Та
Татьяна

Часто Вам приходится убирать кого-то из списка друзей? И за что?

Ответы
Asmoday

Не убирал. Сам удалился из сетей. Но хочу удалить. Потому как, её лицо, глаза, губы волосы...возвращают в прошлое. А это грезы, и они ослабляет, вызывая мечты о не сбывшемся. Если конечно хочется позакалять характер, то можно и оставить. А так нет. Ушло значит ушло. И оглядываться не стоит. В перед новый мир. Люди. Радости. Жизнь!!!!!!!)))))

Asmoday

)

Валерий Шилов

В жизни у меня друзей немного, но они - на всю жизнь. С одним из них недавно пришлось проститься, он умер. Со вторым общаюсь, но уже неблизко: после того, как он стал инвалидом, он стал невыносим, когда делишься с ним чем-то чисто своим. Общаемся чисто по необходимости.

Та
Татьяна

У инвалидов портится характер. Постарайтесь не бросать его.а при встрече не расписывайте как у Вас все хорошо, это его раздражает. Он не виноват, виновата его болезнь. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!

Валерий Шилов

Да он лучше меня живёт! Я же бомж! Бросать-не бросать - вопроса не стоит: я ему помог к нашему шефу устроиться, по работе общаемся. А когда я считаю, что всё необходимое сказано - наушники одеваю, так и едем, когда он меня на другой участок на работу везёт. Он уже к этому привык.

Та
Татьяна

С наступающим Новым годом Вас! Желаю чтобы у Вас все было хорошо! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы!

Геннадий Сокровный

Бывает, что видна моя ошибка , и я её исправляю удалением из списка предпочтительных собеседников; так как этот список я не считаю списком друзей, а лишь отмечаю совместимость некоторых взглядов.

Алексей Лушин

Вместо фото-каракуля, вместо имени-иероглиф, вместо вопроса-картинка из комикса, где .живёт, сколько лет? Таких просто сразу в чёрный список. Из друзей убираю, когда говорить больше не о чём.

Геннадий Митрофанов

Оу,кого я вижу,очень рад,давно наши пути не пересекались,приятно встретить знакомую женщину,на бескрайних просторах интернета.😃 🌹 🍉 Не убираю никого,а вот в ч.с. иногда заношу.

Та
Татьяна

Вот так люди и встречаются на просторах интернета. Спасибо за ответ. А меня в друзья так и не взяли.

Геннадий Митрофанов

Виноват,уже исправился. И-этот букет,Ваш,сам срезал цветы.😃 💐

Та
Татьяна

Ой спасибо. Как жизнь!

Геннадий Митрофанов

Да,как сказать,течёт,как надо,как всегда,бегут,летят года.🙂 🌷

Та
Татьяна

Что то они разбежались. Скорость высокая.

Несс

О...Привет))) Только что хотела тебе об этом рассказать)))))))))))Убрала себя из друзей Валерки... Он вернулся к той даме. прикинь)))Ты как??? В полисаднике возишься?

Та
Татьяна

Инна, привет. Он, что совсем сдурел? Все продолжаю возиться.

O X A N A

Нечасто, но периодически чистку рядов (здесь) провожу. Это если не могу вспомнить кто это, нет интересных ответов. В реальной жизни, несколько иной подход.)

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Кива

Почистить круг общения всегда полезно! Если при этом, через некоторое время ощущаешь необъяснимое облегчение, то сделал все правильно!

Инесса Самойлова

В Одноклассниках много народу напрашиваются в друзья, а потом молчат, ни чем о себе не напоминают. Поэтому из друзей тут же выбывают !

Та
Татьяна

Бывает

Артур

Не часто ... Предательство . Лев Толстой сказал : Предательство , это как руки отрубили ... Простить можно , а обнять уже не получится .

Та
Татьяна

Вот именно

Eugen Walter

Никогда этого не делаю..... Ко мне в список попасть сложно..... Я немного по другому оцениваю слово "ДРУЗЬЯ", чем многие сети в инете....

Та
Татьяна

Моя подружка попала. Я рада.

Eugen Walter

А чего так? Типа женской дружбы не бывает?!

Та
Татьяна

Бывает. Попала в список Ваших друзей.

Eugen Walter

Моих?!

Солоха

Привет! Сегодня вот еще одного надо бы убрать.. умер... Но вот удалить номер телефона и его отсюда,пока не поднимается рука...

Та
Татьяна

Таких тяжело убирать. Сочувствую.

Вл
Владимир

Странно, появляются они ни откуда, разрешения на дружбу не спрашивают, я их не приглашал - таких при первом виде- удаляю.

Та
Татьяна

Понятно

Серый

Они меняются с годами. В школе одни интересы были - аналогичные друзья. После свадьбы другие интересы - другие друзья.

Владимир Ожогов

нет каждый человек имеет свое мнение просто кто не нравится я не общаюсь в надежде что человек может изменится

Та
Татьяна

Возможно.

Екатерина Плющенко

После Дня рождения имею привычку "чистить" списки друзей! Если даже смайлик не прислали, зачем мне такой "друг"?

Павел

За то, что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож...

Ве
Вера

в реальности их там давно нет .... только приятели ... а в нэте ... друзья все родственники ... так проще общаться

Та
Татьяна

Так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда.За молчание. Зачем мне друг,который после знакомства месяца два даже Привет не сказал. Вот и убираю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Взаимно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Та
Татьяна

))))

Пётр Баранник

У меня нет списка друзей. А Вам то зачем такая информация ? Давайте знакомиться и возможно что-то хорошее.

Вадим Хасанов

Проблема в том что должен быть список контактов, а в нем список друзей. В основном удаляются контакты

Бэла

Недавно поругалась с одной девушкой,хочу занести её в чёрный список и боюсь её,она мне угрожала

Та
Татьяна

Кошмар.

Бэла

Забанить,а что это такое я не знаю

Та
Татьяна

Пожалуйтесь в Службу поддержки. Они ее заблокируют.

Бэла

А где они?

Та
Татьяна

С левой стороны Вашей странички список. Почти в самом конце "Служба поддержки"

Бэла

Спасибо

Игорь Путинцев

Если убирал значит не друзья совсем. И как вообще то друзья могут быть в. Списке. Это же глупость

Марат Казиякбаров

у меня друзья не в списке, а всегда рядом, а вот список врагов есть, я его постоянно перечитываю

Марат Казиякбаров

а как у Вас с этим?

Та
Татьяна

У меня и на сайте есть друзья.

Марат Казиякбаров

у меня в том же духе, проблема во времени, его катастрофически не хватает на общение,ни ан виртуальное и тем более реальное

Та
Татьяна

Марат, Вы же еще работаете. У меня времени много.

Марат Казиякбаров

я рад за вас))

Та
Татьяна

Спасибо.

Светлана Брусенская

Друзей настоящих, в список не поставишь,их может быть не более двух,остальные,просто приятели