Игорь Дробков

на распавшемся СССР ,стройными рядами взошло новое поколение управленцев. и все как на подбор-солнцеликие,пронзающие мыслью вселенную-излучающие мегаватты света!!!прям как поле засеянное подсолнухами...но практически все уже укоренились на пожизненное правление...да и в нашей стране к путину как то попривыкли...а то говорят жириновского назначат?

Ответы
Ро
Розочка

........Жириновский сам не завидует Путину....боже сохрани...так можно и на эшафот зайти...

Ро
Розочка

..согласна....но должен же быть при дворе собственный....Ёрик..

Игорь Дробков

Не ерик... а вождь племени еЛДаПыРиков!!!

Ро
Розочка

.нуу и имя вы ему дали..еле прочитала.😁

Игорь Дробков

Я?/?/?сроду до такой аббревиатуры как еЛДаПыРа не додумался бы...наверное клей какойнибудь нюхали эти вожди...

Viktor Nnn

неее. жирик уже клинья подбивает назначить путина царём.

Игорь Дробков

Жырику,где платят -то он и поет...да и вован говорят злопамятный-хорошо если из думы выгонит..а ну как застрелят????

Viktor Nnn

Он вам не Вован! а этого как его, Навального не стреляет же, хоть и явно боится.

Игорь Дробков

навальный более коректно высказывается в отличии немцова-политковской-литвиненко..не считают нужным стрелять-хотя какой то дрянью глаза выжгли..

Viktor Nnn

кто и кому?

Игорь

Может хватит уже себе жизнь укорачивать? Запаски нет

Игорь Дробков

всё нормально...Господь не выдаст-свиньям низачто не сожрать...

Игорь

Так нужно париться по меньше,по больше жить.И все нормаль.

Игорь Дробков

учёного учить...што мертвого лечить......ни гвоздя-ни жезла...

Игорь

Кто учит,по соседский опытом делюсь ))))

Игорь Дробков

оставь себе..тебе нужнее...

Игорь

Почему ,я не парюсь по пустякам и особенно по пролитому молоку

Vi Za Vi

Вообще пиздец. Сидят все срокА пересидели

Никита Анохин

А кого назначат, за того и проголосуют!

Игорь Дробков

по большому счёту-да. и потом всем правильно обьяснят.

Людмила Андреева

😍 👍

Игорь Дробков

Разбила понимаещь сердце и убЕгла...призрачно все в этом мире бушующем..

Людмила Андреева

Спасибо , Игорь за добрые слова...Вы молоды и в этом Ваше счастье..

Игорь Дробков

И вам Люсечка спасибо! приятно общаться с такой тактичной и дипломатичной девушкой.!разрешите 😘

Игорь Дробков

Ваша нежность так приятна и заманчива...

Игорь Дробков

Андреева,Андреева...соблазнила своими поцелуйчиками...ты наверное и в школе несерьёзная была...