Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы · страница 2
Ася

Мне очень интересно восприятие людей через призму своего опыта, в частности как отвергается то, чего не было испытано, или признаётся как единственным то, что было испытано.

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Ася

Спасибо! И вам!

Котопланетянин.

Прикольно тут время проводить. Хороший утилизатор. Но вот что касается пользы, то она висьма сомнительная. Хотя.. если с умом, то реально можно извлекать пользу. Дело выбора!

Олег Плахотин

Согласен,поддерживаю

Олег Плахотин

Добра вам

Несс

Сейчас -это уже привычка..Первый год было много бывших вояк и я получала полезные советы...На сегодняшний день- спрашивальцы той поры (не все конечно)-мои хорошие друзья...

Олег Плахотин

Рад за вас,доброго общения

Алия

Благодаря Спрашке можно узнать правду о том, как живут люди в других регионах... Также здесь можно пообщаться с достойными людьми, которых хоть и мало, но всё же есть...

Олег Плахотин

Спасибо,согласен с вами,доброго общения

Инна Журавлева Videoinna

ЕСТЬ... ВРЕМЯ ИНОГДА .... ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ ... ПОДУМАТЬ .. ВЗВЕСИТЬ .. ПОСМОТРЕТЬ ... НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ... ИЛИ ПРОСТО.... МИНИ ОТДЫХ .... И НЕТ РАЗНИЦЫ СЛУШАЮТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ...

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Инна Журавлева Videoinna

СПАСИБО ... ВЗАИМНО....

Людмила Иволга

Есть польза!Во-первых - общение,во-вторых(лично для меня) - популяризация моего творчества в виртуальном пространстве,потому как в РЕАЛЕ мне этого делать не дают!

Людмила Иволга

Ок!До завтра!

Олег Плахотин

Спокойной ночи

Марина Скидан

Честно? Никакой! Надежды возложенные на поиск единомышленников оказались напрасны! Тут все достаточно злые и желающие ужалить без на то каких то видимых причин.

Олег Плахотин

Жаль конечно,но не все злые;редко подобных встречаю

Марина Скидан

Бывают исключения. Но они редки. Обычно желание уколоть я вижу постоянно. Мужчины соревнуются с женщинами в этом. Люди забыли доброту!

Олег Плахотин

Это отсутствия элементарного воспитания прежде всего

Марина Скидан

Нет, это отсутствие доброты прежде всего! если бы она была в голову не пришло хамить другим.

Олег Плахотин

Хамство это неуважение к собеседникам

Марина Скидан

а я тут в основном и сталкивалась с неуважительным отношением

Олег Плахотин

Мне в этом плане повезло;крайне редко подобных встречаю

Елена Демидова

просто потрепаться в свободное время, да и мнение людей узнать интересно по некоторым вопросам, много туфты конечно, но ведь можно не читая пропустить мимо ушей

Олег Плахотин

Молодец какая!

Елена Демидова

жизнь такая короткая нафига расстраиваться? во всем ищу позитив, если что-то идет не так как хотелось-легко перестроюсь: сломался комп - значит скоро будет новый, нет денег - значит скоро заработаю, упала на пробежке - значит сменю маршрут

Олег Плахотин

Не часто подобное читать приходится,в основном жалобы на жизнь и прочее

Елена Демидова

ноют неудачники

Олег Плахотин

98 процентов неудачники?

Алекс Венцель

Она позволяет проверить свою эрудицию, получить интеллектуальный оргазм, иногда познакомиться с интересными людьми, а ещё скрасить серость нашего бытия...))))))))

Алекс Венцель

Да всё так и есть... Как правило мы общаемся с наполовину придуманными образами...

Олег Плахотин

Порой общаясь и не знаю с кем

Алекс Венцель

Всё так...)))))

Олег Плахотин

Доброго вам общения

Алекс Венцель

Спасибо...

Любовь Нурытдинова

Сейчас мало общения,а здесь хоть какое-то общение с пользой для себя ,все отвечают на вопросы которые тебя интересуют и можешь получить очень дельные советы

Олег Плахотин

👍пожелаю и впредь вам доброго общения

Ма
Марина

меня она научила быть терпимой, как не парадоксально, но здешние невежественные люди , мне дали больше знаний, чтем умные и образованные на других сайтах))

Олег Плахотин

Неожиданно;спасибо,доброго дня

Влудомир

Научился более менее сносно печатать на клаве - за пару лет на спрашке от печатания одним пальцем перешел к шести с обоих рук!))) А более, наверно, никакой...

Влудомир

лишний раз извиниться - ничего у меня не отвалится)

Олег Плахотин

Да извиняться не за что-не ваша это вина

Влудомир

ок

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Влудомир

алаверды

Любовь

Общение для тех кто одинок,любовь,для тех кто ее ищет,зарядка для мозгов,кто любит поиграть интеллектом,шутливые диалоги для шутников и прочие интересы

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Любовь

И вам спасибо!!!

Koknar Korsakova

Да никакой, просто говорильня. Умных вопросов мало. Глупых уйма. Ответы, такие же. хочешь ответить умно, дурой обозвут. что-то смешное напишешь. пошлячка.

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Koknar Korsakova

И вам.

Любовь Горюнова

Психологическая. Если я в чем-то запуталась и не нахожу ответа, мне помогает Спрашка. Да и по житейским вопросам можно спросить совета. С праздником вас.

Олег Плахотин

Спасибо!с Днём Победы!

Сергей Фокин

Чё ты копаешь ты вникни сам если у тебя нет интересов. Нет интересов прогуляйся с собакой, не той, что типа собака ру, а то когорая хвостиком вилебздает.

Сергей Фокин

И вопрос смерти и ответственности тоже конфидециальный, но в этом случае все наде6ются свою вину сослать на Бога будто он этому научил, простил,ж забыл забил, и подобное. и это тоже кстати вопрос личных интересов не того кого пытаются описать недоумки, а того кто явно существует и виновен лишь только в том что создал человечество.

Олег Плахотин

Я лично никогда никого не в чём не обьвиняю

Сергей Фокин

Да, ладно, каждый когда-то и ког нибудь винил в своих неудачах. Давайте не будем лукавить, а то будете выглядеть как Иисус демонстрирующий наказания объясняясь что своим наказанием спасал всех, чтобы не было таких преступников как он.

Олег Плахотин

Мне с ним не сравниться никогда,кто он и кто я?обычный простой смертный

Сергей Фокин

Кстати он тысячу лет доказывает, что он смертный.

Светлана Приймак

Для меня впринципе ни пользы ни вреда спрашка не даёт. Да впрочем я этого и не ищу, читаю вопросик и если что то нравится - отвечаю а если нет то мимо.

Олег Плахотин

Доброго вам общения

Светлана Приймак

Спасибо.

Вл
Владимир

Порой люди здесь задают вопросы, которые сам бы не задал себе. Да и никто в реале. А иногда находишь людей сходных по духу. И интересно общаешься.

Олег Плахотин

👍добра вам по жизни;редко кто подобное писал

Вл
Владимир

И вам добра и удачи! 🤝

Глория Стив

Да никакой, тут друзья сидят новые и старые, если нигде в соцсети не лазиешь, то тут 10-15 минут и знаешь все новости обо всех странах и городах.))

Глория Стив

Конечно, и я так думаю.)

Олег Плахотин

С Днём Прекрасных Дам,ловите 🍥🍥🍥🍥🍥

Глория Стив

Спасибо)))

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

Глория Стив

Спасибо)

Евгения Ершова

Честно!? Никакой, но сегодня я получила удовольствие от общения, завтра уже не приду и послезавтра тоже...Но за сегодняшний день всем спасибо!

Олег Плахотин

И вам спасибо,доброго дня

Давид

Интересно мнение узнавать людей по разным вопросам, замечать как мыслят, к сожалению мыслящих становится всё меньше, больше развлекаются...

Давид

Ничего подобного, Бог видит сердце каждого и знает, что каждый из себя представляет. Но в Ваших словах нет логики. Ведь я сказал что если только оставит свой грешный путь узнав истину. Поэтому с момента когда человек об этом узнал, он уже ответственен перед Богом за свои дела. Да и помните - не знание закона не освобождает от ответственности. Поэтому когда придет суд Божий, даже те кто не знал его законы, будут наказаны. Ведь Бог создал на с совестью, которая с детства сигнализирует нам о том, что не правильно. ПОэтому многие люди даже не зная закона Бога живут по совести, практически исполняя закон!

Олег Плахотин

Это где то там в идеальном обществе подобное и возможно!что должно случиться чтоб сознание перевернулось?апокалипсис?то о чём вы толкуете

Давид

В идеальном обществе не было бы смысла вообще об этом говорить, не находите? Там где люди живут в мире, дружбе и любви, вообще было странно поднимать такой вопрос. Иисус говорил, что он пришел спасти грешников, а не праведников...

Олег Плахотин

Возможно у него и получится осуществить ,хотя в нашей стране проблему всяких косяков могло бы ваедение смертной казни

Давид

Иисус же будет решать проблемы не государств, а всей земли в целом. Так как после его "реформ" будет существовать только одно царство - Царство Бога. Надо понимать, что Иисус не человек, а духовная личность, вторая во Вселенной после Бога. И хотя Бог всегда был Всевышним Владыкой и им останется, но царем мессианского царства он назначил Иисуса, который будет стоять во главе правительства Бога. Именно это правительство будет заниматься восстановлением райских условий на земле, а также помогать людям приходить к совершенству....

Марина Кононова

Сейчас что-то зависла в спрашке. Не заходила сюда несколько месяцев. Наверное, возможность очистить мозг от повседневных забот и проблем.

Олег Плахотин

Это похоже на эмоциональное выгорание,обстановку сменить нужно

Марина Кононова

Да, Вы все правильно поняли. Но. Легко сказать и трудно сделать.

Олег Плахотин

Но почему трудно!при желании возможно всё

Марина Кононова

Ключевое слово - желание.

Олег Плахотин

Верно подмечено;так и есть

Андрей Торощин

Все контенты существуют для того чтобы победить либеразм, Брито-Анство (расизм, нацизм, сионизм - фашизм) как образ мыслей и образ жизни.

Олег Плахотин

Круто!впервые такое

Изо_Льда)

Ночью, когда просыпаюсь.. От страшного сна и сердце колотится от страха, то захожу сюда. Здесь всегда есть люди. Есть с кем поговорить

Олег Плахотин

Какая разница?дом почистить надо от негатива скопленного

Изо_Льда)

)

Олег Плахотин

Подумайте об этом на досуге,плохой сон-отражение и жизни реальной,что то постоянно вас беспокоит,причину найти надо и всё исправить

Изо_Льда)

Я знаю и знаю, что именно. И чистила... Просто не хочу здесь об этом

Олег Плахотин

Понял

Татьяна

Интересно общаться с разными людьми..Все такие разные))Много юмора, позитива. Весело бывает! А вы организатор сайта?Или модератор?

Олег Плахотин

Я обычный простой смертный,один из сосайтовцев Спрашки,мы много времени проводим в сети и хотелось бы ,чтоб не зря

Татьяна

А вас чем привлекает?

Олег Плахотин

Доброе общение,много нового узнаю

Татьяна

🙂

Олег Плахотин

Доброго вам общения

Татьяна

И вам))