Та
Татьяна

Часто Вам приходится убирать кого-то из списка друзей? И за что?

5633
455
6
Ответы
Asmoday
Asmoday

Не убирал. Сам удалился из сетей. Но хочу удалить. Потому как, её лицо, глаза, губы волосы...возвращают в прошлое. А это грезы, и они ослабляет, вызывая мечты о не сбывшемся. Если конечно хочется позакалять характер, то можно и оставить. А так нет. Ушло значит ушло. И оглядываться не стоит. В перед новый мир. Люди. Радости. Жизнь!!!!!!!)))))

2
0
Asmoday
Asmoday

)

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

В жизни у меня друзей немного, но они - на всю жизнь. С одним из них недавно пришлось проститься, он умер. Со вторым общаюсь, но уже неблизко: после того, как он стал инвалидом, он стал невыносим, когда делишься с ним чем-то чисто своим. Общаемся чисто по необходимости.

3
0
Та
Татьяна

У инвалидов портится характер. Постарайтесь не бросать его.а при встрече не расписывайте как у Вас все хорошо, это его раздражает. Он не виноват, виновата его болезнь. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Да он лучше меня живёт! Я же бомж! Бросать-не бросать - вопроса не стоит: я ему помог к нашему шефу устроиться, по работе общаемся. А когда я считаю, что всё необходимое сказано - наушники одеваю, так и едем, когда он меня на другой участок на работу везёт. Он уже к этому привык.

1
Та
Татьяна

С наступающим Новым годом Вас! Желаю чтобы у Вас все было хорошо! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы!

1
ГС
Геннадий Сокровный

Бывает, что видна моя ошибка , и я её исправляю удалением из списка предпочтительных собеседников; так как этот список я не считаю списком друзей, а лишь отмечаю совместимость некоторых взглядов.

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Вместо фото-каракуля, вместо имени-иероглиф, вместо вопроса-картинка из комикса, где .живёт, сколько лет? Таких просто сразу в чёрный список. Из друзей убираю, когда говорить больше не о чём.

2
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Оу,кого я вижу,очень рад,давно наши пути не пересекались,приятно встретить знакомую женщину,на бескрайних просторах интернета.😃 🌹 🍉 Не убираю никого,а вот в ч.с. иногда заношу.

5
0
Та
Татьяна

Вот так люди и встречаются на просторах интернета. Спасибо за ответ. А меня в друзья так и не взяли.

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Виноват,уже исправился. И-этот букет,Ваш,сам срезал цветы.😃 💐

1
Та
Татьяна

Ой спасибо. Как жизнь!

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Да,как сказать,течёт,как надо,как всегда,бегут,летят года.🙂 🌷

1
Та
Татьяна

Что то они разбежались. Скорость высокая.

1
Несс
Несс

О...Привет))) Только что хотела тебе об этом рассказать)))))))))))Убрала себя из друзей Валерки... Он вернулся к той даме. прикинь)))Ты как??? В полисаднике возишься?

1
0
Та
Татьяна

Инна, привет. Он, что совсем сдурел? Все продолжаю возиться.

1
O X A N A
O X A N A

Нечасто, но периодически чистку рядов (здесь) провожу. Это если не могу вспомнить кто это, нет интересных ответов. В реальной жизни, несколько иной подход.)

1
0
Та
Татьяна

Спасибо

1
АК
Александр Кива

Почистить круг общения всегда полезно! Если при этом, через некоторое время ощущаешь необъяснимое облегчение, то сделал все правильно!

1
0
ИС
Инесса Самойлова

В Одноклассниках много народу напрашиваются в друзья, а потом молчат, ни чем о себе не напоминают. Поэтому из друзей тут же выбывают !

1
0
Та
Татьяна

Бывает

1
Артур
Артур

Не часто ... Предательство . Лев Толстой сказал : Предательство , это как руки отрубили ... Простить можно , а обнять уже не получится .

1
0
Та
Татьяна

Вот именно

1
EW
Eugen Walter

Никогда этого не делаю..... Ко мне в список попасть сложно..... Я немного по другому оцениваю слово "ДРУЗЬЯ", чем многие сети в инете....

4
0
Та
Татьяна

Моя подружка попала. Я рада.

1
EW
Eugen Walter

А чего так? Типа женской дружбы не бывает?!

1
Та
Татьяна

Бывает. Попала в список Ваших друзей.

1
EW
Eugen Walter

Моих?!

1
Солоха
Солоха

Привет! Сегодня вот еще одного надо бы убрать.. умер... Но вот удалить номер телефона и его отсюда,пока не поднимается рука...

1
0
Та
Татьяна

Таких тяжело убирать. Сочувствую.

1
Вл
Владимир

Странно, появляются они ни откуда, разрешения на дружбу не спрашивают, я их не приглашал - таких при первом виде- удаляю.

1
0
Та
Татьяна

Понятно

1
Серый
Серый

Они меняются с годами. В школе одни интересы были - аналогичные друзья. После свадьбы другие интересы - другие друзья.

0
0
ВО
Владимир Ожогов

нет каждый человек имеет свое мнение просто кто не нравится я не общаюсь в надежде что человек может изменится

1
0
Та
Татьяна

Возможно.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

После Дня рождения имею привычку "чистить" списки друзей! Если даже смайлик не прислали, зачем мне такой "друг"?

0
0
Павел
Павел

За то, что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож...

0
0
Ве
Вера

в реальности их там давно нет .... только приятели ... а в нэте ... друзья все родственники ... так проще общаться

1
0
Та
Татьяна

Так и есть

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда.За молчание. Зачем мне друг,который после знакомства месяца два даже Привет не сказал. Вот и убираю.

95
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Взаимно)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

1
Та
Татьяна

))))

1
ПБ
Пётр Баранник

У меня нет списка друзей. А Вам то зачем такая информация ? Давайте знакомиться и возможно что-то хорошее.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Проблема в том что должен быть список контактов, а в нем список друзей. В основном удаляются контакты

0
0
Бэла
Бэла

Недавно поругалась с одной девушкой,хочу занести её в чёрный список и боюсь её,она мне угрожала

7
0
Та
Татьяна

Кошмар.

1
Бэла
Бэла

Забанить,а что это такое я не знаю

1
Та
Татьяна

Пожалуйтесь в Службу поддержки. Они ее заблокируют.

1
Бэла
Бэла

А где они?

1
Та
Татьяна

С левой стороны Вашей странички список. Почти в самом конце "Служба поддержки"

1
Бэла
Бэла

Спасибо

1
ИП
Игорь Путинцев

Если убирал значит не друзья совсем. И как вообще то друзья могут быть в. Списке. Это же глупость

0
0
МК
Марат Казиякбаров

у меня друзья не в списке, а всегда рядом, а вот список врагов есть, я его постоянно перечитываю

7
0
МК
Марат Казиякбаров

а как у Вас с этим?

1
Та
Татьяна

У меня и на сайте есть друзья.

1
МК
Марат Казиякбаров

у меня в том же духе, проблема во времени, его катастрофически не хватает на общение,ни ан виртуальное и тем более реальное

1
Та
Татьяна

Марат, Вы же еще работаете. У меня времени много.

1
МК
Марат Казиякбаров

я рад за вас))

1
Та
Татьяна

Спасибо.

1
Светлана Брусенская
Светлана Брусенская

Друзей настоящих, в список не поставишь,их может быть не более двух,остальные,просто приятели

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочется узнать мнение:)
Есть ли у нас будущее? И какие чувства он испытывает ко мне?
Люди кто-нибудь уже посмотрел сумерки, сага, рассвет часть 2?там концовка ни как в книге? там концовка ни как в книге?
Видела во сне СЕБЯ в шикарном КРАСНОМ платье, на какой то презентации нахожусь.. . Что означает?
как найти Карена Шахназарова
Подскажите что за минус? S.J of (CSI) – Я хочу к тебе
Посоветуйте самые лучшие, сильные фильмы о космосе.
Мульт "Аватар Легенда об Аанге", когда и по какому каналу будут показывать?
хочу готовить в мультиварке нотер, но нет книги с рецептами. где найти?
Конкурсы на день рождения...
как перечислить деньги на телефон из России в беларусь. достаточно ли кода <span class="js-phone-number">+375 44 (44 - </span>код Velcom)
мне переплатили компенсацию за питание
Для ЧЕГО сейчас…….. самое время……? ) Привет ЗЛО!!!!)
где снять девушку на час в Челябинске! Кто подскажет?
Что играть на 12струнной гитаре?