Валера Жуков

​​​В пригороде Краснодара 76-летняя женщина, из пистолета ТТ, застрелила 22-летнюю мать двоих детей и её 60-летнего её, отца....Голливуд отдыхает, бабушка-разбойница?

Ответы
Светлана Бульская

В Краснодаре так легко приобрести пестик старушке?..А главное зрение и твёрдая рука...Месть должна быть холодной?...Что-то сказачно уж больно...))

Th
Theodore

Надо ее на кол посадить, чтоб она неделю сдыхала.

Матрешкина

Только один вопрос))) где онс пистолет то взяла?))

Fedor Shkenev

ТТха... А бабуля, видать, была еще той закалки...

Светлана Тихомирова

Страшилки какие то! Люди в конец озверели.

Ник Ци (Student)

Знакомая ситуация... Цапко ещё помню..

Валера Жуков

Бабу Ягу

Светлана Бугрова

Ужас, даже неважно сколько кому лет

Тина

наверно достала... не удивительно..

Валентина Тян

А может трупы нападали на неё)))))

Людмила Миронычева

А что она приревновала что-ли???

Вероника Королевская.

Наверное мозги свои пропила.

Алевтина

Разное бывает и люди разные

Куколка.

у нее наверное не все дома.

Галина Болотова

Крыша поехала не спеша????

Олег

Крыша поехала у старухи

Нателла

Ха ха речь про Голивуд

Дмитрий Никитин

Правду ли пишет Валера?

Нателла

Нет. 0
Дмитрий Володарский
12 дней назад
В Нью Джерси 76-летняя женщина, из пистолета Глок, застрелила 22-летнюю мать двоих детей и её 60-летнего её, отца....Голливуд собирается снять фильм по этой истории, бабушка-разбойница?

Дмитрий Никитин

Так всё-таки где и когда это было?

Надежда

откуда у бабули ТТ...???

Валера Жуков

Трагедия произошла в станице Ивановской. В 2016 году пенсионерка переехала жить в погибшим. С ее слов, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве. По версии следствия, днем 21 апреля в момент очередной ссоры женщина взяла принадлежащий ей пистолет системы «ТТ» и выстрелила в затылок сначала 22-летней девушке, а после 2 выстрела в область грудной клетки и лица ее 60-летнему отцу. В результате полученных сквозных ранений потерпевшие скончались на месте. Находившийся в доме супруг погибшей вызвал полицию.

Вчера мы пообщались с местным жителем, знакомым с ситуацией, его версия подробнее официальной и пересекается с ней по ключевым фактам:

По его словам, трагедия случилась в районе обеда. Погибшая девушка К. готовила на кухне, а ее муж с тестем и двумя детьми гуляли на улице. Услышав выстрел, прибежал 60-летний отец. Пенсионерка сказала, чтобы он вел детей и мужа в дом. Тот крикнул, чтоб они убегали. В этот момент женщина дважды выстрелила в отца погибшей. Муж девушки схватил детей и побежал к соседям вызывать полицию. «Когда за ней приехали и выводили, она кричала, что это не она. Что это все он. Но кто он? Муж жив, он единственный здравый очевидец», — дополняет источник.

Как сообщает местный житель, по словам участкового, у пенсионерки имелась лицензия на оружие. Молодые проживали вместе с родителями погибшей девушки.

Надежда

не зря говорят если есть ружьё то оно обязательно выстрелит ..((

⚛А
⚛Алиса⚛

откуда, такая инфа?

Валера Жуков

из новостей 22 дня назад

⚛А
⚛Алиса⚛

не было такого

Валера Жуков

я скопировал заголовок с юга.ру

⚛А
⚛Алиса⚛

ничего подобного не слышала

Валера Жуков

вотт ссылка, на другой источник https://ok.ru/krasnodarnosti/topic/68052455077272

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю

Мирумир

А ЗА ЧТО?

La Testa

крыша поехала

Татьяна Фомина

за что?

Валера Жуков

наверное пьянка

Татьяна Фомина

а может причина в другом

Валера Жуков

Трагедия произошла в станице Ивановской. В 2016 году пенсионерка переехала жить в погибшим. С ее слов, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве. По версии следствия, днем 21 апреля в момент очередной ссоры женщина взяла принадлежащий ей пистолет системы «ТТ» и выстрелила в затылок сначала 22-летней девушке, а после 2 выстрела в область грудной клетки и лица ее 60-летнему отцу. В результате полученных сквозных ранений потерпевшие скончались на месте. Находившийся в доме супруг погибшей вызвал полицию.

Вчера мы пообщались с местным жителем, знакомым с ситуацией, его версия подробнее официальной и пересекается с ней по ключевым фактам:

По его словам, трагедия случилась в районе обеда. Погибшая девушка К. готовила на кухне, а ее муж с тестем и двумя детьми гуляли на улице. Услышав выстрел, прибежал 60-летний отец. Пенсионерка сказала, чтобы он вел детей и мужа в дом. Тот крикнул, чтоб они убегали. В этот момент женщина дважды выстрелила в отца погибшей. Муж девушки схватил детей и побежал к соседям вызывать полицию. «Когда за ней приехали и выводили, она кричала, что это не она. Что это все он. Но кто он? Муж жив, он единственный здравый очевидец», — дополняет источник.

Как сообщает местный житель, по словам участкового, у пенсионерки имелась лицензия на оружие. Молодые проживали вместе с родителями погибшей девушки.

Татьяна Фомина

может довели бабку, кто знает

Валера Жуков

ахха в затылок стрелять

Татьяна Фомина

а зачем она к ним переехала? может домишко свой продала а деньги им отдала