А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Сходила вчера на свидание... сделала папу счастливым... как обяснить мужчине, что звонить мне больше не надо....папа и так счастлив ???

Ответы
Павел

Какой папа хороший, о доче заботится, меня мама чуть не вздёрнула, когда узнала что я жениться надумал........хотя.........в последствии была права, так что......

Константин

Ничего не понял. Зачем это папе, и почему папа счастлив тому, что это только однажды?

Уримен

Кажется мы давно знакомы .вы поменяли свой облик .но остались в том же форме )))

Уримен

Но у вас на теле есть татуировки?

Уримен

Значить это вы

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

я правда вас не знаю

Уримен

Пусть будет так.может я ошибаюсь

Сергей К.

Не важно сколько тебе лет ... родители всегда будут волноваться ...

Сергей Леонтович

скажи что им интересуется папа проблема рассосется сама собой

Виктор Васецкий

Позвони и скажи ему,а что тут такого. особенно про своего папу.

Дэн

Не, он так просто теперь не счипнёт. Придётся его устранить...

Пр
Продолжай

умеете вы торговать передком...недолог век....засохнет...ну чё?

Я С Марса

сделай переадресацию звонка на телефон доверия фсб России)

Юлия Александровна

как есть мол предок сбыть хочет я не желаю - отстань от меня

Ро
Розочка

.....очень просто... изменить номер телефона и все будет окей.

Александр Акимов

не знаю. скорей всего просто скажите что ничего не выйдет.

Юрий Кривич

Утрясется. Лишь бы мужчина (вашему) папе не пожаловался...

Ferman Behramoglu

да можно была прямо сказать что с папом живешь и все)))))____

Павел

Папа может и проверить... на сколько счастлива дочь...

Александр

а вы что на свидание на радость родителям ходите

O X A N A

Какой у вас непростой жизненный треугольник....

Андрей Хрисанфов

Поставьте его в чёрный список без объяснений.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

......Так прямо и скажите: Пошёл жопу, кобель!!!

Роман Лобанов

так и сказать, миссия закончена, гейм овер)))

Николай..

он что .. так волнуется.. за вашего папу...😉

Я С Марса

скажи, что папа хочет встретиться с ним)

Di
Diabolus

)))дать трубку папе,он сам ему объяснит)))

Al
Alex

Пусть папа ему скажет что он счачтлив

Сл
Сладкая

Что совсем свидание не понравилось?)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

совсем... ненавижу зануд

Sa
Samson

😂 😉 😘