Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

одна из ведущих стран нато нанесла по нашему партнеру союзнику - Сирии около 100 пусков крылатых ракет. мы молчим. а промолчали бы ведущие страны нато, если бы мы нанесли хотя-бы один минометный удар по их союзникам польше или странам прибалтики ?

91
8
0
Ответы
Seryi Volk
Seryi Volk

Вряд ли... Когда Курск утопили наши тоже молчали. Хотя бомбили Югославию силы НАТО. Курск прикрывал работу нашего спецназа и десантников. В том числе и подводки США.

1
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

бомбили при медведеве. путин бы не дал...

1
Алевтина
Алевтина

Умный такой, только наш президент умнее, за теми странами блок НАТО и не только , а за нами ШАШИ ФЛОТ И АРМИЯ

0
0
Андрей Глазов
Андрей Глазов

Вред ли и это называется полумерные действия боимся потерять свои кровно наворованные деньжатки...

1
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

да не про деньги вопрос, деньги в гробу не нужны

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Да какой польше...хохлы наших моряков пиратски захватили и удерживали - много мы их спасали?

1
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

дипломатия дело не простое, мы ж не може наших десантников спецназ послать и покромсать там сотню украинце

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

С Сирией у нас нет договора,подобного НАТОвскому.

0
0
ИД
Ирина Дунаева

Да на той же Украине. такой бы гвалт поднялся

1
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

пока русских из украины не вытащим -не будет. а они не хотя уходить

1
Слуга Государев
Слуга Государев

вы знаете правило трех д

1
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

если моей жене в очереди на почте кто-то залез под юбку - вспомнить правило трех д ? как она на меня после того посмотрит ? как на ДДД ?

1
ЕВ
Елена Власова

это провокация

2
0
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

а на востоке украины тоже провокация ?

1
Другие вопросы
у меня к вам вопрос коллеги смогу ли я работать на данном погрузчике с отметкой водитель погрузчика?
Я гр. украины, у меня просрочен временный ввоз автомобиля в РФ. в связи с поломкой .как мне выгнать автомобиль обратно?
Почему в волгограде обнаглевшие водители?
как разблокировать кнопки на брелке от сигнализации? старлайн
Вы когда влюбляетесь в человека, спокойно общаетесь с ним или по началу и двух слов связать не можете ??
Что за звук из капота на новом солярисе
Почему многие начинают ценить своего папу, только когда его больше нет? мир ему
Правда ли, что после полировки кузова, тощинометр будет показывать, что машина была битая? Якобы измениться толщина лкп
Завтра - воскресенье. Вы пойдете на Богослужение? Почему нужно обязательно хотя бы раз в неделю посещать собрания
Вы нравитесь комуто кто вам не нравиться, вы предлагаете ей просто дружбу, она вас потом ненавидит, почему бабы таки суки?
если ты ничего плохого никому не делаешь, то за что и почему человек может с ненавистью относиться к человеку?
ребят подскажите пожалуйста могу ли я работать на погрузчике эксковаторе не имея отметки машинист эксковатора?
Что режет круче правда матка или бестыдное враньё?
Киньте ссылку на вашу любимую песню на Ютуб, послушать нечего!
Можете доказать существование верующих?