Екатерина

На что вы готовы пойти чтоб добиться расположения?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Игорь Сурков

мужчина должен делать свое дело, а не болтать языком. И иметь соответствующее отношение к своей избранице. Просто быть мужиком. а девушка пусть сама решает.))

Андрей Дмитриев

На плаху точно не пойду на гильотину тоже не хочется а вот на откровение да и еще отсутствие лжи желание понять от души думаю это и располагает и сближает

Alexsey

На все, хм... Ну наверное даже побриться можно. А вообще то нет, это перебор!;)

Sergio

Вообще ни для кого ни в каких случаях не готов пойти ни на что. Оно мне надо?

Милош Йованович

никуда не ходить просто расположиться и никаких проблем...Если это нужно.

Николай Маурин

привет Екатерина как дела здоровье настроение давно вас не встречал

Екатерина

Я реже стала заходить сюда

Николай Маурин

да я тоже вот погода дождики дома держат а так некогда весна дел много

Екатерина

И правильно

Николай Маурин

ну не отвлекаю

Наталия. Лисихина.

я простая деревенская женщина могу только свою руку протенуть

Екатерина

И это не маловажно

Наталия. Лисихина.

не знаю

Игорь Ковалев

😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не готова...не барское это дело, расположений добиваться

Алексей Кузнецов

А интересно на что шли ради такой красотки как на фото?

Екатерина

Ооо на многое

Алексей Кузнецов

Ну дак поподробнее - вопросом типа - девочки ! А для вас лазали на Эверест за Эдельвейсом ?

Екатерина

Не расскажу. Но я рада что все это было

Алексей Кузнецов

Ну ладно .Хотя бы есть что вспомнить.

Екатерина

Это даа.. уже 14 лет замужем

Алексей Кузнецов

И что интереснее - вспоминать то что было 14 лет назад или забить на то что было до как на досадные ошибки ?

Екатерина

Вспоминаем.

(((Сергей))) *

Ни на что , я есть я все остальное либо есть либо нет )))

Елена Воронина

Чьего расположения?Начальства-одно. Мужчины-другое.

Лека Лютер

На кухню, чайку попить. Нужно мне это расположение)

Alexandr Ponomaruov

не пойду я никуда-только уютно так расположился

Геннадий Кириченко

Ни кому себя не навязываю, за что бываю обвинен.

Crash Bandicoot

Делать мне нечего под кого то подстраиваться

Та
Татьяна

Ни на что не пойду. Для меня честь дороже.

Кот Макси

Даже на воздержание! 😸 😸 😸

Екатерина

Ого. Круто

Альфред Чичкок

🖼

Екатерина

Красиво

Светлана Спицина

Добиваться должен мужчина , а не женщина

Екатерина

Это точно

Алекс Венцель

Я не привык прогибаться перед кем-то ...

Иса Джи

его-не.добиваются,оно-либо-есть,либо...

Женя Хлынов

не на что вообще хе хе😜

Jo
Jonas

Смотря кого расположить. 😊😊😊

Jo
Jonas

Финансы значит. Чужие деньги считаете. А я работаю в шведской фирме.

Jo
Jonas

А я другим людям дома строю, вот теперь школу делаем, ну можно сказать детсад, но здесь в Швеции это называется первая школа.

Екатерина

Круто. Молодец

Jo
Jonas

Стараемся