Огненный Тигр
Огненный Тигр

. Вова в армию идет. И родню с собой ведет. В расположение части. Пришел он и сказал: — Здрасьте! Это вот сам я,. А это вот мама моя. Мы будем служить вместе с нею,. Я один ничего не умею.
Насколько вы самостоятельны в жизни?

901
11
6
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас сынок в 4 года, прослушав книгу Ю.Коваля "Алый" про пограничного пса, сказал: "Вот вырасту - и пойду служить в армию, или пограничником. или лётчиком, или моряком! Только ты, мама, со мной поедешь - будешь мне там еду готовить, стирать, гладить! Сам-то я не умею!" Я ответила: "Когда служить пойдёшь - всё будешь уметь! А мам в армию не берут. там солдаты всё сами для себя делают!" На другой день он выстроил всех пацанов во дворе (от 3 до 8 лет), скомандовал: "Равняйсь! Смирно!" и прошёлся перед строем, заложив руки за спину. "Пацаны! Когда мы с вами вырастем, то пойдем служить в армию. Но мамов туда с нами не пустят. Поэтому надо учиться всё делать самим! Вот сейчас я вас буду учить маршировать строем! А потом будем играть в пограничников и шпионов!" Причем все ему охотно подчинялись...

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Армию прослужил один в тысяче с хвостиком километрах от дома. Даже знакомых до присяги не было.

0
0
Ел
Елена

Иногда нужно и притвориться,что ты слабый и сам чего-то не можешь.Хотя уже готовы планы

0
0
Эс
Эсфирь

Самостоятельная, живя.по принципам и законам Истинного Бога

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Абсолютно самостоятельна.

0
0
Ви
Виктория

слабая и немощная. женщина

0
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Это надо спросить у мамы)

0
0
Василиса
Василиса

-20%самостоятельности

1
0
Алина
Алина

На проценто 80

2
0
Евгений Губерт
Евгений Губерт

на сто%

1
Алина
Алина

😊

1
⚛А
⚛Алиса⚛

абсолютно

1
0
ОГ
Ольга Горностаева

Ну и я как-то так.

1
В&
Виктория &&&&&&&&

На 100%

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

на все 2000

1
Другие вопросы
помогите плизззз. . задача по физике
Помогите! Задача по физике
От какого слова образовались данные названия:масленок,шиповник,подосиновик.
помогите пожалуйста:) срочно
на кого можно пойти учиться после 9 класса в Амурской области?
Сторона ромба равна 32,а острый угол равен 60° .Высота ромба, опущенная из Вершины тупого угла, делит сторону на два отре
Как озаглавить главы в рассказе дубровский?
Реебят, помощь нужна.
Правда что убили Михаила Галустяна?
Какой лучший товар могут делать только китайцы ?
Экстрасенсы! Вы хотите протестировать свои способности???
точка C общая точка плоскости a и b. прямая проходит через точку C. верно ли, что плоскост a и b пересекаются по прямойС
Срочно помогите решить химию пожалуйста!!!!
На каком этаже лучше всего жить?
учусь в пед колледже задание написать служебную записку помогите составить