Shadow
Shadow

Короче под рукой нет монетки...чтоб кинуть Орел или Решка)...скажите ДА или НЕТ!? ))

53
4
0
Ответы
ТТ
Таирия Таирия

А вот выпало ни да, ни нет))

0
0
Она
Она

Скажите вопрос

2
0
Она
Она

Иди

1
Она
Она

Больше скажут ,,иди,,)

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

нет

5
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

почему?

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

На улице работы валом!Я вот не выхожу - ноги огнем горят,а у Вас чего?

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хахахахахахахаха так поднимать надо задницу то!Я вот сегодня уже и наработалась и находилась

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

ну хорошо

1
Другие вопросы
Ребята, как начать установку виндоус? что нажмать? диск вставляю но не фи га! Обьясните мне подробно
Как называется новая эра? Начатая 21 декабря 2012
Здравствуйте! Подскажите нормльную игру в жанре РПГ. Гранатомет и онлайн игры не предлагать))
как поделить локальный диск из под виндовс без установки програм? без установки прог, Acronis и тд не предлагайте
НАРОД почему после монтажа видео в Вегас 10, видео з Кенон 500д и потом когда я заливаю на ютуб качество очень плохое?
не могу понять что спринтером, дай те совет может у кого что то похожее было?
чем вылечить часто появляющийся кашель у ребёнка, сопровождающийся температуроц?
помогите решить контрольные по химии пожалуйста. срочно надо!!!)
У меня написано что макс. можно поставить видеокарты 1725мб но если я поставлю 2 гб то из 2 гб 1725мб будут работать?
Хочу поступить в Суворовское училище после 9-го! !
Хелп! хрустят и болят коленки
Как удалить Windows 7? Я хочу поставить Ubuntu а Windows 7 удалить как мне это сделать? (как сделать комп чистым?)
Подскажите нормальный это процесор amd fm1 a6 x3 3500? Потянет ли он 6 гигов оперативки, гиг видюхи и 1тб на жестком
Какой мод менят смысл игры в майнкрафт?
Назовите город, который лежит в разных частях света?