Марина

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки. Папа:
— Вот эти тебе нравятся? Примерь, как сидят на ножке.
Сын:
— Ага, класс, мне нравится.
Отец помогая надевать второй ботинок:
— Цена нормальная, вот их тогда и возьмём.
Сын в шоке:
— И что? И всё? И мы никуда не пойдём смотреть дальше? Па-а, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!(с)

Ответы
Данин

Слушайте детей ваших, вашим 💓. Им видней. И оставайтесь детьми в душе. И поймете в чем мы русы росы и в чем асы правы были 😉

Марина

🙂

Василий Стеклов

😄 😄 😄 👍