Адажио

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы
Александр Венедиктов

Может быть и пожелал бы. Но счастливее я от этого вряд ли стал бы. Вольф Мессинг не был счастливым человеком. Поэтому и возникает вопрос, а действительно ли нам надо знать будущее, тем более, как говорил сам Мессинг, мы ничего не сможем изменить. Вот ты представь себе. Ты сидишь за столом в хорошей и приятной компании, где - нибудь в кафе. Ты видишь как люди смеются, улыбаются, шутят им хорошо. А ты сидишь, смотришь на них и знаешь, что примерно через месяц, вот этот вот весельчак попадет в аварию, после которой он выживет, но останется овощем на всю жизнь, Второго зарежут в местной потасовке. Третья не знает, что у нее скоро обнаружат рак груди, после чего через полгода, она сыграет в ящик. И вот ты сидишь, смотришь на них. Ты все знаешь, но ничего изменить не хочешь. ТЫ, ХОЧЕШЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Адажио

Вольф не видал природы своего дара!Энергетическое пространство было иным!В энергиях нашего времени он был бы в сознании Христа!

Александр Венедиктов

Я тебе задал вопрос, не уходи от ответа. ТЫ, ХОЧЕШЬ ТАКОГО СЧАСТЬЯ?

Адажио

Я его приняла!

Александр Венедиктов

Хорошо, предскажи мне что произойдет сегодня со мной.

Адажио

Всё, что создал мыслью!

Александр Венедиктов

Все с тобой понятно. Ты с приветом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу незнаю !!! вот к примеру вчера !! нужно было достать ключи от дома из сумки пошёл и на автомате задумавшись достал мобильник ! иду думаю о своём и вижу что в руках мобильник и думаю какого рояля ведь нужны ключи !! ну возврашаюсь обратно и ставлю мобильник в сумку и достаю ключи !! и думаю какого фига я засунул мобильник в сумку когда мне сейчас по нему позвонят прям чувство такое !думаю ну и ладно взял ключи пошол не успел и трех метров отойти звонок мобильника пришлось возвращатся и брать трубку !!! уточнение это был единственный звонок за день !! и так у меня частенько получается

Адажио

Это да,работает!Поздравляю тебя,ты в новой световой реальности!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а как быть с замедлением и ускорением времени !!! и то что я частенько вижу интерференционные картины света невооружонным глазом !показываал это другим но они этого не видят !

Адажио

Временем ты управляешь сам,,,Всё зависит от состояния направленного внимания!Поподробней про картины расскажи,я не поняла смысл,,,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

опыт Юнга свет разделяется на черные и белые полосы ! я так и вижу некоторые объекты как чередование темных и светлых полос !

Адажио

Ясно)А я вижу временами энергетически,как ртутный ,плазменный переливающийся океан)

Владимир Зарубин

Его активирует Бог,а не челоаекКнига пророка Амоса, Глава 3
●7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
(Синодальная Библия) ,открывая людям не все,а только то,что служит спасению людей Второзаконие, Глава 29
●29 Сокрытое {принадлежит} Господу Богу нашему, а открытое — нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Что за дух вечности?Личность?

Адажио

Свет!

Владимир Зарубин

Что за свет?Солнце?

Адажио

Любовь!

Владимир Зарубин

Любовь проистекающая от кого?

Ол
Олег

..ясновидец увидатель судьбокниги эпилогов чтец ..где и как на коим месте от чего ..есть и это время дата в эпикризе все найдет он, если таковой уж есть ..а не согласован то и сложность для суда это их усмотрение... ну вот и мой ответ ..не хочу я знать вперед ..навредить так просто можно .от одной судьбы начнется , а затронешь всех

Адажио

Ох хо!🧚‍♂️

Назар

Чтобы увидеть будущее, надо хорошо знать прошлое и настоящее. Держать свой разум и тело в чистоте. Открыться для того что ожидает, как, например, открыв окно ты ожидаешь дуновение ветерка. И прислушаться к сигналу, как радиоприёмник .... вот этот последний уровень достается далеко не каждому.

Адажио

А каждому оно в свой час положено)))Когда будет фокусник обучен)

Назар

Все что написано мною выше по крайней мере помогает принимать верные решения.... о которых не будешь сожалеть)

Адажио

Вполне верно!

Селия Вымри

Нет. Я реально понимаю, что война - нормальное состояние человечества и боюсь смотреть вперёд. Мне проще сейчас жить, когда мир, и не знать, когда это хрупкое равновесие, вызванное ядерным сдерживанием, будет человечеством обойдено

Адажио

Этой войны нет в новом сценарии реальности!

Селия Вымри

Сценарии пишем не мы. Я вчера проголосовал за сильную Россию, то есть за мир. Но ведь даже в моем окружении идиотов, которые всадят в Россию осиновый кол, больше, а значит будущее не радужное, особенно для нас русских

Адажио

Именно мы,своей жизнью!

Три3Ло Zloe

Без умения менять предписание в луче - это мучительное проклятие - не только дар. Читать луч , и менять предписания в нём - это разные умения . Мучительно осознавать себя марионеткой , и видеть при этом нити...

Адажио

😯

Три3Ло Zloe

А почему вы спросили ? Вы что , можете одарить этим ?

Адажио

Могу,но не буду)

Три3Ло Zloe

Вы не можете. я это предвидел 😁

Адажио

😉

Бог Есть

Нет такого дара. Будущее тебе либо предскажет Святой Дух, либо злой дух. Злой дух может наврать, но если человек принял его установку верой, оно может сбыться. КорочЕ, от Бога ни на шаг

Адажио

Всё создаётся здесь и сейчас)

Mister Farid

пожалуй, что не стал бы, тем более, у людей это и так и так работает, пусть и не на уровне Предсказателя.. не зря же на собеседованиях спрашивать любят: кем Вы видите себя через 5 лет? ))

Адажио

😀

Mister Farid

^_^

Виктор Соловьев

Зачем? человек столько нагадил..что если показать что его ждет-то тут такой бардак еще хуже будет .)))).Нужно просто сеять доброе ..и собирать потом будем что посеяли..

Адажио

Сейте😉🧚‍♂️

Ол Райт

лучше активировать дар зарабатывания много денег.... Если они не нужны - их можно было бы складывать под кровать, а если нужны - то они вот, под кроватью....

Адажио

Этого никогда не произойдёт,пока ты хочешь денег!Деньги приходят по внутреннему состоянию на верную цель,как средство для её осуществления!

Ол Райт

Странно, но многие денежные люди не знают , куда девать деньги... т.е. цели у них нет, а деньги всё равно есть....

Адажио

Это тебе так лишь кажется!)

Ол Райт

Т.е. когда они стонут и плачутся, что не знают - что делать , то это кажется ?

Адажио

Похоже это и было целью!Придти к состоянию поиска себя!

Ол Райт

неизвестно, не говорят о цели....

Адажио

Теперь известно)

Я Счастливая

У меня он есть, но я очень хочу от него избавиться. Пользоваться я им не умею, специально что то узнать не могу, оно само приходит и это страшно...

Адажио

Если открыт канал,его надо лишь настроить!И эта твоя задача,так,как и твой личный выбор, до воплощения сделанный!)У тебя есть инструмент,который позволит тебе это сделать!Отыщи его!

Сергей Решетнюк

как узнать открыт он или нет?И как открыть.

Я Счастливая

Так я не хочу его открывать

Сергей Решетнюк

Этот вопрос не вам...сори.

Я Счастливая

И этот ответ не Вам)

Адажио

Каждый сам питает свой страх!

Адажио

Узнать исследованием ,открыть намерением!)

Кубинец

Чем это чревато? Уныние, досада, длинные очереди к тебе на приём, то есть не будет свободного времени для спрашки и куча фанатов. Не, не надо.

Адажио

😁

Кубинец

А так я свободен!

Адажио

Превосходно!)

Кубинец

Но а вы желаете обладать этим талантом?

Адажио

С этим у меня всё в порядке!🧚‍♀️

Кубинец

Не понял, но поздравляю.💐

Адажио

🌞

Егор Рукин

Даже не знаю... Как сказал кто-то из знаменитостей : "На свете есть много вещей, о которых умный человек пожелал бы остаться в неведении".

Адажио

Узнай)

Егор Рукин

Пока особого желания нет.

Адажио

🌞

Ди
Дина

Наверное, да, но такой бытовой, что бы видеть ближайшие события своей жизни и близких. Что бы не пойти там, где дерево упадет, например .

Адажио

Ну это проще всего!Включай интуицию,!)

Ди
Дина

Интуиция моя давно умерла

Адажио

Ты её перестала слышать!)

Ди
Дина

Тоже возможно.

Адажио

Тока так)

Ди
Дина

Все равно уже ничего не поделать

Адажио

Все меняется,главное захотеть)

Тамара Гончарова

КАК можно предвидеть то, что через секунду/день/неделю и т.д. выберешь САМ? Будущее многовариантно, и оно есть следствие НАШЕГО ВЫБОРА.

Адажио

Легко!Зная что ты пожелаешь для себя!

Тамара Гончарова

А тут вмешается его величество Случай - и всё коту под хвост. У Вас так не бывало?

Адажио

Все случайности с луча,оберег большого Я)))

Алёна Воложенина

Мне б только для работы-вовремя увидеть проблему))).А вот увидеть,когда и как умру я,или мои близкие-я бы отказалась от такого "подарка"

Адажио

🧚‍♀️

Константин Южный

Нахрена мне он нужен? Я хочу летать и общаться с животными , насекомыми и растениями..... и к стати у меня чуток получается.... с опытом))))

Адажио

Летай!)

Константин Южный

Жизнь как-то крыло оборвала. Вот отращу новые стану летать снова....

Адажио

Вспоминай про закрылки)

Константин Южный

А вот их мне конструктор не предусмотрел почему-то.... да и не хочу я летать.......больше.

Адажио

Просто забыл,от того,что не хочешь)

Константин Южный

Да ничего я не забыл .... просто надоело....)

Адажио

Съело😀

Игорь Качесов

Тебе песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Адажио

😀😉

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14418370830448624302&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577390885790188-6620553

Николай Богомазов

Для чего? Это очень тяжолый крест. Не всем по плечу. Вот ты увидишь что через полгода твоего ребёнка не будет и ни чего не изменишь?

Адажио

Всё создано помыслами!)

Николай Богомазов

Не всё.

Адажио

Наблюдай!)

Николай Богомазов

Умей видеть.

Адажио

Вот😀

Во
Волк

Хотелось бы и такое попробовать.. узнать а вот так получиться а так..но увы не дано, значит так надо, пускай все идёт своим чередом..

Адажио

Ну пущай)

Во
Волк

Спасибо Анатолий 👍🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ХОТЕЛ БЫ ЛУЧШЕ СЕГОДНЕШНИМ ДНЁМ БУДУ ЖИТЬ . ПУСТЬ БУДУЩЕЕ ПОДОЖДЕТ МЕНЯ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Она

Предвидеть и мочь что то изменить одно..а просто видеть и не иметь возможности изменить... Это очень тяжело. Смириться и принять.

Адажио

Будущее ы создаём сегодня!)

Станислав Ковылин

Он и так есть. Только есть одно но. Если у вас это получится помните что касса впереди да и жизнь более скучной станет.

Адажио

Зачем мне тебе верить?

Станислав Ковылин

Да я и не настаиваю. Колхоз дело добровольное.

Адажио

Агась,,у меня своя вселён,на,я)

Адажио

🌻☀️

Elena Hvan

Нет , мне достаточно иметь хорошую интуицию , знать все наперёд однозначно упростит жить и атрофирует инстинкты 😊

Адажио

😀мы не ищем лёгких путей)))

Elena Hvan

Вот вот 😊

Адажио

Всё с вами понятно🤹‍♂️