Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

13 228
1012
37
Ответы
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Ru
Rusnod.ru


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

2
0
Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

У меня в Австрии друг живет, тоже гитарист музыкант, одну музшколу заканчивали. В 1990 году. Раз в год летом встречаемся. Свой дом у него в тироле. Отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом.... "русский вальс" готовлю. Где то в июне упакую гитару, ноты и поеду на машине, пригласил уже... 500 км до него. Но для друзей не расстояние, или?.

123
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Весна...где так многа... разлук... любовь и весна..... любамая... станцуем...??? я играю.....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

может поэтому среди нас выпускников музыкантов как я и Павел нет ни самоубийц, ни психов, ни террористов... просто мы свои нервы, злость, отчаяния отдаем Музыке.., а она уж сама рассудит... Хорошее настроение: "...а нам все равно..".. "две гитары" " цыганочка, вариации..", " шаланды полные кефалей", "в чистом поле.. васильки..". Плохое настроение: " Прелюдия Шуберта", " то не ветер..", "А на последок я.. скажу...", Только раз бывает в жизни встреча..,"... ," что стоишь качаясь, тонкая Рябина.. головой склоняясь.., 5 минут рвущих душу вариаций", " Понимаете меня?...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

А еще.. нашел таки ноты.. долго искал "Изгиб гитары желтой... как здорово что все мы здесь.." в полной версии нот в "фа миноре" на 2 страницах нот.."... пассажи накрученные..,! тема то в соло то в басах..и место для Голоса... красиво., играю и рыдаю "качнется купол неба, большой и звездно-снежный, как здорово..". Весь диапазон гитары в работе. И знаки "играть от... и до...,все куплеты и перейти на окончание".. Споем???. павлику кину ноты для дуэта, нашел!!!. пусть разучивает. этим летом замутим... дуэтом.. "изгиб гитары желтой..как здорово.."... работаю.. акко и тему... отрабатываю,... в июле у него днюха, пригласил, увидемся... попробуем дуэтом.. послушаете?..

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а павлик в Австрии живет, но одну музшколу заканчивали у той учительныцы, уроки дуэта вместе посещали,.. раскидала судьба. а теперь вот нашлись через портал " гитара24ру" ... встречаемся раз в год, свой дом е него в тироле, отдыхаем, играем музыку, Павлик играет вестерн, ковбойская серенада.. тоже красиво и трогает душу.., ну и тренируемся дуэтом,,..500 км до него... но для друзей не расстояние, или???..

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но и автобаны е них в Австрии я Вам скажу... и денег за виньету не жалко.. как зеркало... по горам туннели 15 километровые.., електронная разметка, все указания на английском русском и немецком...так приятно было ехать... прокатить?... все равно один еду... я Вас подберу на заправке.. поедете со мной?....

1
СК
Сергей Кошкин

Отпуск нужно проводить месяц дома, второй на даче, третий на курорте, вот тогда вы отдохнёте, а если отпуск месяц, то лучше компенсировать его в денежном эквиваленте, так как вы ещё больше устанете чем на работе, дел увеличится во много раз и всё захотите успеть сделать за месяц.

1
0
Ан
Антонина

👍 точно))

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Сплав на байдарках, походы на природу, Многодневные семинары по ведической астрологии в живописных местах, путешествия по городам и странам, Видео и фото съёмки. Интернет общение и походы в гости, загорание на море с ночёвкой в палатке, шопинг, ещё 4 дня отпуска осталось

1
0
Ан
Антонина

Ого))) Круто)))

1
Марина
Марина

Я просто живу на даче. Дача у нас в лесу, у реки. Сосны и древние ели вокруг, речка в ста метрах, большой двухэтажный дом, русская печь, водопровод, электричество, Садим много цветов, немного овощей, только для дачи , живём и радуемся.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

летом, как правило, возникает неотложная производственная необходимость и отпуска переносят на неопределённый срок ...при чём, только у рабочих, для ИТР и "белого дома" такой необходимости не бывает

3
0
Ан
Антонина

Тоже верно

1
ТГ
Тамара Гончарова

А у нас ещё длинные зимние каникулы появились только потому, что Госдумцы и иже с ними открыли для себя Куршавель для горных лыж. А теперь накатались и начинают эти каникулы понемногу сокращать.

1
Ан
Антонина

Действительно, 10 дней многовато для отдыха зимой

1
Revan Haciyev
Revan Haciyev

Не когда не работал в гос службе или в частной фирме и тд и тп , слово отпуск и отпускные это далеко от меня, если мне надо я пойду отдохну но не более недели, даже неделя много мне и трёх дней хватит

0
0
Анна
Анна

Как говорила тетя Соня с Одессы:
— Деточка, я тебя умоляю! Хочешь таки быть счастливой? Будь ею! Едь на море отдыхай...Главное, шобы муж не узнал.??А он пусть себе сидит в танчики рубится ...

5
2
Анна
Анна

🤝 ☕ 🍰

1
Анна
Анна

Спасибо ,будьте счастливы и любимы !!!!!!!!

1
Ан
Антонина

Спасибо)) И вам всего только самого лучшего)))

1
АР
Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

2
0
Ан
Антонина

Спасибо))

1
АР
Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Я предрлчитаю проводить отпуск в Швейцарских Альпах....Но Альпы,почему-то,совсем не предпочитают меня...посему,приходится проводить отпуск у тетки,в глуши,в Саратове...(((

11
0
Ан
Антонина

И у вас тоже)))

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Не будем о грустном)))Спать пора.Если завтра опоздаю на работу,то сразу все позади окажется)))

1
Ан
Антонина

А у нас уже рабочий день давно)) Доброй ночи)))

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

А у нас 4 утра только)))Спатюшкать пойду)))

1
Ан
Антонина

Хорошо))

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Предпочитаю прогуляться по Риму...В Милане Ла Скала посетить....Получу отпускные - опять передумаю....буду заготовки на зиму делать. Непостоянная я в своих предпочтениях!

1
0
KV
Klara Vinetskaya

хороший вопрос-прекрасный ответ!!!!Я уже 10 раз побывала на море..медузы ещё не пришли...и море было как зеркало!

1
Ysif Guseinov
Ysif Guseinov

какой нафиг отпуск,какой отдых,отдыхать на том свете будем.. отдых нужен тем у кого миллиарды и миллионы и мы должны на похороны накопить 😇 😁 😆 🤣

3
0
Ан
Антонина

Так сразу и на похороны))) Лично я жить долго собираюсь)))

1
Ysif Guseinov
Ysif Guseinov

тем лучше.. больше соберёте.. цены то растут с каждым годом 😂

1
АЕ
Андрей Ерохин

Антонина и снова здравствуйте. Не хочется, а надо. На дворе уже давно не лето. Если Вы имели ввиду 2019 года, то давайте дотянем до него, а там будет видно.

13
0
Ан
Антонина

У нее своя жизнь

1
АЕ
Андрей Ерохин

Я Вас умоляю. убедите, найдите слова что именно ЖИЗНЬ, а не жизни.

1
Ан
Антонина

Я подумаю)

1
АЕ
Андрей Ерохин

Если все получится буду рад текущим летом узнать эту информацию.

1
Ан
Антонина

Хорошо 🙂

1
Макс
Макс

в моем случае октябрь - пора отпусков, если учесть что до этого ноябрь и декабрь были отпуска то у меня лето в октябре, предпочитаю проводить активно)

14
0
Макс
Макс

у меня шарпей, был бы свой дом, завел бы кавказца)

1
Ан
Антонина

Я люблю собак) У меня еще лайка была, но увы теперь нет

1
Макс
Макс

я тоже)

1
Макс
Макс

)

1
РС
Ризван Султанович

3 шлюхи, брюнетка шатенка блондинка 1кг героина яхту в мексиканском заливе . И так каждый год. Устал!!!! хочится просто дома телевизор посмотреть.

0
0
ЮХ
Юрий Христолюбов

для меня предпочтительно нигде долго "не застревать"! вот картошка дома выкопана, окна заменены, можно и в Грузию на пару недель смотаться!

0
0
Артем
Артем

Посещать по возможности новые города, не обязательно крупные....гулять в парках, скверах, узнавать и видеть новые достопримечательности

1
0
Ан
Антонина

Здорово)) Познавательный отпуск))

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди! — Фирочка, почему ты так считаешь? — Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

1
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

С друзьями если они есть а лучше с любимым. в домике в лесу возле озера порыбачить и воздухом по дышать подальше от городской суеты.

0
0
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

1. Отоспаться; 2. Посмотреть все игры LFC и BVB. 3. Куда-нибудь съездить, даже на выходные прошвырнуться в соседнем городе, и то хорошо

22
0
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну мне нравится, кстати... У меня коллега при росте 160 водила Санта Фе, без слез на чистку крыши от снега и не взглянешь))))

1
Ан
Антонина

Я специальной щеткой сметаю)) А когда мою машину- крышу достаю только на стульчике))) У меня рост 154

1
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вы очаровательны.

1
Ан
Антонина

Спасибо))

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Обязательно посетить родителей. Обязательно на море. Обязательно совпасть дома с отпуском сына. А остальное - как сложится.

3
0
Ан
Антонина

У вас все получится)))

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Спасибо!🌹

1
Антонина Шмачилина
Антонина Шмачилина

Сейчас не как, лежу с гипсом! А так люблю поездки в разные страны, что бы увидит б красату всей этой удивительной планеты!

3
0
Ан
Антонина

Поправляйтесь и больше не болейте))))

1
Антонина Шмачилина
Антонина Шмачилина

Спасибо

1
Я Я
Я Я

Да на фиг все моря! Если есть внучка! Я- заочный дед! Баловать внучку, мне позволено Небесной Канцелярией! Я-редкий гость!

1
0
ЛХ
Лола Хасанова

Хотелось бы на Ибиццу, чтоб наИбеницца от души, а в реальной жизни банки, грядки, огород , ну не отпуск, а хрен поймёт...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что может быть за не выполнение распоряжения начальника?
Влюбился в девушку. Помогите советом.
Кто виноват: орендар или владелец?
Живем в частном доме собственики муж и его брат, может муж сою долю разделить на жену и 2 несовершеннолетних детей? Как?
Для чего нужны друзья, чтоб с ними радость и горе делить, или водку пить, или путина обсуждать, или еще для чего ?
переехали на пмж в россию (гражданство РФ) . Подземный стаж у мужа 24года. Может он сейчас оформить льготную пенсию?
Что можно предъявить лицам через суд или полицию ???
Можно ли оменять половину купюры в которой меньше 55 % и какие есть законы по этому поводу?
Девушки, какое бы было ваше отношение к любимому, если вы у него первая? при условии безумной взаимной любви.
девчат для чего вы парням мозги пудрите? А если все геями станут? или не будут на вас жениться, а на китаянках или др.?
как повлиять на риелторов?
Обиделась девченка сидим молчим в подъезде, что делать ?
Почему девочки из класса старше клеятся к мальчикам из нашего класса? Достали (
Компания не выдаёт трудовую книжку + удержания и трудности с увольнением.
чем увлекаешься в жизни