Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знали вы что Улетая, экипаж «Аполлона – 11» оставил на Луне несколько вещей: сапоги, оливковую веточку и…кал Нила Армстронга.
Источник: https://womanadvice.ru/25-udivitelnyh-faktov-o-kakashkah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com. Значит ли это , что этим действием человечество намекает , что Землю уже засрали, значит скоро засерем и Луну????))))

101
4
1
Ответы
РФ
Раиса Фролова

Да ни фига! Это значит, что не смотря на мечты о поборах нашего правительства на " утилизацию обуви"- мы на говне вырастим оливы, даже в сапогах, вместо горшков.

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

Оспадяяя там даже покакать умудрились!!! а как он штаны снимал?

7
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

За него это сделала система жизнеобеспечения скафандра, на выходе был один пакетик)))))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

на наш век земли хватит....

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

мало какашка так еще и пакетие

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы этот пакетик инопланетяне не использовали как мумие , или чай не заварили , а то еще подумают , что земляне чай в пакетике забыли))))))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

ну один пакетик они его исследывать начнут че там да как накакано

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не знаю как инопланетяне , а вот япошки бы с этого пакетика пять айфонов бы сделали))))))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

фубля тьфу бяяя

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

нил армстронг-да я срал на вашей луне! смотрите на мое говно

0
0
Ин
Инна

Так они же в скафандрах были. Как?

4
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скафандр имеет систему жизнеобеспечения человека, в том числе и систему отвода жизнедеятельности. Как по вашему , что пьют на орбитальных станциях космонавты, если учесть что запасы воды катастрофически ограничены???

1
Ин
Инна

Воду из урины космонавтов на МКС не пьют - ЦУП - РИА Новости, 21.01.2010
https://ria.ru › science

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и в космос они то же ее не выбрасывают , вся влага попадает в регенераторно -криационные установки , где она превращается в дистилированную воду , которую бортовой компьютер насыщает солями соответственно состояния здоровья космонавтов.

1
Ин
Инна

Так я не об этом

1
Другие вопросы
Собака начинает плохо себя вести, когда приходят гости. Как себя вести в таком случае?
Если парню говено на душе после сделанного им зла - значит, плохо на душе из-за того, что сдержаться не мог? Сделает, а
Приснилось: вынимаю шприц из земли (использванный) иголка сверкнула, но на неё тут же одела колпачёк, передала этот шприц
Зачем кот душится? Положит голову куда нибудь, шею вытянет и задыхается лежит. Как его отучить от этого?
Зачем так рано изменила?
Надо ли что-то делать?)
К чему смотреться во сне в зеркало, и видеть себя длинноволосым?
Что нужно сделать, чтобы иметь достаточно денег для осуществления всех своих целей?
Скажи…….. А ЧТО ты умеешь…. Взглядом..?)) ) Доброе утро ЗЛО,.))
Get-Tune. хороший ли это сайт? без вирусов?
Помогите!Проведи дома опыт,доказывающий,что листья испаряют воду.
дадут ли мне ипотеку на покупку жилья?куплю ли я дом ?я сейчас этим занимаюсь.всё ли у меня получится?Елена 21.05.1991
Маги и ясновидящие! Есть ли будущее у этой пары?
Какие изменения ожидают в ближайшее время?
Растление? Низкая культура? Плохие законы? Не правильное воспитание? (фото внутри)