🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрел видео репортажи с Марией Лондон.. Россияне, неужели это всё правда? ..

Ответы
Ирина Иванова

Не верь, не верь, так решают свои вопросы в высших кругах, прошу и умоляю не верь Мы простые и добрые люди и все каждый день и время думают о своих детях а молодые о влюбленности, и множеству населения просто хочется жить и никого не обижать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она про простых и добрых говорит

Ирина Иванова

К сожалению не могу войти на этот сайт нет инета столько в телефоне, а ноутбук в ломбард сдала, я выпишу сейчас ссылку и как смогу посмотрю

Helena Veselova

У неё много репортажей. И много правдивых событий. Однако угол зрения свой. Лондон - не самая доброжелательная и нейтральная журналистка. У неё тоже свои определённые интересы.

Helena Veselova

Нет. Видит и преподносит по-своему. Нам с Вами информацию трезво оценивать.

Helena Veselova

Как многие новости на центральных каналах. Все правда. Но преподносится так, как выгодно преподносящему. Лондон с супругом и в 90-х всем в опозиции были. И чернухи (правдивой) выдавали больше, чем правдивого позитива. Так и продолжается.

Helena Veselova

Она сильный журналист и очень интересный. Не отнять!

Елена Дробчак

возможно....я как-то далека от этого..и географически..и морально

Елена Дробчак

до встречи..мне пора

Елена Дробчак

приятного выходного

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо и вам во сто крат

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Доброе утро... А правда то, что показываю в фильме Догвиль?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

FА правда то, что пишет Дж. К. Ролинг в своей последней "взрослой" книге?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел.. не читал.. а вот репортажи Новосибирской журналистки смотрел

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И я так же. Не слушала Марию, хотя сибирячка, Но читала.., смотрела... вышеперечисленное... и также думала, неужели это правда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не смотрели.. зачем ж отвечали? ..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я поделилась своей реакцией на вопрос... Простите.

Алла Рамонат

не все нужно воспринимать буквально

Ирина Цветкова

Так смело. Ох, недолго ей жить

Ирина Цветкова

Подумайте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не знаю.. я не живу в РФ и тем более в зауралье...

Ирина Цветкова

Много потеряли. Бесценный опыт по выживанию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы так хорошо знаете о моей жизни что знаете даже что я потерял что приобрёл и даже мой опыт?

Ирина Цветкова

Но не опыт жизни в Зауралье. Этого у Вас нет

Епифания

А что там такого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наберите в ютюбе это имя...

Епифания

Спасибо, гляну. Посмотрела. А что вас удивило?

Епифания

А вы что ли всего этого не знали? Витали в облаках? Гордились своей духовностью?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я бездушный... не живу в РФ .. не знаю кому верить... в спрашке все говорят что в РФ жить хорошо.. и даже встречал высказывание что " в сибире как у Христа запазухой" .. А Мария Лондон имено про сибирь и говорит...

Максик Ласковый )

А есть сомнения?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну тут я от всюду слышу что мы США империя зла мы пиндосы и пр. а в РФ народ счастлив жить и живёт чуть ли не как у Христа запазухой... кстати именно такие слова про сибирь тут и гуляют... И вдруг Мария Лондон про Нивосибирск...СИБИРСК вашу ногу!!! ту самую которая "у Христа запазухой"... потому и сомнения! Кому верить.. тем с кем тут общаюсь или репортёру в ютюбе.. которую кстати сказать прикрыли пока что

Максик Ласковый )

Может США и империя зла, а судя по внешней политике так оно и выходит... Где б нос не сунула со своей "демократией", там обязательно смерть, разруха и взаимная вражда. То у нас иная картина: наши богатеи пиздят все, что плохо и всё, что хорошо лежит.. Гребут по полной программе. О плебесциде уже давно никто не думает, не переживает. И это очень печально. (((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это раз... чтоткасается империи зла...... а это два на ту же тему -- но тут я могу конечно посмеятся.. пацан реально либо укурен либо бухой но тоже много правды говорит!

Максик Ласковый )

Жаль, сейчас не могу посмотреть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотите я в лс скину.. посмотрите когда будет время?

Галина Мамаева

Не видела,что?

Галина Мамаева

Где, напиши ссылку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заняло минут 20 но я отыскал то видео которое зотел вам показать... но у неё их много и все " на злобу дня"...

Галина Мамаева

Спасибо!🙂

Ex
Exsentian

Скорее всего

Татьяна Юрченко

В чём правда?

Ид
Иджи

Возможно

Ид
Иджи

С РФ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неуверены что дела так обстоят?(((

Ид
Иджи

Надеемся на лучшее , а получается как получается