Пятый Элемент (М)

одна из ведущих стран нато нанесла по нашему партнеру союзнику - Сирии около 100 пусков крылатых ракет. мы молчим. а промолчали бы ведущие страны нато, если бы мы нанесли хотя-бы один минометный удар по их союзникам польше или странам прибалтики ?

Ответы
Seryi Volk

Вряд ли... Когда Курск утопили наши тоже молчали. Хотя бомбили Югославию силы НАТО. Курск прикрывал работу нашего спецназа и десантников. В том числе и подводки США.

Пятый Элемент (М)

бомбили при медведеве. путин бы не дал...

Алевтина

Умный такой, только наш президент умнее, за теми странами блок НАТО и не только , а за нами ШАШИ ФЛОТ И АРМИЯ

Андрей Глазов

Вред ли и это называется полумерные действия боимся потерять свои кровно наворованные деньжатки...

Пятый Элемент (М)

да не про деньги вопрос, деньги в гробу не нужны

Николай Журавлев

Да какой польше...хохлы наших моряков пиратски захватили и удерживали - много мы их спасали?

Пятый Элемент (М)

дипломатия дело не простое, мы ж не може наших десантников спецназ послать и покромсать там сотню украинце

Владимир Никитенко

С Сирией у нас нет договора,подобного НАТОвскому.

Ирина Дунаева

Да на той же Украине. такой бы гвалт поднялся

Пятый Элемент (М)

пока русских из украины не вытащим -не будет. а они не хотя уходить

Слуга Государев

вы знаете правило трех д

Пятый Элемент (М)

если моей жене в очереди на почте кто-то залез под юбку - вспомнить правило трех д ? как она на меня после того посмотрит ? как на ДДД ?

Елена Власова

это провокация

Пятый Элемент (М)

а на востоке украины тоже провокация ?