Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знали вы что Улетая, экипаж «Аполлона – 11» оставил на Луне несколько вещей: сапоги, оливковую веточку и…кал Нила Армстронга.
Источник: https://womanadvice.ru/25-udivitelnyh-faktov-o-kakashkah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com. Значит ли это , что этим действием человечество намекает , что Землю уже засрали, значит скоро засерем и Луну????))))

Ответы
Раиса Фролова

Да ни фига! Это значит, что не смотря на мечты о поборах нашего правительства на " утилизацию обуви"- мы на говне вырастим оливы, даже в сапогах, вместо горшков.

Юлия Александровна

Оспадяяя там даже покакать умудрились!!! а как он штаны снимал?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

За него это сделала система жизнеобеспечения скафандра, на выходе был один пакетик)))))

Виктор Алексеенков

на наш век земли хватит....

Юлия Александровна

мало какашка так еще и пакетие

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы этот пакетик инопланетяне не использовали как мумие , или чай не заварили , а то еще подумают , что земляне чай в пакетике забыли))))))

Юлия Александровна

ну один пакетик они его исследывать начнут че там да как накакано

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не знаю как инопланетяне , а вот япошки бы с этого пакетика пять айфонов бы сделали))))))

Юлия Александровна

фубля тьфу бяяя

Виталий Ерохин

нил армстронг-да я срал на вашей луне! смотрите на мое говно

Ин
Инна

Так они же в скафандрах были. Как?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скафандр имеет систему жизнеобеспечения человека, в том числе и систему отвода жизнедеятельности. Как по вашему , что пьют на орбитальных станциях космонавты, если учесть что запасы воды катастрофически ограничены???

Ин
Инна

Воду из урины космонавтов на МКС не пьют - ЦУП - РИА Новости, 21.01.2010
https://ria.ru › science

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и в космос они то же ее не выбрасывают , вся влага попадает в регенераторно -криационные установки , где она превращается в дистилированную воду , которую бортовой компьютер насыщает солями соответственно состояния здоровья космонавтов.

Ин
Инна

Так я не об этом