Таня !

Пропал мой милый. Позвонил злодей и требует за него выкуп две бутылки водки и сала порезать... Что делать?

Ответы
Олег Самохин...

Таня.... ну не портить же милому компанию... дайте три да и сами отдохните- ваша пропажа в надежных руках... думаю даже четыре надо... и сала с чесночком-лучком...

Таня !

вот что значит мужская солидарность!

Олег Самохин...

Какая солидарность...Мужика спасать надо... значит пять и никаких полиций....

Таня !

слушаюсь!

Олег Самохин...

Так... я был в подобной ситуации.... если вам следующий звонок будет осуществлен женским голосом- считайте что спасение удалось....

Таня !

тогда я за него спокойна..пристроится где нибудь

Олег Самохин...

Таня- вы точно лишены опыта или вам ... ну совсем не единственны... если женский голос... это значит взялись уже за похитителя... теперь вам надо двоих спасать... кстати ваш союзник может быть и не союзник вообще ,и первый вопрос к вам от него возможно будет типа-"А кто водку посылал" и возможно теперь у вас два объекта спасения- милый и его похититель... да... ситуация..

Артур Недбайло

Водку купить, добавить туда пурген и передать злодею !!! Правда Вам потом придётся стирать засраные трусы и штаны милого !!!

Таня !

ну что не сделаешь ради милого

Артур Недбайло

Это да !!!!

Галина Лапатина

Таня дай пять бутылок и добавь закуски,чтобы не вернули его потом дай всего побольше так будет поспокойней.

Таня !

и то верно!

Галина Лапатина

Я рада что вам подошел мой ответ-совет.

World See

порежь конечно,и лучку довавь хлебушка,огурчиков помидорчиков..про водку я уже не говорю..😀

Таня !

сговорились что ли?

World See

а что? с кем?

Таня !

мужская солидарность!

World See

Ясно😀

Огненный Муравьед

Если не определил, какого сала, то берите нож, идите и порежьте... Со злодея...

Таня !

а место прибывание не сообщил..сказал оставить пакет у подъезда

Огненный Муравьед

Так найдете. И оставите пакт с расчлененкой у подъезда. Да и нафига такой милый.

Таня !

он то не особо нужен..но его надо вернут

Огненный Муравьед

Сам дойдет. Тогда и прикуете.

Alexandr Ponomaruov

Спасать!Подлей касторки в водку-шансы убежать у милого сразу вырастут!

Таня !

это идея!

Alexandr Ponomaruov

Он прибежит домой я верю!😪 Скорее дверь ему открой и в туалете свет включи!

Таня !

уже даже жаль его..

Дмитрий

Тань пользуйся моментом... Пока милый в плену- получи удовольствие😉

Таня !

а я уже хотела бежать спасать..вот не сообразила..спасибо Димочка

Дмитрий

Если что- зови!!!!!!!!!!!!😉

Таня !

обязательно!

Дмитрий

💋

Рустам Зинатуллин

выпить водку и закусить салом. и милый не будет нужен. сам придет еще

Таня !

и то правда..чего это я

Εγγίση Το Αιώνιο

пригласите его домой и еще бутылку дайте - за ваше освобождение😉

Таня !

действительно..чего это я в поиски пустилась..

Александр Новиков

Бери третью бутылку и стакан и договаривайся со злодеями сама.

Таня !

а сейчас эта гостиница есть в Троицком предместье.всё по прежнему хорошо..можете снова ехать

Александр Новиков

Раньше за счет профсоюза ездил, а теперь дороговато.

Таня !

понятно

Александр Новиков

Успехов Вам!

Таня !

Взаимно!

Николай Симоненко

Можно,но откуда вы знаете,что это ни полицейский.Вам звонил😂

Таня !

полицейский и выкуп...как то странно

Николай Симоненко

А кто его знает.У полицейских тоже выходные бывают.И жены вредные,тоже😂 .Помню давно это было.У нас в лесоучастке было 2 тракториста.Так они дрова друг другу возили.Своему то бутылку не поставят😉

Таня !

😮 👍

Сергей Богатов

Этот злодей насмотрелся "Ералаша".Про банду "Черная рука".

Таня !

а там что?

Сергей Богатов

Пацан набирает номер своей квартиры из телефона-автомата,и хриплым голосом объявляет,что он из банды "Черная рука(а трубку взяла маленькая сестренка)и,дескать,банда похитила ее брата,требуется выкуп.А сестренка говорит-"Уважаемая "Черная нога",не выпускайте Юрку,пока я весь торт не съем".

Таня !

классно! я вспомнила тоже))

Сергей Богатов

Да,прикольный киножурнал!

Монтана

Ну я б тоже сбежал. Обнаружив в шкафу 6 любовников в шубах

Таня !

вот она..мужская солидарность!

Монтана

Она самая

Witali Gut

не жадничай, отдай выкуп, а пока они там ты ко мне беги

Таня !

воспользоваться свободой?

Witali Gut

ну да, поговорим о том, о сем

Stormbringer

Не ... менты и водку отберут и мужу люлей навешают

Таня !

тогда самой навалять злодею

Stormbringer

Не нужно его валять ... можа он от всего сердца ... любя ,..

Игорь Ерошенко

Торгуйся - может на нерезаное сало согласятся ...

Таня !

ну да..есть смысл..

Игорь Ерошенко

А в полицию не звони - водку выжрут , сало съедят , злодея упустят а милого дубинками по пьяне отметелят ...

Таня !

блиннн..хорошо что сказал..

Игорь Ерошенко

Аналогичный случай уже имел место быть ...

Таня !

да ты чтооо..с ттобой?

Игорь Ерошенко

Нет - я успел огородами сбежать , а друган пошёл за выкупом и его сковородкой огуляли ...

Таня !

круто

Ismagiyl Safiy

У злочинца … 😕не треснет… спроси поскорее!

Таня !

положил трубку

Ismagiyl Safiy

Ну его!😁

Леонид

Не верь Таня, это милый наверняка с приятелем

Таня !

хотят из меня вытащить добавку..точно! наглецы!

Леонид

Придёт освобождённый и пьяный🤣

Таня !

не сомневаюсь!

Sergey Bayazitov

пусть сам к себе и идёт за своим салом

Aybek Baymuxamedov

если тебя нужна,отнеси то что требует

Кто-То

Готовить две бутылки и сало резать.

Таня !

задумалась...

Кто-То

Вот.

Кто-То

Две надо.

Таня !

придётся!

Кто-То

Наверное точно милый.

Юлия Артемьева

Ну если сала жалко, тогда в полицию

Таня !

пошла резать сало

Юлия Артемьева

Водку тоже не жалко😱

Таня !

чего не сделаешь ради любимого

Юлия Артемьева

Это да...

Scheiß Drauf

Думаете они дадут вам водки и сала?

Таня !

нет..найдут милого

Александр Зай

Не стоит, они увеличат таксу😄

Таня !

видимо ящик затребуют

Александр Зай

Да кто их знает, лучьше уж сделать бартер 2 бутылки + сало, в обмен на любимого, из рук в руки!

Таня !

пошла резать сало

Александр Зай

Удачи в бартере🌹

Михаил Румянцев

Полиция водки и сала даст? 🤣

Таня !

нет..но найдут

Михаил Румянцев

И тоже там пропадут? 🤣

Таня !

вот это могут..

Михаил Румянцев

Так и я о том же! 😂