Marina Alexandrovna

А вы хотите попасть в заброшенное здание?

Ответы
Юрий Шуганов

"Несчастен кто любя любим не может быть. Несчастнее его кто без любви томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится, кто больше никого не в силах полюбить. Так видим мы порой - забытый храм стоит. В нем пусто и темно. В нем вечный сумрак веет. В нем Бог не хочет жить, а человек - не смеет!" Адам Мицкевич, великий польский поэт.

Just Imagine That

Что тут хотеть, главное дождаться темноты и прихватить дестрой-кит. И пару товарищей, для поддержки. Ну или чтобы напороться на древнее зло и всем вместе дружно от него огрести люлей.

Сергей Сергей Журавов

у нас их было пол города. многие повзрывали. сейчас строят новые... или восстанавливают заброшенные...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я уже побывал не только в заброшенном здании, но в заброшенном городе , когда побывал на Припяти.

Marina Alexandrovna

И как там?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если сказать, что жутко , то это ничего не сказать, мало того была вероятность нарваться на могильник, поэтому с нами был проводник со свежими картами захоронений радиоактивных отходов.

Ke
Keeper

После посещения ближней дачи Сталина в Волынском мне уже никакой дом с привидениями не страшен.

Игорь Черепанов

Земля так далека от центра жизни душ, что хотеть попасть глубже- мечта.

Ильдар

Я все детство на заброшенной стройке в догонялки с друзьями играл

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да,в какую нибудь психиатричку с множеством призраков

Ник Ци (Student)

Нууу, только если оно в Припяти 👍👍😀😀

Александр Былков

на остров хочу необитаемый,но не более,чем на месяц

Улугбек

Что ещё за блажь пришла и стукнула Вам голову...?

Неистовый Хулиган

А вы хотите попасть в заброшенное здание?

♂М
♂ Мальчик ♂

да бываю изредка . а что там есть такое ?

Strange Walker

Нет. Бывал. Ничего примичательного

Александр Емельянов - Женат

лучше на заброшенный ОСТРОВ..!!!!!

Сергей

Бывал там и даже ночевал один

Альберт Кононов

Чтобы увидеть привидения?

Marina Alexandrovna

Чтобы были приключения)

Серж)))

))) нет никакого желания!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, там бомжи насрали.

Ал
Александр

в качестве кого? Бомжа?

Санбай Манибай

А что там интересного!?

Александр

ну если только с тобой

Сергей Муравьев

😲С какой целью???

Marina Alexandrovna

пофоткаться например

Ма
Марина

что за "сдание"?

Marina Alexandrovna

Это я уже сплю))

Павел

И для чего?)

Marina Alexandrovna

Интересно

Павел

Оно может быть опасным!

Marina Alexandrovna

Может, но мне терять от жизни нечего. Она слишком скучна.

Павел

Экстрим!)