Де
Дед'уктор

Вы предпочитаете запивать или закусывать?

Ответы
Иринка Осенняя

Всё сразу. А было время- занюхивала. При богатом столе рюмочку водки занюхивала кусочком чёрного хлеба!

Sergei Kaminski

....закусывать с геометрической прогрессией...

Евгений Терехов

Мы предпочитаем закусывать.)))И хорошо.)

Дождавшаяся Любви

Два в одном

Де
Дед'уктор

Хорошо.))

Дождавшаяся Любви

Правда, я слышала, что лучше не запивать

Де
Дед'уктор

Это новомодное движение..))Не факт, что правильное. Я тоже за прошедший месяц уже раз пять слышалот разных людей. Значит, вброс какой-то подозрительный.

Вр
Вредина

Запивать!

Сергей

Я с ней уж давно не могу придти к консенсусу, типа кошка или собака? терь вот пра запивать...😂 😂 😂

Вр
Вредина

Вот жешь блин😆😆😆😆😆

Елена

ржунемогу

Вр
Вредина

Мне вчера сказали, что я непослушная дева😆😆😆

Елена

ну дык