Василиса

Самое страшное в работе крановщика башенного крана это понос.???

Ответы
Николай Задора

в среднем высота башенного крана не превышает 45 метров, и спуститься оттуда занимает около одной минуты. А вот что в таком случае делать нам промышленным альпинистам, если мы и на 250 метрах бывает зависаем, да еще в таком месте где ни лестницы ни ступенек, и веревки до земли не хватит!

Николай Задора

А налоговая декларация на что?

Василиса

Ну если ты не воровал и не получал зарплату в конверте то переживать нечего.))))

Николай Задора

Вот и я о том же.

Василиса

Ну тогда чтоб исполнилась твоя мечта

Николай Задора

Мечта никогда не исполнится! Это цель и я к ней иду. Вот и все.

Alexander Bogachenko

Да не сказал бы! Это порой просто мелочи! А вот когда кран начинает кренится в ту или иную сторону, а ты понимаешь, что не можешь ничего сделать, вот это по настоящему страшно!😇 Но ваша мысль интересная, очевидно подсказанная своим опытом!😀

Василиса

О...нет..)) это добрый интернет подсказал

Alexander Bogachenko

Ну слава Богу! А то подобное, как правило, навеяно чьим то тяжёлым опытом!😇

Ежик Из Тумана

)))) Вот ты рассмешила и подняла мне настроение на весь день ))) . Без вопросов и комментариев)))) . Долго буду помнить об этом высказывании , а не вопросе )))смеюсь не могу . Так то спросите у машиниста башенного крана )))

Василиса

Они в касках)) подумают что птички на них нагадили

Ежик Из Тумана

Нихрена себе птичка )) Обвафлит шоколадной глазурью сверху . Брызги и ветер как раз в лицо надует . Тогда инвалидность крановщику обеспечена , а крановщице половой акт с непрерывным оргазмом ))) так как в бригаде достаточно каменщиков для этого и они живут один за всех и все за одного )))

Василиса

Ну ненадо так все печально описывать

Ежик Из Тумана

Я прорабом работаю . Мне известны каменщики . Шучу ж

Василиса

Понятно..

Пилбил Денегнедавал

Самое страшное в работе крановщика башенного крана--это сильный ветер и неправильно застроплённый груз. И то и другое чревато падением крана. А понос--как приложение ко всему этому следует.

Василиса

Понятное дело что ветер страшнее

Пилбил Денегнедавал

И совсем не смешно.

Василиса

Не воспринимайте все в серьез

Пилбил Денегнедавал

Просто я видел это в живую. Какой тут юмор?

Василиса

Не все же видели.

Пилбил Денегнедавал

Хорошо вам...

Василиса

Возможно

Ев
Евгений

точно, далеко по ветру разнесет... наблюдал за одним - иду на работу,. впереди башенный кран для 18 эт дома и вот крановщик забирается на него... мин 15 он лез туда, в кабинку свою

Антон Шматов

понос может заменить очень жидкий бетон в корыте поднимаемом краном, самое страшное когда у тебя на последней ступеньке в самом верху крана лопается резинка в трусах

Влад ( Минск)

ахахах) не думал об этом) но думаю для таких случаях там банка или ведро хотяб , темболее он высоко один там не кто не увидит даже ) а горшок вечерком выкинул и всё)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ничего подобного ,там есть все и для поноса и для по легкому..."биотуалет называется это приспособление"...так ,что все нормально,а шутка все равно удачная)))

Nikolai Lozovoi

С собой можно ведро на этот случай взять, а бояться надо перегрузов, порывистого ветра и др. факторов, влияющих на работоспособность и устойчивость крана.

Василиса

Это всего лишь шутка )

Виктор Арзамасцев

Нее,страшно когда кран начинает кренится и тем более падать.а понос его никто не увидит на такой высоте,вышел из кабины сделал своё дело в воздух и всё 😁

Алексей С

не крановщик,а машинист башенного крана)))страшное,лишь бы кран не упал,остальное фигня))))ссать и срать с высоты одно удовольствие🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alek...

Крановщиков башенного крана не бывает,а значит и нет того,что вы написали.Есть машинист башенного крана.А у них,самое страшное,неграмотный стропальщик.

Шредер Брошураторович

Нет,у них там всё есть,включая биотуалет. Самое страшное на кране это в хлам напиться и потерять равновесие,или же оступиться при спуске из башни крана.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет отказ центравика и подъём на вытянутую не знаю веса на риск.Так,как датчик может глюконуть он работает только в прямом ряжиме.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня не кто не воспитывал я сам себя воспитывал родители не лезли характер такой раз сказал сам всё сделаю,но не когда не отказывал если родители сказали надо помочь в делах общих.

Василиса

В этом ты молодец

Руслан Шиндер.( Абакан)

И это не воспитания это решила судьба с рождения так же решили компании от которых ушёл из-за разных интересах.Да многие сделали жизнь свою прекрасной я рад за них но для себя я знаю остался и угробил бы жизнь свою рядом с ними.

Василиса

Все будет хорошо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

На данный момент хуже идёт я просто уже на много ниже чем другие они по моленьку втягиваются и паники из-за этого у людей и даже агрессия на кого работают я это прошёл давны давно.Самый первый оказался под ударом остольные просто не замечали и решили уехать от проблем.Сейчас кто наворавался в 90-х и позже ощущают,что они не развивали свой бизнес а если и развивают то поздно денег не хватает.Тем немение кто умеет воровать живут пока нормально.Но и их каснётся скоро если и дальше не чего не предпримут для развитие нам магазины и торговые центры и рынки не к чему скоро покупать будет не чего в таком темпе.Покупателей не будет.Развития для самих людей нет.Дипломаты уехали и не вернулись и не хотят возвращаться в Россию я их понимаю хотя многие и живут в России но им наверное выборочно сказали кому помогать и как помогать.

Игорь Курбатов

Нет.Литр водки.После принятия определённой дозы количество контроллеров визуально увеличивается.Не знаешь,за какой дёргать.

Валера Которашвили

это в лифте застрять с поносом страшно, а с крана то что, высунул пятую точку .. и накласть на всех с высокой колокольни...)

Василиса

😂😂😂

Во
Водитель

Не думаю. Зато он один там. Ни кто не видет. Вниз как дождик... А как быть нам шоферам общественного транспорта… 😅

Валерий Толоконников

Там же специальные переносные туалетные мешки используются. А потом они ими еще кидаются в строителей, кто тормозит.

Шурик Богун

да вдруг он на лестницу попадет и потом крановщику соскользнув вниз на собственном дерьме долго считать пролеты.

Sa
Sanchez

😄😄😄👍 представляю , а чё с верху ни как ? Подумаешь пол бригады в говне будет зато у самого штаны сухие

Василиса

Стропальщики пусть в касках ходят)))

Sa
Sanchez

👍🤔

Василиса

👷))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ерунда. страшное, если резко сильный ветер поднялся а у тебя большой груз и тут кран падает с 50метровой высоты

Василиса

Да ладно😮.. и это правда ежик

Майя Петрова

И это тоже. А в основном - страшен сильный ветер на высоте, были у меня знакомые крановщики, рассказывали...

Василиса

Ну это как бы шутка. А ветер действительно страшет

Илья

Не ,не самое страшное если он подготовил ведерко это еще не беда. Самое страшное это если сам кран упадёт

Виктор Шаламов

Да ничего страшного. На такой высоте вышел на площадку, снял штаны и дунул вниз. Пока долетит - развеется.

((
((Жека))

ну у них вроде ведро есть там а как если ссать захочет он же небудет бегать каждые пять минут 🤣 🤣 🤣