Ганя Всесвятская

А давайте сейчас есть всякие вкусняшки)) А?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Валерий Дружинин

Пасху, например! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Ал
Алекс...

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍬🍬🍬🍬🍬🍡🍡🍡🍡🍡🍭🍭🍭🍭🍭🍨🍧🍨🍧🍨🎂🍰🥧🍦☕🍵☕🍵

Ганя Всесвятская

ой, это ж целой дивизии)

Ал
Алекс...

Поделимся 😀😁

Викентий Ви

Съел копчёную форель, макрель и брюшки лакса с пивком и надо ж было полезть в холодильник и найти клубничный йогурт... Сейчас утро, надо на работу, а я вот сижу на толчке😩

Ганя Всесвятская

не надо хавать всё подряд))

Викентий Ви

Вот и я теперь так думаю

Ганя Всесвятская

крепко вас прихватило)

Се
Серёга

давай 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🥤

Mister Farid

мряууу ) *достаёт с полки корону*👑🐹🍧🍨🍦🥧🍰🎂🥮🧁🍮🍭🍬🍫🍿🍩🥟🍪 хомячим про запас, *зима близко*

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Vladimir Neizvestnii

🍓 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍉 🍷 🍷 🍷вам.🍺 🍺 🍺 🧀 🧀 🧀 🍺 🥃 🍺 🥃мне. и вперед🕺 💃

Ганя Всесвятская

оооо, объедалово, Вы шо?!

Лариса Николаенко

а давай 🥂🍓🥝🍒🍊🍉🍇🥭🥥🍏🍅🥒🌶️🍕🍟🍔🌭🧀🥐🍠🍗🥘🥗

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Людмила Байкова

меня вчера на рынке угостили интересной штучкой-фаршированной курагой-внутри чернослив и грецкий орех-необычно и мне понравилось!

Альфия Минахметова

Нет красотки...диета...вкусняшки-огромное зло, а не спасение....как-нибудь продержимся, а потом привыкнем и все будет👍💃

道Ф
道 Фсйо 道

Человек не признается самому себе, что он не удовлетворен своей должностью, и ему кажется, что все недовольны его работой.

Ганя Всесвятская

хм, лан, забью на вкусняшки)))

道Ф
道 Фсйо 道

Ха! )))

Ол
Ольга

🍫🥂🍉🍊🍇🍒🍓🍍🍌🍨🍧🍦🍩🎂🍰🍬🍭🍷🍸🍹

Ганя Всесвятская

😳перебооооор☺️

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные торты!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДАВАЙТЕ ТРАПЕЗНИЧАТЬ Я НЕ ПРОТИВ СОЛНЫШКО ГАНЯ 🖼

Та
Татьяна

🍇🥝🍊🍐🍎-🍦🍓🍓🍓🍦🍒🍒🍒-☕🧁🎂🍵🥧🍰🍫🍬🍬

Ганя Всесвятская

смерти моей хотите?!))

Та
Татьяна

Там же на 2 - их подругой или с другом.

Ганя Всесвятская

да🤨? ну ладно, спасибочки😌

Та
Татьяна

ПОЖАЛУЙСТА 🌹🌞

Робин Гуд

Давай, угощаю🍇🍇🍇🍉🍉🍉🍊🍊🍊🍓🍓🍓🍍🍍🍍🍍

Пу
Путник

Вкусняшки! На ночь глядя! Полной ложкой! Набив полный рот и жмурясь от удовольствия! Я конечно согласен!))

Ганя Всесвятская

😅 ✊ Карлсон! Я тя узнала!

Пу
Путник

Тихо!!! Я тут инкогнито)

Станислав Силевич

Приятного аппетита.🎂🍵🍎🍐🍊🍌🍉🍇🥝🍍🍒🍓🍨🍰🍹

Товарищ Сухов

А давайте! Мёд, орехи, чай трявяной из земляники, фрукты, картофку с рыбой горбуша, мммм )))))))))))

Хадижа

Чайку...🍧🍥Ставлю чайник. Купила сегодня конфетки " Самый дерзкий". Сейчас попробую.

Андрей Дмитриев

🍎 🍌 🍉 🍇 🍒 🥝 🧀 🌮 🥙 🥗 милости просим отведать !😉 🌹

Андрей Дмитриев

спасибо вкусно и особенно приятно😌

Ганя Всесвятская

Взаимно))

Не
Некто

Уже поел... Суп гороховый... Собственно приготовленный со всякими мясными вкусняшками...)

Roman Krikuhhin

Давай я вот фисташковое мороженое с шоколадной струшкой улетаю и за певаю мятным чаем