Степаныч
Степаныч

Свинг, можно сказать, сегодня стоит на страже семьи на сегодняшний день», — поясняет основатель «Искателей». Понятие супружеской верности именно в сексуальном плане себя изжило. 95% мужчин имеют контакты за пределами супружеской спальни и примерно 70% женщин — тоже. Это уже норма жизни..... Как Вам нравится? (Это из статьи в газете)

230
20
1
Ответы
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Нет,не нравится. Верность,доверие,любовь и взаимопонимание в супружеской паре есть и будет главным критерием ее благополучия ус,тойчивой и крепкой жизненной силы данной пары.Для детей эти критерии очень важны.Иначе мы будем воспитывать и воспитываем аморальных людей,которые воспитывались на лжи,измене и зле.

1
0
Степаныч
Степаныч

тактак

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Что значит "изжило".Херню порют ребята,за гонорар,само собой.Давно уже делают поползновения на семью,демократы,мать их за ногу.Напридумали браков-гражданский,гостевой,ещё какие то.Дребедень одним словом.

6
0
Степаныч
Степаныч

Солидарен. Эьо для разрушения общества

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Именно так,для разрушения.Толкуют о каких то европейских ценностях.Кино. Там уже мужиков венчают. ВЕНЧАЮТ!!! У нас тоже ударились в "ценности." Читал в новостях:" В Москве открывают бордель с куклами.До конца года по стране собираются открыть 10 таких борделей." О,вот даа,ценности.

1
Степаныч
Степаныч

Для уничтожения России никаких ракет не надо

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ненадо.Достаточно некоторых пропустить во власть и до свидания. Такие нормальные понятия как демократия и патриотизм,извратили дальше некуда.

1
Степаныч
Степаныч

это так

1
Квака Задавака
Квака Задавака

Козел какой то написал...Семья-ячейка общества!!!!! И как бы не хотелось многим подорвать эти устои-пусть умоются... Чистота в семье всегда на первом месте у нормальных людей.!

5
0
Степаныч
Степаныч

Написала журналиста "Новой", после посещения названного клуба в Иркутске.... Я Сам в шоке

1
Квака Задавака
Квака Задавака

Такие нормы нам желают навязать...

1
Степаныч
Степаныч

я думаю, Вы правы

1
Квака Задавака
Квака Задавака

Все зависит от нас самих.

1
Степаныч
Степаныч

Не всё Увы

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Земеля,я бы не стал повторять глупости "Новой газеты" и пропагандировать якобы норму зарубежного опыта.Там уже давно не осталось ничего святого.

2
0
Степаныч
Степаныч

Меня просто шокировало

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Много у нас тех,которые давно пускают слюну на Запад и их дебилизм пытаются представить нам нормой для человека,для семьи.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Чушь. Такое уже в истории человечества было. И не один раз. И всегда очень плохо кончалось.

1
0
Степаныч
Степаныч

Согласен

1
ЕО
Елена Островская

НЕ надо читать газеты...СМИ работают над деморализацией плотно ...

1
0
Степаныч
Степаныч

И так не читаю

1
ET
Elena Tokareva

а куда деваться от реальности? другие ценности, другие нравы

1
0
Степаныч
Степаныч

Увы... Вспомним Римскую империю

1
ЛК
Людмила Кислякова

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ , ЧЕСТНОЙ ,БЕЗ ГРЯЗИ.........

2
0
Степаныч
Степаныч

Дыктак. А оне понимають по дркгому

1
ЛК
Людмила Кислякова

Вот тебе и ДЫК...Эх СТЕПАНЫЧ,,,,,,,,,,,

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Расплаты за блуд тяжелые.Обычно страдают дети.

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Тот газетчик со свечкой стоял и подсчитывал ?!

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТ,ТЕМ ВЫШЕ НРАВСТВЕННОСТЬ.

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Мне кажетчя...что цифра явно завышена.

2
0
Степаныч
Степаныч

врут

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Да...никакая это не норма пока.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не верю. Написать можно всё

1
0
Степаныч
Степаныч

так

1
Алевтина Волкова
Алевтина Волкова

Нет и так не должно быть

1
0
Степаныч
Степаныч

Так

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне не нравится

1
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Промывание мозгов !! Баранам !!

1
НК
Нинна Ковальчук

НЕ нравится

1
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

не верю

5
0
Степаныч
Степаныч

"Новая Газета", прошлый выпуск

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Зомбируют население. дают эту установку

1
Степаныч
Степаныч

Не думаю. Газета серёзная

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Некогда людям этим заниматься. времени совсем нет, это я глядя на своего сына говорю

1
Степаныч
Степаныч

не уверен

1
Любовь Ф
Любовь Ф

дурь

2
0
Другие вопросы
Какой самый лучший автомобиль для езды на дачу?
свист ремня! как устранить? ваз2110 не понятный звук при тормажении передних тормазов .такое ощущение что то шкребёт
Какая порода хомячка лучше: сирийские или джунгарские?
Первая помощь - экзаен
как БОРОТСЯ С ДЕТОНАЦИЕЙ ( тряска) после 100 км ваз 2109.в чем причина, КОЛБАСИТ НЕ ПО ДЕТСКИ....
ваз 2109,передний дворники не работают, не горят контр. лампы, не показывает температура двигателя, заряд аккум-ра, почему?
А правда что Иван дурак, был совсем не дурак, а просто прикидывался чтобы всю работу за него делали всякие щуки, коньки-
кто может сказать фамилию девушки, которая недавно участвовала в Диалогах на канале РБК?
Почему в России запрещена проституция?
Зачем делают подсветку дница и прочие "странные" вещи? Какой смысл?
Ваше мнение о автомобилистах, которые липнут к ж.... во время езды едут сзади на расстоянии полметра-метр????
AUDI 100 avant, при скорости свыше 90 км/ч появляется запах угарного газа (выхлопа) , подскажите!
Вязка самки кинг чарльз спаниэль в Беларуссии. Мы ищем для вязки кобеля для самочки кинг чарльз спаниель.
Для чего автомобилю два сцепления? Некоторые современные автомобили оснащены двойным сцеплением. Для чего?
Ваше мнение о автомобилистах, которые липнут к ж.... во время езды едут сзади на расстоянии полметра-метр??