Нателла

Вы можете похвастаться отличной дикцией?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Кос Т_Я_

Ленин как и Гитлер не могли похвастаться отличной дикцией но были великие ораторы. Как и Бонапарт так что дикция думаю это не так уж и важно.

As
Asen

...похвастаться?)) .Нет такой цели.В повседневной жизни -вполне себе норм) ..А так чтобы речь держать перед аудиторией-не пробовала)

Нателла

🙂

Озорной Чертик

https://psv4.userapi.com/c537218/u100671865/docs/5f246fb74092/lakalyut.gif?extra=Pejel7gfFavU7tXiU6UK13-esREbnS-rpyXmsMs09F_2kvALMjMSxS0BTnaQGuQnTa-XdSoWHAfsegNOUlsjreQfWqqa-I5c36seO3uSFo398OG4MtiJxfzDQ0U2mIkugZfbnvdPk6DTKds

Нателла

Большая ссылка что это?

Озорной Чертик

https://coub.com/view/16u3jb

~L
~Eva Lansca~

ой , нет , ещё логопед моей дочери запрещал мне с ней разговаривать " Вы половину звуков произносите не правильно" !!!

Владимир Соловьёв

говорю я конечно ясно и без искажений звуков но отличной свою дикцию не назову ))

E Z

Наверное нет, мне кажется у меня в телефоне голос совсем другим тембром звучит.

Уральская Рябинушка

Да, и дикцией, и артикуляцией. Изучала вокал, и всё это даётся на вокале

С*
Сергей *****

Неее....не могу....Какая в ж.... Дикция,когда ворту всего 10 зубов!😆 🤣

С*
Сергей *****

Неее....не могу....Какая в ж.... Дикция,когда ворту всего 10 зубов!😆 🤣

Даниил Новиков

Конечно, мы же тут пишем, так что дикция просто безупречная у всех

Samat Karybekov

Да но до того момента как люди увидят меня. Судут по внешности

Нателла

Красивый?

Samat Karybekov

Мне 25 а это фото 16 лет я маленикий ростом и худой

Нателла

Кому то и худой нужен

Samat Karybekov

Нужен не нужен мне это мешает быть лидером

Нателла

Качаться если?

Samat Karybekov

Всю жизнь качаюс формы как у бБрюс Лии сушенный обьема нет генетика спасибо за совет

Нателла

🙂

Герман Иванчин

Во всяком случае, все звуки и буквы произношу правильно

Ла
Лайн

неа. да и не считаю что это круто роботизированый говор

Леонид Писанов

зачем хвастаться- на ушко нашептать та, куда приятней)

Нателла

"Матершинник"

Леонид Писанов

нет, всё достойно, нежно и со вкусом) 🌷

Нателла

И с отличной дикцией

Леонид Писанов

не придумывай,на дистанции не нашепчешь)

Нателла

😄

Олег Самохин...

Конечно нет... но я отлично умею слушать.... и слышать...

Antonida Ivashkina

до болезни - могла. Но и сейчас у меня неплохая дикция

Виктор

Увы!А когда переберу - вообще на китайский перехожу

Пухляк Александрович

хвастаться не особо люблю да и не чем так уж если...

Леха В

иногда да, а бывает как начну заговариваться...

Леха В

а мужа зачем бросила?

Нателла

Вернула

Леха В

а бросала зачем?

Нателла

Прикол

Леха В

ну так то да))

Демонолог Миднайт

Не склонен в этом смысле себя идеализировать)

Станислав Сухов

Нет, не могу. Но меня это ни как не напрягает 🙂

Склифосовский

Даже ораторским искусством при надобности))))

Фрекен Снорк

да )) и грамотной, хорошо поставленной речью ))

Петербург Паром

Предлагаете работу на радио или телевидении