Василиса
Василиса

Самое страшное в работе крановщика башенного крана это понос.???

6646
620
54
Ответы
НЗ
Николай Задора

в среднем высота башенного крана не превышает 45 метров, и спуститься оттуда занимает около одной минуты. А вот что в таком случае делать нам промышленным альпинистам, если мы и на 250 метрах бывает зависаем, да еще в таком месте где ни лестницы ни ступенек, и веревки до земли не хватит!

14
0
НЗ
Николай Задора

А налоговая декларация на что?

1
Василиса
Василиса

Ну если ты не воровал и не получал зарплату в конверте то переживать нечего.))))

1
НЗ
Николай Задора

Вот и я о том же.

1
Василиса
Василиса

Ну тогда чтоб исполнилась твоя мечта

1
НЗ
Николай Задора

Мечта никогда не исполнится! Это цель и я к ней иду. Вот и все.

1
Alexander Bogachenko
Alexander Bogachenko

Да не сказал бы! Это порой просто мелочи! А вот когда кран начинает кренится в ту или иную сторону, а ты понимаешь, что не можешь ничего сделать, вот это по настоящему страшно!😇 Но ваша мысль интересная, очевидно подсказанная своим опытом!😀

3
0
Василиса
Василиса

О...нет..)) это добрый интернет подсказал

1
Alexander Bogachenko
Alexander Bogachenko

Ну слава Богу! А то подобное, как правило, навеяно чьим то тяжёлым опытом!😇

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

)))) Вот ты рассмешила и подняла мне настроение на весь день ))) . Без вопросов и комментариев)))) . Долго буду помнить об этом высказывании , а не вопросе )))смеюсь не могу . Так то спросите у машиниста башенного крана )))

9
0
Василиса
Василиса

Они в касках)) подумают что птички на них нагадили

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Нихрена себе птичка )) Обвафлит шоколадной глазурью сверху . Брызги и ветер как раз в лицо надует . Тогда инвалидность крановщику обеспечена , а крановщице половой акт с непрерывным оргазмом ))) так как в бригаде достаточно каменщиков для этого и они живут один за всех и все за одного )))

1
Василиса
Василиса

Ну ненадо так все печально описывать

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Я прорабом работаю . Мне известны каменщики . Шучу ж

1
Василиса
Василиса

Понятно..

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Самое страшное в работе крановщика башенного крана--это сильный ветер и неправильно застроплённый груз. И то и другое чревато падением крана. А понос--как приложение ко всему этому следует.

7
0
Василиса
Василиса

Понятное дело что ветер страшнее

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

И совсем не смешно.

1
Василиса
Василиса

Не воспринимайте все в серьез

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Просто я видел это в живую. Какой тут юмор?

1
Василиса
Василиса

Не все же видели.

1
ПД
Пилбил Денегнедавал

Хорошо вам...

1
Василиса
Василиса

Возможно

1
Ев
Евгений

точно, далеко по ветру разнесет... наблюдал за одним - иду на работу,. впереди башенный кран для 18 эт дома и вот крановщик забирается на него... мин 15 он лез туда, в кабинку свою

0
0
АШ
Антон Шматов

понос может заменить очень жидкий бетон в корыте поднимаемом краном, самое страшное когда у тебя на последней ступеньке в самом верху крана лопается резинка в трусах

1
0
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

ахахах) не думал об этом) но думаю для таких случаях там банка или ведро хотяб , темболее он высоко один там не кто не увидит даже ) а горшок вечерком выкинул и всё)

1
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ничего подобного ,там есть все и для поноса и для по легкому..."биотуалет называется это приспособление"...так ,что все нормально,а шутка все равно удачная)))

2
0
NL
Nikolai Lozovoi

С собой можно ведро на этот случай взять, а бояться надо перегрузов, порывистого ветра и др. факторов, влияющих на работоспособность и устойчивость крана.

1
0
Василиса
Василиса

Это всего лишь шутка )

1
Виктор Арзамасцев
Виктор Арзамасцев

Нее,страшно когда кран начинает кренится и тем более падать.а понос его никто не увидит на такой высоте,вышел из кабины сделал своё дело в воздух и всё 😁

0
0
Алексей С
Алексей С

не крановщик,а машинист башенного крана)))страшное,лишь бы кран не упал,остальное фигня))))ссать и срать с высоты одно удовольствие🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2
0
Al
Alek...

Крановщиков башенного крана не бывает,а значит и нет того,что вы написали.Есть машинист башенного крана.А у них,самое страшное,неграмотный стропальщик.

0
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Нет,у них там всё есть,включая биотуалет. Самое страшное на кране это в хлам напиться и потерять равновесие,или же оступиться при спуске из башни крана.

0
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет отказ центравика и подъём на вытянутую не знаю веса на риск.Так,как датчик может глюконуть он работает только в прямом ряжиме.

28
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня не кто не воспитывал я сам себя воспитывал родители не лезли характер такой раз сказал сам всё сделаю,но не когда не отказывал если родители сказали надо помочь в делах общих.

1
Василиса
Василиса

В этом ты молодец

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

И это не воспитания это решила судьба с рождения так же решили компании от которых ушёл из-за разных интересах.Да многие сделали жизнь свою прекрасной я рад за них но для себя я знаю остался и угробил бы жизнь свою рядом с ними.

1
Василиса
Василиса

Все будет хорошо.

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

На данный момент хуже идёт я просто уже на много ниже чем другие они по моленьку втягиваются и паники из-за этого у людей и даже агрессия на кого работают я это прошёл давны давно.Самый первый оказался под ударом остольные просто не замечали и решили уехать от проблем.Сейчас кто наворавался в 90-х и позже ощущают,что они не развивали свой бизнес а если и развивают то поздно денег не хватает.Тем немение кто умеет воровать живут пока нормально.Но и их каснётся скоро если и дальше не чего не предпримут для развитие нам магазины и торговые центры и рынки не к чему скоро покупать будет не чего в таком темпе.Покупателей не будет.Развития для самих людей нет.Дипломаты уехали и не вернулись и не хотят возвращаться в Россию я их понимаю хотя многие и живут в России но им наверное выборочно сказали кому помогать и как помогать.

1
ИК
Игорь Курбатов

Нет.Литр водки.После принятия определённой дозы количество контроллеров визуально увеличивается.Не знаешь,за какой дёргать.

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

это в лифте застрять с поносом страшно, а с крана то что, высунул пятую точку .. и накласть на всех с высокой колокольни...)

1
0
Василиса
Василиса

😂😂😂

1
Во
Водитель

Не думаю. Зато он один там. Ни кто не видет. Вниз как дождик... А как быть нам шоферам общественного транспорта… 😅

1
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Там же специальные переносные туалетные мешки используются. А потом они ими еще кидаются в строителей, кто тормозит.

1
0
Шурик Богун
Шурик Богун

да вдруг он на лестницу попадет и потом крановщику соскользнув вниз на собственном дерьме долго считать пролеты.

2
0
Sa
Sanchez

😄😄😄👍 представляю , а чё с верху ни как ? Подумаешь пол бригады в говне будет зато у самого штаны сухие

3
0
Василиса
Василиса

Стропальщики пусть в касках ходят)))

1
Sa
Sanchez

👍🤔

1
Василиса
Василиса

👷))

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ерунда. страшное, если резко сильный ветер поднялся а у тебя большой груз и тут кран падает с 50метровой высоты

1
0
Василиса
Василиса

Да ладно😮.. и это правда ежик

1
Майя Петрова
Майя Петрова

И это тоже. А в основном - страшен сильный ветер на высоте, были у меня знакомые крановщики, рассказывали...

1
0
Василиса
Василиса

Ну это как бы шутка. А ветер действительно страшет

1
Илья
Илья

Не ,не самое страшное если он подготовил ведерко это еще не беда. Самое страшное это если сам кран упадёт

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Да ничего страшного. На такой высоте вышел на площадку, снял штаны и дунул вниз. Пока долетит - развеется.

0
0
((
((Жека))

ну у них вроде ведро есть там а как если ссать захочет он же небудет бегать каждые пять минут 🤣 🤣 🤣

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подписала заявление о приеме на работу, проработав день, поняла что лохотрон а не кантора. Как забрать трудовую книгу?
С каким скутер будет меньше маркои.... С 100кубовым или 80 кубовым?
Сотрудник пришел пьяный на работу в свой выходной, по просьбе коллеги заменить его. Какие санкции его ожидают?
Сдать деньги под депозит.
Можно ли детей выписать из однушки, купить две квартиры-студии и прописать ?
могу ли я оформить возврат заказа по каталогу
собственность. если я плачу налог на 1/2 дома я являюсь полноправным собственником??
Как делится квартира при разводе?
где взять справку о том что я получаю пенсию на ребенка по утере кормильца для предоставления в мфц?
На получение соц. стипендии учитывается пенсия по потере кормильца? В семье доход имеет только мама и 2 ребенка-пенсионера
примирение сторон после избиения
Куплю Куплю панель приборов ваз
в 2010г. осуждён по ст. 228ч2 хранение героина в особо крупном размере 3г. Срок 6 лет. коснулись ли меня поправки
Где можно занять 20 000р? Деньги в долг, микрозаймы и тд. Мне 18, трудоустроен неофициально. Справки о доходах нету
где в саранске можно затянуть так крышу подскажите пожалуйста