Лялька-Лапуля

Мальчики, почему считаете, что только у девочек должна быть аппетитная попа?) Может начнете приседать, а то иногда аж тошнит от плоских мужских задниц)))

Ответы
Сергей Т

Мужикам в этом смысле повезло больше 🙂 Процент жировой ткани меньше, мышечной больше, и чтобы добиться приличного вида мышцы, вкалывать надо меньше в общем случае. Хотя, конечно, от начальных условий зависит. При ожирении 4 степени и мужикам придется изрядно попотеть. 🙂

Сергей Т

Да, как-то приятнее, наверное, сдаваться более эстетичному оппоненту 😉

Лялька-Лапуля

Я сдаюсь, я должна быть незабудкой, плененной верзилой)

Сергей Т

Для верзилы как-то... немасштабненько, что ли, получается - с незабудкой-то... 😉

Лялька-Лапуля

Самое оно)

Сергей Т

Ну, вам виднее 🙂

Валентина Яковлева

Злюка, слушай. Сижу однажды на остановке, жду автобуса. Смотрю,наблюдаю. За 15 минут сменилось много людей, и почему-то женщины были накрашены и на каблучках и даже бабушки в белых кроссовках, а мужики грязные и небритые.

Лялька-Лапуля

Это где же мужичков воспитывать то надо? Когда еду, хоть на кого то посмотреть можно, но повального дефицита приличного мужского населения не видела)

Ол
Олег

Злюка , она и в Африке злюка,) Плоские задницы у мужиков от того, что они трудятся не покладая рук, на износ) Отъедать попу ну просто нет времени) Мы же не диванные собачки, что бы толстеть для дамских вожделений)))😄

Лялька-Лапуля

Убил всю надежду)

Ол
Олег

😂 🤗

Sergey Bayazitov

а если аппетит разыграется и придёт во время "еды", что тогда делать? опять оставаться с плоскими или вообще без них - обглоданными? ))) или не дай Бог какие ещё буйные фантазии разыграются

Лялька-Лапуля

"Едой" надо наслаждаться, а не бросаться как после голодухи, а что бы насладиться, надо следовать своим пристрастиям

Sergey Bayazitov

мудро🤗 😋 😉 💖 💋 ☀️

Ахмед Зандаров

Не задница оценивает мужчину. Умение дать наслаждение женщине которую любит (сегодня). Да и женская попа не определяющее в отношениях. Главное ее суть и как она этого хочет.

Neo Gint

мы тем от педиков и отличаемся,это у них жопа главный аргумент.второе,женщинам необходимо "качать" попу,во избежании целлюлита,мужикам физиологически он не грозит

Лялька-Лапуля

Ой ли, не грозит)

Neo Gint

ну бывает ,но скорее всего это жирный офисный планктон,который на машине в туалет ездит

Лялька-Лапуля

Неправда Ваша, наши мальчики радуют нас, % ~80 есть на что посмотреть)))

Neo Gint

я и сказал что "бывают",а не все такие,....в основном мужики "накручивают" в день не один десяток километров

Лялька-Лапуля

Это правильно. У меня пехом 2 км в день, не считаем другие телодвижения

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Вы правы! Мужчины хотят, чтобы жеенщины были и красивыми, и умными, и стройными... А вот хотелось бы, чтобы иногда смотрели на себя в зеркало и занимлись собой...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😱 😱 😱 😱 🤣 Ага... А нам гадай тока гадать приходится...

Лялька-Лапуля

А нам надо наоборот уменьшать ладошки😉 😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, мужская задница и должна быть плоская, а не такая, как у Д,Попинс или К.Жопашьян!... И это зависит от конституции человека, а не от кол-ва приседаний!...

Mrrr. Prettyсat

А вы как?... 😉 😁

Лялька-Лапуля

Что как?

Mrrr. Prettyсat

О как)

Лялька-Лапуля

Аааа

Mrrr. Prettyсat

Агааааа... жалко стало?...🤔 😉 😁

Ингеборг Буковская

Кстати да, в природе самец демонстрирует своё превосходство над другими самцами, а не самка. Уж не для упрощения ли своей миссии мужчины нас поработили?

Лялька-Лапуля

Восстанем?)

Ингеборг Буковская

я и не приседала, у меня в доме матриархат))

Павел

Да и не только приседания... есть масса хороших упражнений и для ягодиц и для усиления кровообращения органов малого таза) это культура физическая))

Лялька-Лапуля

Конечно)

Павел

А не тренированным стыд и срам))

Лига Теней

Неожиданное откровение.Вы же понимаете что структура тела это наследственный фактор +гинетика.Но да я согласен порой природа чудит!

Лялька-Лапуля

Приняла потерю, знаю себя, ещё привлекательна, но с претензиями, вот и маюсь

Лига Теней

А притензии то по какому поводу?

Лялька-Лапуля

Любовь и уважение не только между нами, но и ещё и дети в наличии, и тоже не должны быть обделены)

Лига Теней

Спроси меня что тебе интересно

Лига Теней

В личку

Андрей Черный

Так вот. Мальчики думают, что главное это огромный член, девочки думают, чем больше сиськи, тем круче. А на самом деле это все не так

Лялька-Лапуля

В общем да

Андрей Черный

100%- но!

Ulian Neiz

Мдааааа......... а я то думал, что женщины обращают внимание на торс. Ну дело вкуса, кому-то же должны нравиться здоровенные задницы.

Лялька-Лапуля

Здоровенные задницы может кому и нравятся, но аккуратная привлекательная задница завораживает ненадолго, потом инспектируем ноги, торс...

Наталья Суворова

Кто ты???? Сослуживец?))))))))))))))))))))))))😆 😆 у них же ещё и пузо есть, как у нас после родов, и ....ну , когда родят, поймут!!!! )))))

Лялька-Лапуля

??????????????

Лялька-Лапуля

Пузо уходило после родов до выписки из роддома, ничего сказать не могу.

Наталья Суворова

после пятых родов? в 41 год? Дайте свой рецепт, пож...я тоже попробую...прямо сейчас!)))

Лялька-Лапуля

После первых и вторых, а что уже рожаете? Так Вам не сюда)

Кос Т_Я_

Фигура.должна быть красивой как у парней так и у девушек, думаю что не только попу но и пивной животик не кому не нравится

Кос Т_Я_

Как и у меня

Лялька-Лапуля

) только боюсь когда физика, химия начнутся....

Кос Т_Я_

Будет возможность изучать вместе, с детьми

Лялька-Лапуля

Не хочу, 2 раз достаточо)

Владимир

блин,посмотрел все свои фото,но там нигде нет что бы попа была на первом плане. Но попа есть, девчонки говорят😆

Лялька-Лапуля

Крутяк😊 Успел спросить😉

Владимир

да неее,мне и раньше говорили что выпуклая.

Лялька-Лапуля

👍 не мешает же жить?

Владимир

нет конечно☺️

Лялька-Лапуля

Славный малый😉

Ум
Умиление..

Вошла в малиновую нежность,
Нарвать цветов, что у пруда...

Глаза увидела озерные
И засмотрелась...На пол дня....

Ум
Умиление..

Ой, бабоньки, какие наши годы ...
Ну не 16, разве в этом суть?!
Мы, милые, вне времени, вне моды.
Достаточно разок в глаза взглянуть...

Лялька-Лапуля

А потом мучаться?)

Ум
Умиление..

Хотя бы сутки у судьбы украсть,
Не думая, какая ждет расплата,
И умирая, снова воскресать,
И не скрывая слез, от счастья плакать.
Мне наплевать на мнение людей,
Все, кроме нас, поистине неважно.
Я так хочу на сутки стать твоей,
И знаю, это сбудется. Однажды.

По
Поговорим?

кхе-кхе....... ну женская попа для других нужд, а так кто с какой родился приседай ни приседай, главное душа и лаве

Лялька-Лапуля

И для каких же?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чем вам плоские задницы не угодили, неужели вам больше нравятся обвисшие животы и толстые , жирные жопы???))))

Лялька-Лапуля

Ну что Вы) А другие варианты есть?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , они давно занесены в красную книгу))))

Лялька-Лапуля

Значит я браконьерка)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну поздравляю с удачной охотой)))

Лялька-Лапуля

Рано, идёт отбор)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль что я не краснокнижник))))

Лялька-Лапуля

Жаль..

Виктор Чуваткин

давайте "аппетитные" попы оставим женщинам это так красиво только у них. а мужикам оставим накачаный пресс.

Слава Выгузов

и как ты себе предстовляеш идёш ты с мужиком,а у него жопа больше чем у тебя.это стрёмная картина маслом.

Лялька-Лапуля

Зачем больше то?)

Слава Выгузов

ну тогда одинаковые и получится ,мы с томарой ходим парой.

Лялька-Лапуля

Приятно пощупать друг друга)))

Серго

Вам такие нравятся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Лялька-Лапуля

Да))))

Чеширский Кот

А что лудше когда тебе девушка говорит какая у тебя красивая попа !! Мне это както не очень приятно !!

Лялька-Лапуля

А я закопала подальше, и чувствую себя прекрасно)

Чеширский Кот

Ну вам повезло чуть больше чем мне !! Мне этот остаток пока не удается искоренить !!

Лялька-Лапуля

Мой метод не для всех. Мощнейшая встряска, и пошло оно все нафиг вместе с комплексами)

Чеширский Кот

Даа такое может помочь !! Ну это по-сути слом человека !! Теоретически он может во что шох выльется !! Я пока пытаюсь мирно доломать !!

Лялька-Лапуля

Увы, я может тоже мирно доломала бы)))

Володя

Тут уж что-то одно, или аппетитная попа или автомобиль, а на фига вам нужен без лошадиный гражданин))

Лялька-Лапуля

По конкретнее пожуль, не догнала

Володя

Если все время ездить на авто, то от того зад и плоский. Если все время будешь ходит пешком, зад круглый будет.

Лялька-Лапуля

Да мне блин до работы км 20, и че пешочком дорогая?) Блин ну нет, у меня муж был водилой, и это не отразилось никак)

Володя

Просто не задумывались раньше об этом, а теперь вот понаблюдайте хотя бы пару дней и картина в голове вырисуется по этому вопросу ясная))

Лялька-Лапуля

Посмотрим

Nickson.

главное.что бы не тошнило от плоских мужских умов....а задница....впрочем у каждого свои приоритеты....

Лялька-Лапуля

Везло как то, ум и попа были на высоте)

Nickson.

ну что же....так держать....