Адажио
Адажио

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

6766
823
17
Ответы
АВ
Александр Венедиктов

Может быть и пожелал бы. Но счастливее я от этого вряд ли стал бы. Вольф Мессинг не был счастливым человеком. Поэтому и возникает вопрос, а действительно ли нам надо знать будущее, тем более, как говорил сам Мессинг, мы ничего не сможем изменить. Вот ты представь себе. Ты сидишь за столом в хорошей и приятной компании, где - нибудь в кафе. Ты видишь как люди смеются, улыбаются, шутят им хорошо. А ты сидишь, смотришь на них и знаешь, что примерно через месяц, вот этот вот весельчак попадет в аварию, после которой он выживет, но останется овощем на всю жизнь, Второго зарежут в местной потасовке. Третья не знает, что у нее скоро обнаружат рак груди, после чего через полгода, она сыграет в ящик. И вот ты сидишь, смотришь на них. Ты все знаешь, но ничего изменить не хочешь. ТЫ, ХОЧЕШЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

6
0
Адажио
Адажио

Вольф не видал природы своего дара!Энергетическое пространство было иным!В энергиях нашего времени он был бы в сознании Христа!

1
АВ
Александр Венедиктов

Я тебе задал вопрос, не уходи от ответа. ТЫ, ХОЧЕШЬ ТАКОГО СЧАСТЬЯ?

1
Адажио
Адажио

Я его приняла!

1
АВ
Александр Венедиктов

Хорошо, предскажи мне что произойдет сегодня со мной.

1
Адажио
Адажио

Всё, что создал мыслью!

1
АВ
Александр Венедиктов

Все с тобой понятно. Ты с приветом.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу незнаю !!! вот к примеру вчера !! нужно было достать ключи от дома из сумки пошёл и на автомате задумавшись достал мобильник ! иду думаю о своём и вижу что в руках мобильник и думаю какого рояля ведь нужны ключи !! ну возврашаюсь обратно и ставлю мобильник в сумку и достаю ключи !! и думаю какого фига я засунул мобильник в сумку когда мне сейчас по нему позвонят прям чувство такое !думаю ну и ладно взял ключи пошол не успел и трех метров отойти звонок мобильника пришлось возвращатся и брать трубку !!! уточнение это был единственный звонок за день !! и так у меня частенько получается

9
0
Адажио
Адажио

Это да,работает!Поздравляю тебя,ты в новой световой реальности!)

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а как быть с замедлением и ускорением времени !!! и то что я частенько вижу интерференционные картины света невооружонным глазом !показываал это другим но они этого не видят !

1
Адажио
Адажио

Временем ты управляешь сам,,,Всё зависит от состояния направленного внимания!Поподробней про картины расскажи,я не поняла смысл,,,

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

опыт Юнга свет разделяется на черные и белые полосы ! я так и вижу некоторые объекты как чередование темных и светлых полос !

1
Адажио
Адажио

Ясно)А я вижу временами энергетически,как ртутный ,плазменный переливающийся океан)

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Его активирует Бог,а не челоаекКнига пророка Амоса, Глава 3
●7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
(Синодальная Библия) ,открывая людям не все,а только то,что служит спасению людей Второзаконие, Глава 29
●29 Сокрытое {принадлежит} Господу Богу нашему, а открытое — нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
(Синодальная Библия)

46
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Что за дух вечности?Личность?

1
Адажио
Адажио

Свет!

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Что за свет?Солнце?

1
Адажио
Адажио

Любовь!

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Любовь проистекающая от кого?

1
Ол
Олег

..ясновидец увидатель судьбокниги эпилогов чтец ..где и как на коим месте от чего ..есть и это время дата в эпикризе все найдет он, если таковой уж есть ..а не согласован то и сложность для суда это их усмотрение... ну вот и мой ответ ..не хочу я знать вперед ..навредить так просто можно .от одной судьбы начнется , а затронешь всех

1
0
Адажио
Адажио

Ох хо!🧚‍♂️

1
Назар
Назар

Чтобы увидеть будущее, надо хорошо знать прошлое и настоящее. Держать свой разум и тело в чистоте. Открыться для того что ожидает, как, например, открыв окно ты ожидаешь дуновение ветерка. И прислушаться к сигналу, как радиоприёмник .... вот этот последний уровень достается далеко не каждому.

3
0
Адажио
Адажио

А каждому оно в свой час положено)))Когда будет фокусник обучен)

1
Назар
Назар

Все что написано мною выше по крайней мере помогает принимать верные решения.... о которых не будешь сожалеть)

1
Адажио
Адажио

Вполне верно!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. Я реально понимаю, что война - нормальное состояние человечества и боюсь смотреть вперёд. Мне проще сейчас жить, когда мир, и не знать, когда это хрупкое равновесие, вызванное ядерным сдерживанием, будет человечеством обойдено

3
0
Адажио
Адажио

Этой войны нет в новом сценарии реальности!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Сценарии пишем не мы. Я вчера проголосовал за сильную Россию, то есть за мир. Но ведь даже в моем окружении идиотов, которые всадят в Россию осиновый кол, больше, а значит будущее не радужное, особенно для нас русских

1
Адажио
Адажио

Именно мы,своей жизнью!

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Без умения менять предписание в луче - это мучительное проклятие - не только дар. Читать луч , и менять предписания в нём - это разные умения . Мучительно осознавать себя марионеткой , и видеть при этом нити...

6
1
Адажио
Адажио

😯

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А почему вы спросили ? Вы что , можете одарить этим ?

1
Адажио
Адажио

Могу,но не буду)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Вы не можете. я это предвидел 😁

1
Адажио
Адажио

😉

1
Бог Есть
Бог Есть

Нет такого дара. Будущее тебе либо предскажет Святой Дух, либо злой дух. Злой дух может наврать, но если человек принял его установку верой, оно может сбыться. КорочЕ, от Бога ни на шаг

1
0
Адажио
Адажио

Всё создаётся здесь и сейчас)

1
MF
Mister Farid

пожалуй, что не стал бы, тем более, у людей это и так и так работает, пусть и не на уровне Предсказателя.. не зря же на собеседованиях спрашивать любят: кем Вы видите себя через 5 лет? ))

2
0
Адажио
Адажио

😀

1
MF
Mister Farid

^_^

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Зачем? человек столько нагадил..что если показать что его ждет-то тут такой бардак еще хуже будет .)))).Нужно просто сеять доброе ..и собирать потом будем что посеяли..

1
2
Адажио
Адажио

Сейте😉🧚‍♂️

1
ОР
Ол Райт

лучше активировать дар зарабатывания много денег.... Если они не нужны - их можно было бы складывать под кровать, а если нужны - то они вот, под кроватью....

7
0
Адажио
Адажио

Этого никогда не произойдёт,пока ты хочешь денег!Деньги приходят по внутреннему состоянию на верную цель,как средство для её осуществления!

1
ОР
Ол Райт

Странно, но многие денежные люди не знают , куда девать деньги... т.е. цели у них нет, а деньги всё равно есть....

1
Адажио
Адажио

Это тебе так лишь кажется!)

1
ОР
Ол Райт

Т.е. когда они стонут и плачутся, что не знают - что делать , то это кажется ?

1
Адажио
Адажио

Похоже это и было целью!Придти к состоянию поиска себя!

1
ОР
Ол Райт

неизвестно, не говорят о цели....

1
Адажио
Адажио

Теперь известно)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня он есть, но я очень хочу от него избавиться. Пользоваться я им не умею, специально что то узнать не могу, оно само приходит и это страшно...

7
0
Адажио
Адажио

Если открыт канал,его надо лишь настроить!И эта твоя задача,так,как и твой личный выбор, до воплощения сделанный!)У тебя есть инструмент,который позволит тебе это сделать!Отыщи его!

1
СР
Сергей Решетнюк

как узнать открыт он или нет?И как открыть.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Так я не хочу его открывать

1
СР
Сергей Решетнюк

Этот вопрос не вам...сори.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

И этот ответ не Вам)

1
Адажио
Адажио

Каждый сам питает свой страх!

1
Адажио
Адажио

Узнать исследованием ,открыть намерением!)

1
Кубинец
Кубинец

Чем это чревато? Уныние, досада, длинные очереди к тебе на приём, то есть не будет свободного времени для спрашки и куча фанатов. Не, не надо.

7
0
Адажио
Адажио

😁

1
Кубинец
Кубинец

А так я свободен!

1
Адажио
Адажио

Превосходно!)

1
Кубинец
Кубинец

Но а вы желаете обладать этим талантом?

1
Адажио
Адажио

С этим у меня всё в порядке!🧚‍♀️

1
Кубинец
Кубинец

Не понял, но поздравляю.💐

1
Адажио
Адажио

🌞

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Даже не знаю... Как сказал кто-то из знаменитостей : "На свете есть много вещей, о которых умный человек пожелал бы остаться в неведении".

3
0
Адажио
Адажио

Узнай)

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Пока особого желания нет.

1
Адажио
Адажио

🌞

1
Ди
Дина

Наверное, да, но такой бытовой, что бы видеть ближайшие события своей жизни и близких. Что бы не пойти там, где дерево упадет, например .

7
0
Адажио
Адажио

Ну это проще всего!Включай интуицию,!)

1
Ди
Дина

Интуиция моя давно умерла

1
Адажио
Адажио

Ты её перестала слышать!)

1
Ди
Дина

Тоже возможно.

1
Адажио
Адажио

Тока так)

1
Ди
Дина

Все равно уже ничего не поделать

1
Адажио
Адажио

Все меняется,главное захотеть)

1
ТГ
Тамара Гончарова

КАК можно предвидеть то, что через секунду/день/неделю и т.д. выберешь САМ? Будущее многовариантно, и оно есть следствие НАШЕГО ВЫБОРА.

3
0
Адажио
Адажио

Легко!Зная что ты пожелаешь для себя!

1
ТГ
Тамара Гончарова

А тут вмешается его величество Случай - и всё коту под хвост. У Вас так не бывало?

1
Адажио
Адажио

Все случайности с луча,оберег большого Я)))

1
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Мне б только для работы-вовремя увидеть проблему))).А вот увидеть,когда и как умру я,или мои близкие-я бы отказалась от такого "подарка"

1
0
Адажио
Адажио

🧚‍♀️

1
Константин Южный
Константин Южный

Нахрена мне он нужен? Я хочу летать и общаться с животными , насекомыми и растениями..... и к стати у меня чуток получается.... с опытом))))

7
0
Адажио
Адажио

Летай!)

1
Константин Южный
Константин Южный

Жизнь как-то крыло оборвала. Вот отращу новые стану летать снова....

1
Адажио
Адажио

Вспоминай про закрылки)

1
Константин Южный
Константин Южный

А вот их мне конструктор не предусмотрел почему-то.... да и не хочу я летать.......больше.

1
Адажио
Адажио

Просто забыл,от того,что не хочешь)

1
Константин Южный
Константин Южный

Да ничего я не забыл .... просто надоело....)

1
Адажио
Адажио

Съело😀

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Тебе песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

2
0
Адажио
Адажио

😀😉

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14418370830448624302&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577390885790188-6620553

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Для чего? Это очень тяжолый крест. Не всем по плечу. Вот ты увидишь что через полгода твоего ребёнка не будет и ни чего не изменишь?

5
0
Адажио
Адажио

Всё создано помыслами!)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Не всё.

1
Адажио
Адажио

Наблюдай!)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Умей видеть.

1
Адажио
Адажио

Вот😀

1
Во
Волк

Хотелось бы и такое попробовать.. узнать а вот так получиться а так..но увы не дано, значит так надо, пускай все идёт своим чередом..

2
0
Адажио
Адажио

Ну пущай)

1
Во
Волк

Спасибо Анатолий 👍🤗

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ХОТЕЛ БЫ ЛУЧШЕ СЕГОДНЕШНИМ ДНЁМ БУДУ ЖИТЬ . ПУСТЬ БУДУЩЕЕ ПОДОЖДЕТ МЕНЯ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

6
0
Она
Она

Предвидеть и мочь что то изменить одно..а просто видеть и не иметь возможности изменить... Это очень тяжело. Смириться и принять.

1
0
Адажио
Адажио

Будущее ы создаём сегодня!)

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Он и так есть. Только есть одно но. Если у вас это получится помните что касса впереди да и жизнь более скучной станет.

11
0
Адажио
Адажио

Зачем мне тебе верить?

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Да я и не настаиваю. Колхоз дело добровольное.

1
Адажио
Адажио

Агась,,у меня своя вселён,на,я)

1
Адажио
Адажио

🌻☀️

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Нет , мне достаточно иметь хорошую интуицию , знать все наперёд однозначно упростит жить и атрофирует инстинкты 😊

3
0
Адажио
Адажио

😀мы не ищем лёгких путей)))

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Вот вот 😊

1
Адажио
Адажио

Всё с вами понятно🤹‍♂️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Видел обявление на дверях ритуального агенства, что тербуются визажисты: ) Пошли бы? А?:)
Девушка знакомая говорит "не ссы, кончай в меня, я таблетки жру". Стоит ли ей доверять свое днк?)))
Что делать если начальник Мандала принцесса Ада?
скажите пожалуйста когда у меня появиться парень ??какие чувства ко мне будут? алёна 03.09.94
За какие слова, сказанные в адрес веры в Бога, стоит ввести уголовное преследование?
данные москва 11.23 мест. время рождения 2.08.72.все таки транзитный сатурн в оппозиции к солнцу и луне. ваши советы
если из 25 л (н. у) ацетилена получают 16 г . бензола, то по сравнению с теоритческим выход состовляет (%)
Уважаемые Верующие! И просто Уважаемые! Читая Ваши Вопросы и Ответы на них, Дьявол со смеху не сдохнет ?
Загрузить флеш баннер.
а до скольки дед мороз приходит? а после скольки уползает?
Вы поддерживаете демографическую политику царя Ирода?
нужна ваша помощь! спасибо
К чему снится рой жужжащих пчёл? не ужалили
алименты до скольки лет
Скажите пожалуйста. Очень сильно поругались? что нас ждет дальше, будет ли примирение?