Вероника Королевская.

Дела в державе хороши
И с каждым днём всё лучше
В изготовлении лапши,
Что вешают на уши!А вы верите вашим СМИ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Демократия - власть для народа.
Каждый должен стоять у руля.
Ибо каждый из нас от природы,
Подготовлен страной управлять.

Демократия - общее счастье
Только надо побольше рабов.
Чтоб насытить все алчные пасти,
Кто-то должен пахать быть готов.

Демократия - знамя свободы.
Кто не с нею, тот против неё.
Те кто против - слепые уроды.
Так давайте на них наплюем.

Демократия - древнее право.
Тот, кто прав, тот и есть демократ.
Но а прав - кто силен, сильным - слава.
А другие пускай выпьют яд.

Демократия - скучная сказка...
С телевизора вечная ложь...
Только верят. И это - ужасно.
В это люди. И что с них возьмешь?

Ви
Виктор

А почему бы и не верить? Леса горят, дом обвалился, фигуристка уехала за границу тренироваться - всё правда. Верю и тому , что в каком-нибудь Свазиленде бабушку автобус сбил.... А то , что новый премьер говорил об успешном развитии медицины, а президент о том, что к тридцатым годам продолжительность жизни возрастёт до семидесяти пяти лет, так это просто повторение пройденного, как построение коммунизма к 80-тым.... и никакого вранья.

Владимир Дегтяренко

Не верьте СМИ. Ни своим, ни чужим. Независимых СМИ нет. Все существуют на чьи-то деньги. А, как известно, «кто платит, тот и заказывает музыку». Читайте, слушайте, смотрите, анализируйте, отсеивайте явную ложь и, основываясь на собственном опыте, делайте выводы. И не отказывайте другим в праве на собственное мнение, если только оно не сеет ненависть и вражду

Вероника Королевская.

А как вы относитесь к войне России с Украиной?

Владимир Дегтяренко

Не мы её начали! Если своего ума нет то чужим не обогатишься!

Вероника Королевская.

Вот вот.А сами писали.что что нужно анализировать и отсеивать,и не нести вражду,писали.что думать нужно.А у самого уже мозги трахнутые ложной кремлёвской пропагандой.И даже не хватает ума понять.что войны развивает Россия все последние 70 лет.Что она воевала за это время в 27 -и странах мира.И именно всегда Вы начинаете.чтобы грабить чужие земли и ресурсы чужих стран.именно Вы поддерживаете это.И радовались захвату Крыма.А Крым - это не ваша Земля и именно Крым стал началом войны между Россией и Украиной.

Владимир Дегтяренко

Мадам охланитесь маленько и огласите кого это РОССИЯ ОГРАБИЛА ЗА 70лет Украину на экономику которой работали 15 республик и которая за 23 года прсрала всё до основания! и! Или республикам простив им миллиардные долги! Так что перед тем как обвинять проветри свой мозг , а уж потом вещай! Да и не забудь огласить списак войн и стран с каким развязали войну и ограбили их!

Вероника Королевская.

Опомнитесь.что за чушь вы несёте?15 республик работали не на Украину а лишь на одну Москву в основном.И нам не нужно было прощать долги. Минуточку...Наоборот украинцы были зажиточной нацией.Они любят землю и работать на ней, и положили в сбербанки СССР огромные деньги,которые именно Россия украла со всех книжек.И кинула и Украину ,и остальные республики на большие деньги..Перевела эти деньги в золото и КГБ России вывезло из СССР- это золото, и положила во все банки Евросоюза и Америки..Они назвали эту афёру " Золото Партии".Таким образом кинув весь народ СССР.А потом начали мочить друг друга и следы заметать.Вы вообще ничего не знаете.В этих вопросах полный ноль.Крым Украина отстраивала все 50 лет.Ей достался солончак и безжизненный Крым.А из Крыма Украина сделала цветущий сад .За Крым Украина отдала равноценные территории с чернозёмом :Таганрог,Ростов на Дону и Кубань.А Кто сеет войну - пожнёт войну.Об Украину и Крым разобьётся Россия.Вы оттяпав чужую территорию, развязали войну в Украине.Украина -это колыбель России,её отец и мать.Именно Украина вас, ублюдко,в и породила.Так что я бы посоветовала бы проветрить ваш мозг,если бы он у вас был.Но мозгов у вас нет и проветривать нечего.Кроме гонора и пустоты в ваших мозгах нет ничего.Прощайте.

Algirdas

никогда,если верить сми,то мы давно живем при комунизме,а если верит тв,то у нас менты всех плохих людеи поимали,которых становиться все больше и больше

Вероника Королевская.

Многих ментов просто некому ловить.

Algirdas

я думаю там 50на50работает

Алемжан

Ваши СМИ еще мешают дерьмо с конфетами,а у нас в КЗ только смех вызывают.Ложь ваще стоеросовая.У нас не верит никто,разве что сами журналисы

Вероника Королевская.

Вы наши передачи не знаете.А этих передач хороших очень много.А если не знаете,то и спорить не о чём.

Алемжан

Почему не знаю?Я только российское и смотрю.Мало,но казахстанское вовсе не смотрю как и все казахи

Вероника Королевская.

Я вообще российские передачи не смотрю.Разве я про российские передачи сказала?Лично я смотрю украинские передачи.И очень много интересного.В России бы такое никогда бы не прошло.Там везде цензура.

Алемжан

Ааа.Ну,пардон.Не посмотрел что Вы с Украины.А как же позиция власти?Она ж у вас еще кривее чем в КЗ.Наш президент-вор хотя бы не истребляет людей.

Вероника Королевская.

путлер воюет с Украиной.Что же тут вам не ясно?Это уже и ежу понятно.

Алемжан

Я знаю что Путин негодяй,но в Одессе убивали бандеровцы.И в Луганске,Донецке.Это уж на Путина никак не свалишь.

Вероника Королевская.

В Луганске и Донецке "бандеровцы "воевали и защищали свою Землю от российских наёмников.которых наняли рашисты. Их наехало более 50 000.Это во - первых.А во вторых если вы верите в бандеровцев.то вы лох,корого хорошо лошарит российские СМИ.

Николай Журавлев

Ни нашим, ни вашим - я верю своим глазам. А как говаривал Ходжа Насреддин - "сколько ни повторяй - халва, халва - во рту слаще не станет"

Notrе Dame

Я в Кёльне здесь даже мигрантам дают пособие и крышу над головой и бесплатное питание. СМИ мне до лампочки. Жизнь прекрасна

Вероника Королевская.

Рада за вас.

Notrе Dame

Мне грустно что в России не так

Вероника Королевская.

Так ты сам из России?

Notrе Dame

Я в гостях у друзей немцев

Игорь Качесов

"Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела!" Омар Хаям 😉

Михаил Козлов

Уже не смешно...как в старые добрые времена - жить у нас всё лучше,жить стало веселей...а на деле - нищета и гнусь у власти...

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Warlock

Я уже лапшу в магазине не покупаю... !!!!! Вдруг с информацией .. Сам делаю.. Немного дольше . зато чистая..

Warlock

Я и не сомневался !!

Александр Былков

это про кондиционер,и про людей,которые сами себя сожгли,и про выкопанное Чёрное море-конечно верю

Одинокая Сволочь

как им можно верить? лживые насквозь... лишь изредка проносятся частички правдивой информации...

Николай Костров

НЕТ, потенциальные лгуны... В Эстонской прэссе, пишут одно, а газеты на Русском совсем другое...

Авдей Мотоциклетов

когда говорят что медицина становится лучше-а я элементарно зубы по полису не могу лечить...

Alarih

сбились мы..что делать нам...бес нас в поле водит..видно...да кружит по сторонам...

Вероника Королевская.

Это точно.

Alarih

да..бесы во власти...- мчатся бесы рой за роем..в беспредельной вышине..визгом жалобным и воем надрывая сердце мне....- пушкин (бесы)...

Лам

Нет телевизора,газет в руках лет 15 не держал,играю в ммо. Что такое сми не знаю.

Эдуард Лев

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

А в бандеровцев на Украине верите?

Эдуард Лев

Не понял!

Вероника Королевская.

Но это же СМИ проповедуют вам.

Эдуард Лев

У меня есть друзья в Украйне... и я ними общаюсь... Это все от западенцев!

Вероника Королевская.

Не говорите ерунды.Это всё ложь.

Ан
Анжелика

Нет, конечно))) И уже давно. Хуже, чем в совдепии..наглее, хитрее и абсурднее..

Любомир

провокатор с укроп​и​и верь сво​им ....вешают вам...взрослая, а не умная

Вероника Королевская.

Тебе до моего ума ещё очень далеко нужно дорасти.Твой ответ тому пример.

Любомир

нет у тебя ума своего, не куй здесь пИсать ​ид​и к сво​им прыгунам... вас только лен​ивый не послал...нет такого государства... вассалы п​индосов

Вероника Королевская.

Пошёл вон,неврастеник!.Не начнёшь пилюли пить.Будет полная труба.Иди лечись.

Алексей О.

либрастично - пидарастично - толерастичным путинским журнаблядям ? НЕТ.

Дмитрий Талипов

Конечно! Они же "самые честные-пре-честные СМИ в мире"!🤢 🤐

Григорий Таланов

мне достаточно знать кому они принадлежат и вопрос доверия отпадает

8 8

нееееееееееееееееееееееееееееееееееет все пиздаболы и прихвостни

Саша

Так же как и президентам верим, что когда небудь жизнь станет лучше.