Серго
Серго

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь. 🖼 и 🖼

90
1
1
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

отказаться от "этих" картинок???, не придёшь...,значит.. так и надо, пока, извини...

0
0
Другие вопросы
Если в прошлом году у фирмы был чистый доход 400 тис- прибыль, а в этом году 300 тис. - убыток.
Куда пойти работать девушке 26 лет
Если у меня чужая машина с техпаспортом, меня будут считать вором? Я украл машину и у меня в руках техпаспорт.
Должна ли автошкола заключать договор с учениками, или чеки об оплате являются гарантией наличия договора?
А можно ещё разок ? +++
Подскажите пожалуйста, если я состою в псих диспанцере на учете то мне нельзя сдавать на права?
МКАД. Обочина или островок безопасности?
как заработать в сельской местности?
что вы думаете о мотоцикле Honda CBR150R качественый ли он или стоить купить другой только кубов не больше 150 был он
есть 2 отца и сына. Как разделить между ними три апельсина. смешилка
Все знают как делают бражку. А если сожрать килограмм сахара, пачку дрожжей и лечь под батарею отопления "торк" будет?
Тест драйв. Какой стаж нужно иметь, чтобы записаться на тест драйв? И сколько человек можно с собой брать на тест драйв?
Top Gear. Какая по вашем мнению серия, лучшая? (там взрослые британские дяденьки "обсирают" крутые авто)
Какое количество страниц текста делового стиля за один рабочий день (8 часов) должен вычитать корректор?
проработала месяц, должна ли отрабатывать?