Олег Плахотин
Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

16 572
2309
19
Ответы · страница 2
Ася
Ася

Мне очень интересно восприятие людей через призму своего опыта, в частности как отвергается то, чего не было испытано, или признаётся как единственным то, что было испытано.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍доброго вам общения

1
Ася
Ася

Спасибо! И вам!

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Прикольно тут время проводить. Хороший утилизатор. Но вот что касается пользы, то она висьма сомнительная. Хотя.. если с умом, то реально можно извлекать пользу. Дело выбора!

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен,поддерживаю

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам

1
Несс
Несс

Сейчас -это уже привычка..Первый год было много бывших вояк и я получала полезные советы...На сегодняшний день- спрашивальцы той поры (не все конечно)-мои хорошие друзья...

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Рад за вас,доброго общения

1
Алия
Алия

Благодаря Спрашке можно узнать правду о том, как живут люди в других регионах... Также здесь можно пообщаться с достойными людьми, которых хоть и мало, но всё же есть...

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо,согласен с вами,доброго общения

1
Инна Журавлева Videoinna
Инна Журавлева Videoinna

ЕСТЬ... ВРЕМЯ ИНОГДА .... ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ ... ПОДУМАТЬ .. ВЗВЕСИТЬ .. ПОСМОТРЕТЬ ... НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ... ИЛИ ПРОСТО.... МИНИ ОТДЫХ .... И НЕТ РАЗНИЦЫ СЛУШАЮТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ...

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍доброго вам общения

1
Инна Журавлева Videoinna
Инна Журавлева Videoinna

СПАСИБО ... ВЗАИМНО....

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Есть польза!Во-первых - общение,во-вторых(лично для меня) - популяризация моего творчества в виртуальном пространстве,потому как в РЕАЛЕ мне этого делать не дают!

72
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ок!До завтра!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спокойной ночи

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Честно? Никакой! Надежды возложенные на поиск единомышленников оказались напрасны! Тут все достаточно злые и желающие ужалить без на то каких то видимых причин.

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Жаль конечно,но не все злые;редко подобных встречаю

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Бывают исключения. Но они редки. Обычно желание уколоть я вижу постоянно. Мужчины соревнуются с женщинами в этом. Люди забыли доброту!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это отсутствия элементарного воспитания прежде всего

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Нет, это отсутствие доброты прежде всего! если бы она была в голову не пришло хамить другим.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Хамство это неуважение к собеседникам

1
Марина Скидан
Марина Скидан

а я тут в основном и сталкивалась с неуважительным отношением

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне в этом плане повезло;крайне редко подобных встречаю

1
ЕД
Елена Демидова

просто потрепаться в свободное время, да и мнение людей узнать интересно по некоторым вопросам, много туфты конечно, но ведь можно не читая пропустить мимо ушей

9
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Молодец какая!

1
ЕД
Елена Демидова

жизнь такая короткая нафига расстраиваться? во всем ищу позитив, если что-то идет не так как хотелось-легко перестроюсь: сломался комп - значит скоро будет новый, нет денег - значит скоро заработаю, упала на пробежке - значит сменю маршрут

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не часто подобное читать приходится,в основном жалобы на жизнь и прочее

1
ЕД
Елена Демидова

ноют неудачники

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

98 процентов неудачники?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Она позволяет проверить свою эрудицию, получить интеллектуальный оргазм, иногда познакомиться с интересными людьми, а ещё скрасить серость нашего бытия...))))))))

18
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да всё так и есть... Как правило мы общаемся с наполовину придуманными образами...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Порой общаясь и не знаю с кем

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всё так...)))))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Доброго вам общения

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Спасибо...

1
ЛН
Любовь Нурытдинова

Сейчас мало общения,а здесь хоть какое-то общение с пользой для себя ,все отвечают на вопросы которые тебя интересуют и можешь получить очень дельные советы

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍пожелаю и впредь вам доброго общения

1
Ма
Марина

меня она научила быть терпимой, как не парадоксально, но здешние невежественные люди , мне дали больше знаний, чтем умные и образованные на других сайтах))

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Неожиданно;спасибо,доброго дня

1
Влудомир
Влудомир

Научился более менее сносно печатать на клаве - за пару лет на спрашке от печатания одним пальцем перешел к шести с обоих рук!))) А более, наверно, никакой...

12
0
Влудомир
Влудомир

лишний раз извиниться - ничего у меня не отвалится)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да извиняться не за что-не ваша это вина

1
Влудомир
Влудомир

ок

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
Влудомир
Влудомир

алаверды

1
Любовь
Любовь

Общение для тех кто одинок,любовь,для тех кто ее ищет,зарядка для мозгов,кто любит поиграть интеллектом,шутливые диалоги для шутников и прочие интересы

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

1
Любовь
Любовь

И вам спасибо!!!

1
KK
Koknar Korsakova

Да никакой, просто говорильня. Умных вопросов мало. Глупых уйма. Ответы, такие же. хочешь ответить умно, дурой обозвут. что-то смешное напишешь. пошлячка.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍доброго вам общения

1
KK
Koknar Korsakova

И вам.

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Психологическая. Если я в чем-то запуталась и не нахожу ответа, мне помогает Спрашка. Да и по житейским вопросам можно спросить совета. С праздником вас.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо!с Днём Победы!

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Чё ты копаешь ты вникни сам если у тебя нет интересов. Нет интересов прогуляйся с собакой, не той, что типа собака ру, а то когорая хвостиком вилебздает.

52
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

И вопрос смерти и ответственности тоже конфидециальный, но в этом случае все наде6ются свою вину сослать на Бога будто он этому научил, простил,ж забыл забил, и подобное. и это тоже кстати вопрос личных интересов не того кого пытаются описать недоумки, а того кто явно существует и виновен лишь только в том что создал человечество.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я лично никогда никого не в чём не обьвиняю

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Да, ладно, каждый когда-то и ког нибудь винил в своих неудачах. Давайте не будем лукавить, а то будете выглядеть как Иисус демонстрирующий наказания объясняясь что своим наказанием спасал всех, чтобы не было таких преступников как он.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне с ним не сравниться никогда,кто он и кто я?обычный простой смертный

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Кстати он тысячу лет доказывает, что он смертный.

1
Светлана Приймак
Светлана Приймак

Для меня впринципе ни пользы ни вреда спрашка не даёт. Да впрочем я этого и не ищу, читаю вопросик и если что то нравится - отвечаю а если нет то мимо.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Доброго вам общения

1
Светлана Приймак
Светлана Приймак

Спасибо.

1
Вл
Владимир

Порой люди здесь задают вопросы, которые сам бы не задал себе. Да и никто в реале. А иногда находишь людей сходных по духу. И интересно общаешься.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍добра вам по жизни;редко кто подобное писал

1
Вл
Владимир

И вам добра и удачи! 🤝

1
Глория Стив
Глория Стив

Да никакой, тут друзья сидят новые и старые, если нигде в соцсети не лазиешь, то тут 10-15 минут и знаешь все новости обо всех странах и городах.))

34
0
Глория Стив
Глория Стив

Конечно, и я так думаю.)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

С Днём Прекрасных Дам,ловите 🍥🍥🍥🍥🍥

1
Глория Стив
Глория Стив

Спасибо)))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

1
Глория Стив
Глория Стив

Спасибо)

1
ЕЕ
Евгения Ершова

Честно!? Никакой, но сегодня я получила удовольствие от общения, завтра уже не приду и послезавтра тоже...Но за сегодняшний день всем спасибо!

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

И вам спасибо,доброго дня

1
Давид
Давид

Интересно мнение узнавать людей по разным вопросам, замечать как мыслят, к сожалению мыслящих становится всё меньше, больше развлекаются...

106
0
Давид
Давид

Ничего подобного, Бог видит сердце каждого и знает, что каждый из себя представляет. Но в Ваших словах нет логики. Ведь я сказал что если только оставит свой грешный путь узнав истину. Поэтому с момента когда человек об этом узнал, он уже ответственен перед Богом за свои дела. Да и помните - не знание закона не освобождает от ответственности. Поэтому когда придет суд Божий, даже те кто не знал его законы, будут наказаны. Ведь Бог создал на с совестью, которая с детства сигнализирует нам о том, что не правильно. ПОэтому многие люди даже не зная закона Бога живут по совести, практически исполняя закон!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это где то там в идеальном обществе подобное и возможно!что должно случиться чтоб сознание перевернулось?апокалипсис?то о чём вы толкуете

1
Давид
Давид

В идеальном обществе не было бы смысла вообще об этом говорить, не находите? Там где люди живут в мире, дружбе и любви, вообще было странно поднимать такой вопрос. Иисус говорил, что он пришел спасти грешников, а не праведников...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Возможно у него и получится осуществить ,хотя в нашей стране проблему всяких косяков могло бы ваедение смертной казни

1
Давид
Давид

Иисус же будет решать проблемы не государств, а всей земли в целом. Так как после его "реформ" будет существовать только одно царство - Царство Бога. Надо понимать, что Иисус не человек, а духовная личность, вторая во Вселенной после Бога. И хотя Бог всегда был Всевышним Владыкой и им останется, но царем мессианского царства он назначил Иисуса, который будет стоять во главе правительства Бога. Именно это правительство будет заниматься восстановлением райских условий на земле, а также помогать людям приходить к совершенству....

1
Марина Кононова
Марина Кононова

Сейчас что-то зависла в спрашке. Не заходила сюда несколько месяцев. Наверное, возможность очистить мозг от повседневных забот и проблем.

15
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это похоже на эмоциональное выгорание,обстановку сменить нужно

1
Марина Кононова
Марина Кононова

Да, Вы все правильно поняли. Но. Легко сказать и трудно сделать.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но почему трудно!при желании возможно всё

1
Марина Кононова
Марина Кононова

Ключевое слово - желание.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Верно подмечено;так и есть

1
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Все контенты существуют для того чтобы победить либеразм, Брито-Анство (расизм, нацизм, сионизм - фашизм) как образ мыслей и образ жизни.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Круто!впервые такое

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ночью, когда просыпаюсь.. От страшного сна и сердце колотится от страха, то захожу сюда. Здесь всегда есть люди. Есть с кем поговорить

11
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Какая разница?дом почистить надо от негатива скопленного

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Подумайте об этом на досуге,плохой сон-отражение и жизни реальной,что то постоянно вас беспокоит,причину найти надо и всё исправить

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я знаю и знаю, что именно. И чистила... Просто не хочу здесь об этом

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Понял

1
Татьяна
Татьяна

Интересно общаться с разными людьми..Все такие разные))Много юмора, позитива. Весело бывает! А вы организатор сайта?Или модератор?

6
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я обычный простой смертный,один из сосайтовцев Спрашки,мы много времени проводим в сети и хотелось бы ,чтоб не зря

1
Татьяна
Татьяна

А вас чем привлекает?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Доброе общение,много нового узнаю

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Доброго вам общения

1
Татьяна
Татьяна

И вам))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Умение общаться эффективно и бесконфликтно это природный талант или результат обучения?
Sony Ericcson Xperia P
ваз 2109 как отличить новую стойку от б/у (крашеной) при покупке в магазине?
Будет ли предложение "The first time I've heard about him was today" грамматически правильным?
Как мне избавица ат нишиты с зарплатай 25т, тенге. имея 4 детей и муж умер
Помогите пожайлуста расставить ударение : баловать-баловал, кашлянуть-кашлянул, морщить-морщился, прожить-прожил, обнять-обн
что говорят гости Фамусово о Чацком?
если гарантия на срок годности сотового телефона, год а перестал работать через пол года деньги вернут?
формы какого падежа нет у существительного мечта, как можно выйти из этого положения
А вашего друга современность как закантачивает?? (рол)
Зачем камикадзе надевают шлемы?:)
Volvo 460, 1991. Как думаете за эту машину стоит отдавать 75т. р (состояние её на 4)
В каких вопросах можно смело довериться мужчине??:)))
Нужна помощь по консалтингу!!! Может есть у кого нибудь такая контрольная? Могу обменять её на какую нибудь другую
Помогите! ! плиззз! умоляяяююю!!!