КК
Карина Король

В Древнем Риме практиковали косметическую хирургию. Почему мужчины избавлялись от шрамов на спине?

102
5
0
Ответы
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Древний мир был, но ... Наверняка совсем не таким, как его пишут сейчас.. Один ученый обратил внимание, что знаменитый Колизей изображен на картине 16 века, а вот на картине 15 века Колизея нет! Вообще нет. Значит этому амфитеатру всего 450 лет! А не 2000 лет, как пишут в учебниках ... Сразу появились сомнения в том, что пишут🤔

33
0
КК
Карина Король

интересный взгляд

1
КК
Карина Король

но с этим я не согласна . 1. животные тоже мучаются и совсем не легко им это даётся) 2. животные и живут меньше, им нужно раньше вставать, а так также слепы, беспомощные и ползают.. 3. человек тоже питается с земли, спит на земле. бомжики вообще не болеют, они адаптированы уже. животные все в дикой природе вшивые, бывает болеют и умирают от болезней 4. я ломала руку, так все катаклизмы прекрасно чувствую как бабка старая))

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

1) бомжи умирают тихо и незаметно, я когда на стройке работал, все это видел 2) животные которые живут меньше, это хищники и мясоеды. А травоядные живут долго: слон - 90 лет, попугай какаду - 100 лет, маленькая морская черепаха - 300 лет ... 3) мы катаклизмы чувствуем, когда они как правило уже происходят, это у нас гудят больные суставы, а животные чувствуют сами 4) животные могут по полгода спать, как медведь в берлоге, потом встал и пошел, как ни в чем не бывало. А человек заново учится ходить, все у него атрофируется

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

вот кстати еще ссылка на то, что никакой римской империи не было: https://leninskoe-zp.io.ua/s99268/vechnyy_gorod_-_svidetel_velikoy_lji._velikaya_russkaya_-_quotrimskayaquot_imperiya

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

вот еще: https://www.liveinternet.ru/users/4184717/post332038838/

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Наверное это считалось позором иметь шрам на спине..В Спарте точно считалось,что иметь рану на спине-это позор!

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну что бы показать что он не трус. Что к опасности лицом!!а на спине поэтому ни одного шрама

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

вот думаю всё время- интересно, а Карина также красива и сексуальна- как умна?

2
0
КК
Карина Король

Мужчины избавлялись от шрамов на спине – это считалось позором, потому, что иначе можно было подумать, что человек повернулся во время боя спиной к врагу. А о Карине думать не нужно, о ней есть кому думать.

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

про то что есть - так все говорят... а о смелости- не по шрамом на спине оценивают)

1
Денис Долинский
Денис Долинский

наверное, что бы не быть похожим на раба!!

6
0
КК
Карина Король

Мужчины избавлялись от шрамов на спине – это считалось позором, потому, что иначе можно было подумать, что человек повернулся во время боя спиной к врагу.

1
Денис Долинский
Денис Долинский

ааа я об этом и не подумал!!

1
КК
Карина Король

а я вообще не знала))

1
Денис Долинский
Денис Долинский

а от куда познания??

1
КК
Карина Король

люблю историю и вообще всякие диковинки в мире)) вот и читаю))

1
Денис Долинский
Денис Долинский

понятно, мне тоже нравиться такое

1
Другие вопросы
как узнать свой стиль
Странно и Непонятно??? ++
Из чего состоит коробка дома кроме пеноблока, утеплителя, гидроизоляции, сайдинга, арматура?
КАКПОХУДЕТЬ? ? Ну как похудеть? ) Поделитесь собственным опытом?
Как вам этот интерьер?
Сколько наберу чистой массы от туринабола+становер+стромбафорт??? сдуюсь ли после курса?
как пережить болезнь ребенка.
кто знает счёт Рубин Отлетико игра в Москве
Жиро-сжигатель.... Посоветуйте плиз!
где в Ростове приобрести такой ошейник ???
если муж не с того не с сего...
как ожить куклу. я хочу узнать как оживить куклу
Где можно купить форму Манчестер Юнайтед Роналдо в Ялте?
как Вам сегодняшняя игра "Авангарда"? почему в регулярке так не играли?
За сколько можно купить в Омске механические часы (наручные) китайского производства?