Ityanin

Чта? Реально? Вообще всё разрушает организм, мы родились что-бы нас разрушили. Выбор сугубо индивидуален, разрушаться герпесом, водкой или куревом.

Она

Антибиоьики и противовирусное это совсем разные препараты.. И на вирус аньибиотики не действуют совсем

Dmitriy Ityanin

Поэтому наверное в Европе ОРЗ и ОРВИ вообще не лечат.

Она

Возможно.В китае вообще лечат травами массажеи ,иглоукалыванием. И никаких тпблеток воообще.... Для них нет таблеток)

Dmitriy Ityanin

Я помню как мой отец от никотиновой зависимости иглоукалыванием избавился!

Она

Китайцы молодцы... Далеко ушли в этом плане..

Джейк Мюллер

А ещё низкий уровень жизни, некачественные продукты, загрязненный воздух и вода... Но виноват во всём телеграм, террористы, компуктер и омерика

Василий Тимощук

допускаю, потому как он появляется при плохой работе печени, что, в последствии приводит к разрушению не только мозга, но и всего организма (((

Виктор Булаев

Виктория...что-то сегодня с тобой не то....то пиписьки мучают, теперь вот ГЕРПЕС. А какой вопрос дальше будет, боюсь и предположить!!!🙃

Она

Меня пиписьки никогда не мучали)))явно не ко мне))

Виктор Булаев

....понял стоит вопрос в главном ГЕРПЕС!😖 ☺️

Она

Да и не главном.. Ну да интересует кое что в медицине.. Разве плохо?)

Виктор Булаев

Тянешься к просвящению...это ХОРОШО!

Марина Байкова

Бедный мозг...Всё его разрушает - и герпес, и водка, и сигареты, и травка, и давление, и пр....(( А нейронная сеть всё крепче и крепче...

Олег Глужецкий

Да и вообще-жизнь медленно,но неотвратимо тебя убивает.Так что-фигня,переживём!А нет-да и хрен с ним,чему быть-того не миновать.

Warlock

Зависит от расположения мозга.. У Винни Пуха в голове были опилки.. Так он чем - то думал..!!! Герпес прижигается карвалолом....

Она

Да? Не знала..и че помогает?

Warlock

Без проблем.. Только использовать наружно..

Она

)) а волокардин? Не поможет?

Warlock

Ладно.. Я татарин по отцу.. Но русский знаю на отлично.. Не люблю повторяться.. КАРВАЛОЛ.....!!!

Она

Хорошо,спасибо)

Warlock

Попробуй ..

Анатолий

Странные вещи Вы повествуете... А что герпес не разрушает? Вирус - он и есть вирус! Он жрать хочет! Чтобы размножаться...

Юрий Шокин

А сейчас что только его не разрушает...вплоть до идиотских вопросов на этом сайте. Но к Вам это не относится.

Вероника Королевская.

Герпес сидит почти в каждом человеке.Если проявляется.то его лечат.А если нет,то в стадии ремиссии.

Она

Всю жизнь в стадии ремиссии???

Вероника Королевская.

Да.Именно.Вирус в теле человека полностью нельзя вылечить.Если человек здоров и иммунитет в норме,то вирус дремлет.А при любом ослаблении начинает проявляться.Так же и ветрянка и корь.Залечивается.но вирусы остаются и дремлют.

Она

Тут согласна

Вячеслав Яшков

да, я знаю, что такое герпес. нервную систему тоже. он не лечится, только приглушается, как сифилис.

Она

Конечно он же в ДНК

Вячеслав Яшков

вот, мы какие просвещенные.

Александр Зай

Любая инфекция разрушает и организм борется с этим, главноечто бы сам больной шёл на поправку.

Alfred Melkon

Привет, на скайпе посмотрела ?, а про герпис это хорошая инфа ! Она только женщин поражает ?? ))

Alfred Melkon

По прежнему , сочи - гагра ! Метаемся !!

Она

Как перезимовали?

Alfred Melkon

Тяжеловато! Но снега не было, ниже +5 вроде не опускалось !

Она

Урожай как?

Alfred Melkon

Пока мушмула начинается ? Всё остальное пока рано !!

Зона_Іn_Тересу

Ой..не ..я только про печень сегодня читала..что если ее посадить, она обязательно вырастет

Она

Можно вырастить.. Ученые к этому пришли... Но это очень долго и дорого..