Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы
Алексей Шестаков

Мужской рецепт12.00 - 0,25 водки на пустой желудок, немного сыра и сала, соленого желательно. Как торкнет - в ближайший ресторан за жарким и 300 граммами водки. Есть старательно, пить редко и медленно. К 15.00 нахлынет эйфория. Главное, не спугнуть! Не конфликтовать ни с кем!!! Вечер для этого существует, падаван юный мой. Лучше пофлиртовать с кем-нибудь. Можно прогуляться. Потом кадришь человека и идешь с ним в нумера. Бросив его на самом интересном месте, уходишь в неизвестном направлении и обзваниваешьт друзей, с которыми (теми, кто откликнулся) едешь в деревню своего детства. там тебя, хочешь ты или нет уже ждут

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))) неплохо!

Алексей Шестаков

А то! Проверено

Лилиана Палехова

Не чувствовать себя частью социума. я не мать , не жена , не дочка , не соседка , не коллега. Я- это я. у меня единственный сын- инвалид 1 группы по психике. Физически здоров. С 10 лет у него была мания бродяжничества. Прошло , слава богу. Выражалась она в том , что раз в год , в тёплое время года , он исчезал дня на 3. Находился на вокзалах Москвы или Коломны. Психи ближе к природе , чем здоровые люди. Я думаю , что ему иногда хотелось побыть вне социума. Нам всем иногда этого хочется. но мы понимаем , что это опасно , чревато последствиями и не понято окружающими.

Ма
Маргарита

Согласна, когда долгое время, к примеру, проводишь на природе, то так с нею сливаешься, что весь социум кажется таким далеким и совсем нет желания возвращаться.

Воротни4Ок

С утра, быть приличным мальчиком, поддерживать дружелюбные беседы с коллегами и друзьями. Ближе к вечеру загрузить друзей и подруг в машины. Взять с собой еду, развести костëр на горе с которой открывается вид на весь город. Лечь на тëплый капот машин устелив одеяло, и любоваться огнями города и звëзд. Говоря о всяком, что приходит в голову.,далее погрузив сонных друзей обратно в машины поехать встречать рассвет высоко в горы на другом краю республики, потому что, подруге так захотелось)))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))) Вот это дааааа!!!!!!!!!!!!!! Классно!) Такие комментарии редки! спасибо! ) Меня всегда интересовал один вопрос... А капот не продавливается от тел?

П)
Петр ))))))))))))))))

ПО МОЕМУ БЫТЬ ДОМА ПОЛУТЬМЕ С ХОРОШИМ ВИНОМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТОНУТЬ В ПОЦЕЛУЯХ В ЛАСКЕ ДЫШАТЬ АРОМАТНЫМ ТЕЛОМ И ОТДАВАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ ПОЛНОСТЬЮ И ТАК НОЧЬ НА ПРОЛЁТ ПОД УТРО ПРОСНУТСЯ ОДАРИТЬ ЛЮБИМУЮ ПОЦЕЛУЯМИ ДАТЬ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОСЛЕ ДУШ ПРИНЯТЬ ПЛОДОТВОРНО И ПОСЛЕ УПАСТЬ НА ПОСТЕЛЬ ОБНЯВ МИЛУЮ И СКАЗАВ НА УШКО ВОТ МЫ И ВЕРНУЛИСЬ ИЗ СКАЗКИ ЛЁГКИЙ ПОЦЕЛУЙ В УШКО И ОТРУБИЛСЯ ВОТ ЭТО МОЁ ПОНЯТИЕ ОТРЫВАТЬСЯ

Ма
Маргарита

))))) ну, звучит превосходно!))

П)
Петр ))))))))))))))))

а по другому и не может быть всё ради любви

Юрий Шокин

Не передаваемые словами ощущения!.. По молодости была привычка в тёмное время суток (будучи уже в небольшом подпитии), лихо погонять на мотоцикле по извилистым лесным тропинкам парка с выключенным светом фары, со снятым глушителе выхлопа с мотоцикла...Были не описуемые и не передаваемые ощущения, от выбросов в кровь адреналина. Круче такого отрыва "на полную катушку" больше испытывать не приходилось...

Юрий Шокин

​Фото экстремала, рассекающего на мотоцикле в метро, наделало много шуму в блогах и сотцсетях. На снимке видно, что байк летит на большой скорости, на стене название станции - Войковская. Подземка пуста. Редкие пешеходы стоят лишь у дальнего края платформы... В обсуждениях кто-то бесстрашного человека в шлеме поддерживал, но большинство все-таки ругали: делать нечего, сам убиться мог или других людей покалечить.
Когда был сделан этот снимок? Неужели этот человек вот так запросто взял и спустился на своем байке в метро? Или все это лишь фотошоп?
Нам удалось поговорить с молодым человеком, который сделал этот нашумевший снимок. Он оказался другом мотоциклиста. В подземку они спускались вместе, компанией из четырех человек. Помимо байкера — два оператора и «ассистент». В блогах спорили: не пьяные часом? Нет, все абсолютно трезвые. Просто экстремалы.
- У нас как бы два увлечения — мы мотоциклисты и руферы (люди, которые без страховки залазят на крыши высоких зданий и мосты, - прим. авт.). У нас такие специальные мотоциклы, которые позволяют делать всяческие трюки, - рассказывает Артем. - Нравится нам забираться на них в такие места, куда может залезть человек пеший, но никак не транспорт. Были у нас и большие железнодорожные мосты, и лестницы гигантские, десятипролетные. Неинтересно уже. Подумали о станции метро. Хотели проверить, получится у нас, или нет.

Юрий Шокин

​В полиции инцидент пока официально комментируют скупо: по данному факту будет проведена проверка. И не исключают, что прокуратура на московском метрополитене может квалифицировать мотоциклетные «покатушки» по подземке как «мелкое хулиганство». Впрочем, и здесь гонщик может отделаться относительно скромным штрафом — до тысячи рублей.
Вот только как быть, если в следующий раз мотоциклист, в погоне за адреналином, спустится в метро, чтобы не по платформе проехаться, а по тоннелю да с ветерком? А на встречу, не дай бог, электричка... И тогда уж «премия Дарвина» точно никуда не денется.

Поделиться видео </>
xHTML-код
<iframe width="640" height="480" src="https://www.kp.kg/video/embed/496629" frameborder="0"></iframe>
Мотоциклист прокатился по станции метро Войковская [Эксклюзив "КП"].Экстремалу грозит штраф в 1000 рублей

Юрий Шокин

​До скандального заезда 27-летний москвич работал мастером уличных часов. Сразу после инцидента в метро к байкеру пришла слава. Съемки заезда на всех телеканалах и видеопорталах, интервью за интервью. Образ ночного хулигана, нарушающего запреты, мотокостюм и шлем с затемнённым взором только добавляли парню сходства с киношными супергероями.
Мотохулиган прятал лицо, но когда ролик, на котором видно и мотоцикл, и владельца бьет рекорды просмотров, найти его не составляло труда. Этой ночью вопросы Павлу про его увлечение мотоциклами задавали уже оперативники.

Юрий Шокин

​Павел Волков («Степан»)[5][6] — московский байкер. Осенью 2013 года cовершил резонансное преступление, выразившееся в нарушении общественного порядка на станции «Войковская» Московского метрополитена.
13 сентября 2013 года байкер проехался на мотоцикле по перрону станции, в результате чего в отношении Волкова было возбуждено уголовное дело.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2_(%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80)

Юрий Шокин

Вл
Владимир

Помните ,как у Цоя "...видели ночь,гуляли всю ночь до утра...")Вот и мы когда то гуляли,слушали музыку,пили вино,смеялись ,купались ночью в фонтане,пекли картошку,целовались,да и просто танцевали.)Не было денег,но было очень классно,задорно,весело и безшабашно.И хоть это и было очень давно,но это в моем понимании и осталось отрывом по полной)

Ма
Маргарита

Да, помню, согласна с Вами )

Александр Бавин

Темнота. Огонь погас
В маленькой печурке.
Не завязывая глаз,
Мы играли в жмурки.
За стеною, воя зло,
Лютовала вьюга.
И минуты не прошло,
Мы нашли друг друга.
Ты шепнула: «Не балуй».
И расцвел надеждой
Самый первый поцелуй
В темноте кромешной.
Не сгоревший уголек
Осветил нам лица.
Этот вечер так дале::,
Как он часто снится. С. Потехин

Ма
Маргарита

) приятный стишок!

Володя

Уехать куда-нибудь в санаторий и влюбиться там, а потом: "Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь."

Володя

Да, конечно, я же еще чужие мысли умею читать... ))

Ма
Маргарита

О чем и речь.

Володя

Да, тогда у меня нет основания сомневаться в Вашей искренности...

Ма
Маргарита

))))))) ну, спасибо!

Володя

🌹

Илья Полушин

закинуть на рыбалке свой спиннинг на всю длину лески, а утром обнаружить,что катушки хватило на зацеп лодки с двумя пьяными рыбаками и тремя замерзшими проститутками. а у меня тут костер, палатка и 3 пузыря самогона. ух, умеете вы напомнить о чудесах в этой скучной жизни

Ма
Маргарита

в этом и заключается моя цель ))

Авраам Чулпанхаматов

Так, что просыпаешься утром с незнакомкой в постели... -Ты кто? -Жена... Ну или невеста, вчера жениться обещал. -Слушай, а сколько тебе лет? -(кокетливо) У женщин не спрашиваю, сколько им лет. Им дают столько, на сколько они выглядят. -Не может быть... Люди так долго не живут...

Михаил Федоренко

Обычно вы на коротком поводке, ведёте себя прилично, но если разматать катушку до, конца и скрыться из виду, то можно позволить себе вольности, которые бы вы никогда не сделали бы на коротком.поэтому и говорят образно. Оторваться на всю катушку. Метафора такая.

Сергей К.

один раз летом брат на своем небольшом корабле отвез нас отдыхать на остров на озере ... и мы там неделю жили ...на необитаемом ...правда консервов картошки и спиртного набрали много ...вот это был отрыв ... но сейчас думаю уже не реально повторить

Ма
Маргарита

Здорово! Представляю! Это должно быть потрясающе!

Сергей К.

Было давно очень ... и мы были молодыми любили подурачиться

Ма
Маргарита

Есть что вспомнить! )

Сергей К.

Конечно ... маленький городок ..каждое лето каникулы там ...потом каждый отпуск и детей туда привозим

Владимир Лантратов

Безудержное веселье (когда не думаешь о том что будет завтра, есть только здесь и сейчас) и такой же разврат☺️ а можно махнуть километров 20 на лыжах и баньку. Покататься по льду на автомобиле.... да много чего))) А для Вас?!

Ма
Маргарита

а для меня это значит провести весь день, занимаясь любимыми делами... сначала я бы выспалась, часиков 12 мне бы хватило....))),выспавшись, включила бы музыку, которую обожаю, позавтракала бы любимой едой под эту музыку и отправилась бы поплавать пару часиков в бассейне, потом в сауну на часик, потом массажик и всякие там масочки, дома отдохнула бы пару часиков, а потом вечером пошла бы поиграла пару партий в бильярд, поужинала бы в уютном ресторанчике и вечером тоже приятно провела бы время в обществе любимого мужчины.

Владимир Лантратов

👍классно

Ма
Маргарита

Только, вот, насчет льда у меня сомнения...может, не стоит?!......)

Владимир Лантратов

Это только в январе если -30 с недельку постояло))) Попробуйте, Вам понравится😉

Ма
Маргарита

Нет, я со льдом не дружу!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не имею потребности такой хотя при знакомстве с новым человеком я могу быть обсолютно свободным во всем нечего не бояться и быть таким как есть вот эта редкая полно свобода и есть оторваться по полной ну лично для меня

Ма
Маргарита

спасибо

Alex Teslenko

Я это делал до 22 лет. Всё было и групповой секс и недельные возлияния, мочилово почти до смерти, вхождение машины после дискотеки с хрен знает сколько промилями в крови. Гонки с милицией, по центру Москвы. И тд..

Ма
Маргарита

а сейчас как?)

Alex Teslenko

А сейчас семья, дети, ипотека. Трезвый образ жизни, не загуляешь особо, да честно и не хочется.. Не интересно, что ли стало..

Ма
Маргарита

если честно, удивляет, что вы через все то, пришли именно к этому, но можно только порадоваться за вас, что вы живы-здоровы! )

Alex Teslenko

Ну в молодости все максималисты, просто кто то разрешает себе больше. Честно говоря в целом не жалею о том времени, погулял на славу))). Так что до сих пор желания нет))). А то некоторые не догуляют и начинается седина в голову, бес в ребро))

Ма
Маргарита

Вот, интересно.... у вас богатый опыт юных лет. Сейчас у вас семья, дети, и они подрастают... зная, что у них ваши гены, и что они могут захотеть пройти похожий путь, вы что-нибудь предпримете или дадите им это сделать?

Alex Teslenko

Не думаю, что тут гены, скорее стечение обстоятельств. А то были бы рецедивы, а их не было. То есть с 18 до 22 был такой образ жизни потом он резко поменялся.

Всезнайка

Это понятие очень растяжимое. У одного-это нажраться до отключки.У другого сменить свою жену сразу на двух жриц. У третьих-уехать на рыбалку, на целую неделю. Как видите, интересы у всех разные, а название одно.

Ма
Маргарита

Так я про ваш отрыв спрашиваю

Всезнайка

У вас своё понятие, типа оторвать нитку на полную катушку. А у меня своё, допустим зашла женщина в магазин, и пока не истратит всю наличку -не успокоиться. Вот что я называю - на полную катушку.

Ма
Маргарита

Вы меня не понимаете, я не спрашиваю про женщину, я про вас спрашиваю.

Всезнайка

Если про меня, так это ремонт авто. Я целый день работаю, а потом прихватываю пол ночи и забываю про отдых и еду. Я отрываюсь на полную катушку. Вам достаточно такого сравнения.?

Ма
Маргарита

Сполна! Спасибо! ))

Evgenyi Abiev

это значит делать то что всегда тебе хотелось,чтоб адреналин кипел в крови,чтоб было очень весело,вытащить наружу все свои самые смелые желания, которые ты всегда боялась осуществить, и выполнить их!

Ма
Маргарита

)))) спасибо

Evgenyi Abiev

да не за что! я могу и ошибаться☺️,но для меня это так!

Алексей Миндлин

Это когда к примеру попался на крючок Сом. Примерно кило на 25-30. Вот он собака такая тянет и тянет, пока всю катушку не размотает... И конечно потом ебздынь!... и всё... капец... ушёл, поросёнок такой!..

Ма
Маргарита

торопиться ни в чем не стоит.. )

Алексей Миндлин

Ну да. Он мне так и сказал, что это как головоломка Рубика "Змейка". Её нужно постепенно востанавливать. А если сразу, то будет очень неприятно.)

Ма
Маргарита

Все будет хорошо, я вам этого желаю! Спасибо вам за беседу интересную, мне пора... Спокойной ночи! )

Алексей Миндлин

Спасибо Вам за приятный вечер и беседу. Приятных снов.)

Ма
Маргарита

Спасибо )

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Сын спрашивает отца:-Папа, что значит фраза вечерок удался?Ну, понимаешь сынок. Это когда просыпаешься неизвестно где, голова болит и почему-то очень стыдно, а за что не помнишь...

Ма
Маргарита

Жуть

Вячеслав Сызов

Выпить в хорошей компании ,поехать в ночной клуб потанцевать ,встретить девушку и уехать на дом для секса взяв с собой бутылку спиртного по желанию дамы и дома устроить безумный секс до утра !!

Ма
Маргарита

)))) да, полная программа!

Вячеслав Сызов

Вам нравится ????

Ма
Маргарита

нет, это не мой вариант

Вячеслав Сызов

__________+++++++++!!!!!????????+++++++++++

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, опьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Валерий Толоконников

Знаете, раньше такие были бобины. Мы их постоянно носисим с собой! Потом обматываемся ими и становимся катушками! Только не у всех получается, значит они не на всю катушку!

Ма
Маргарита

Все понятно!

Александр Михалёв

сходить на матч с фаер шое флэшмобом или на рок или панк концерт и от души поплясать погорланить песни а после забуриться в кабак попить пиво поделиться впечатлениями

Ма
Маргарита

спасибо)

Александр Михалёв

еще очень люблю шумные застолья родни(щас все реже из за закрытия границ и расстояний и обнищания населения)и народные песнопения

Ма
Маргарита

согласна, это настоящее удовольствие! )

Александр Михалёв

да тем более щас все реже видимся а культурные ценности хочется передать молодым

Валерий Рудаков

ну семейному человеку выбирать не приходится--ДОПУСТИМ жена чем то занята --на работе или уехала по делам--МУЖИК оторвался с КЕМ то--не важно с КЕМ--главное оторвался))

Мария

Сауна ,подруги, виски,музон ! муж на руках принес домой! утро, СТЫД!!! кефир ,сон,!!! работа ,дети,дом,муж,родители, дача,!!! через годик опять - сауна.подруги,виски --------!!

Ма
Маргарита

)))) сказочно!!!!!