Таня !
Таня !

Очень теперь жалею, что не научилась в школе прыгать через козла.. А вы о чём жалеете? ))

1367
151
6
Ответы
Nickson.
Nickson.

Была у нас одна девочка в классе....она часто прыгала через одного мальчика...Мы все тогда думали-нафиг она это делает...?Теперь понимаю...Этот мальчик просто какой то странный был,вел себя плохо,ругался со всеми ..Мы тогда еще думали-как бы его назвать ..Теперь понимаю...А жалею я ,что не стал космонавтом..Я бы слетал бы в космос.что бы посмотреть на тех трех китов и черепаху,на которой земля стоит....😆

1
0
Таня !
Таня !

👍

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

не Вы, не научились, а преподаватель физкультуры не научил Вас. А дело -то все в том, что , оказывается, надо очень сильно разбегаться перед прыжком...и тогда все бы получилось с первого раза. Очень много зависит от преподавателя.

0
0
Михей
Михей

а я жалею, что в школе на уроках музыки больше внимания уделял не объяснениям учительницы, а созерцанием ее "жiночих принад"😊

10
0
Михей
Михей

приснилось, как будто встретил я на местной автостанции товарища по институту. Отметить радостную встречу мы зашли в ближайшую чебуречную, взяли по пиву и по паре чебуреков. Но даже не успели раскупорить пиво, как вдруг с улицы послышалась удивительной красоты музыка. А потом в чебуречную зашел человек с большим ящиком, похожим на шарманку. Музыка лилась из этого ящика, но это была не совсем шарманка: вместо передней стенки была натянута крупная сетка. А за ней находилось несколько маленьких ... крокодилов. И крокодильчики в такт музыке издавали звуки, похожие на те, что некоторые виртуозы умеют извлекать из хрустальных бокалов.
Этот крокодилий аккомпанемент придавал и без того прекрасной мелодии просто-таки неземную прелесть. Ничего более красивого я в жизни не слышал. Проснувшись, я подумал, что если ангелы в раю музицируют, то, наверное, играют что-то похожее

1
Таня !
Таня !

Дааа..интересный сон..но мне кажется ничего не значащий

1
Михей
Михей

Незадолго до этого я читал о итальянском композиторе Джузеппе Тартини. Ему однажды во сне явился дьявол и предложил стандартную сделку: любое желание в обмен на душу. Композитор не задумываясь протянул ему свою скрипку и потребовал сыграть такую мелодию, которой никто никогда не слышал. Дьявол взял инструмент и заиграл. Услышанное произвело на музыканта такое впечатление, что он проснулся. Проснувшись, он схватил свою скрипку, намереваясь повторить только что услышанное, но, к сожалению, не мог вспомнить ничего, кроме одной повторяющейся трели. Позже он напишет свое самое знаменитое произведение, которое так и назовет - "Trille du Diablo" - "Дьявольская трель"

1
Таня !
Таня !

а вы кстати смотрели фильм на эту тему..СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА..ТАМ Паганини играл знаменитый немецкий скрипач Дэвид Гэрретт..отличный фильм..вам понравится

1
Михей
Михей

нет, не смотрел, но теперь поищу)

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ну например, что не убил своего одного непосредственного начальника, например. Уже б и вышел, и генофонд чище б был.

2
0
Таня !
Таня !

даже уже и я жалею..

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Зато спасибо. Рационализировал наконец...

1
Юлия Колесова
Юлия Колесова

Не надо так переживать Татьяна! В жизни как на поляне козел козлом прогоняет))Лучше всего из забодать )))

2
0
Таня !
Таня !

спасибо..хороший ответ!

1
Юлия Колесова
Юлия Колесова

А то!! ))

1
SZ
Slawa Zil

Вы конечно женщина,Я не на учился бегать(в армии жалел) Хоть и пошел с третьим разрядом по борьбе! Жалею!

0
0
Ke
Keeper

Шо нема кому было научить гоцать через брёвна: они, заразы, всю дорогу не в лоб, так по лбу! 🤕

7
0
Таня !
Таня !

ну не научилась..

1
Ke
Keeper

Таню ! не обучили через козла, меня - через бревно. Так и живём. И не ждём тишины...

1
Таня !
Таня !

комсомольцы..добровольцы!!!

1
Ke
Keeper

Добро, хоть не старые политкаторжане...

1
Таня !
Таня !

неее..мы ещё ого го!!хорошо что не иго го

1
Ke
Keeper

😂 🥂 🌺

1
Таня !
Таня !

😉

1
Warlock
Warlock

Через коня . прыгал.. И через козла.. Разница не большая.. Жалости нет ..Ни к коням ни к козлам..

0
0
СК
Слава Касьянов

Мы в школе хоть и прыгали через козла, но я не любил этот снаряд. Всегда отбивал задницу.

1
0
Таня !
Таня !

ну вот..а я даже не пыталась..

1
СО
Сергей Окунев

даже вот не могу себе представить, как например мне это умение может пригодится:)

20
0
СО
Сергей Окунев

опаньки. эдак теперь страшно к докторам ходить :)))

1
Таня !
Таня !

а чего тебе то страшно..приди и скажи..что болит..а я в интернете посмотрю..делов то)))

1
СО
Сергей Окунев

окэй гугл. че делать при инфаркте :)))

1
Таня !
Таня !

сам посмотри..не инфарктник же..

1
СО
Сергей Окунев

ну мало ли что

1
Ан
Анатолий

козлы настраиваются под каждую спортсменку индивидуально. Ботанику знаю плохо..

2
0
Таня !
Таня !

тот явно был не мой

1
Ан
Анатолий

И мы через него смогли перепрыгнуть..

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

У тех козлов давно обломаны рога. Тань! Не жалей ни о чем, делай морду кирпичом!))

1
0
Таня !
Таня !

Ладно

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Мало бил девчонок по голове порфелем! Сейчас это наказуемо 😝

3
0
Таня !
Таня !

за то я била портфелем мальчишек

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Я то бил - но думаю маловато 😄

1
Таня !
Таня !

ну ну..

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в наших школах,ето звалось - коза,а побольшое - кон😜

11
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот вы тут не только наоборот,а даже неправильно назвали😜

1
Таня !
Таня !

правильно..я тоже помню..а слова кобыла вообще не было

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у нас все правильно и слово кобыла есть😀 даже вспомнил детский анекдот - командир конной армии приказал - по коням! все катались на коней,только иван иван иванич не катался,а командир изумлено спросил - а ты иван иванич,почему не катался,- да вы командир,приказали - все по коням,а у меня есть кобыла!?...тогда командир приказал - все по коням,а иван иванич на кобылу...

1
Таня !
Таня !

😉

1
АФ
Антон Фёдоров

ну казлов хватает у тебя всё в переди не растраивайся.😜

0
0
ИК
Ирина Кочерган

Я тоже. Когда на физ-ре вытаскивали этого монстра, я начинала плакать.

2
0
Таня !
Таня !

ужасный спортивный снаряд

1
Алекс Дол
Алекс Дол

...через козла отпущения прыгать рано или поздно все ровно придется

0
0
Не
Незнайка

Да не о чем , не научилась в детстве, прыгай сейчас! всему свое время

0
0
La Testa
La Testa

что потратил на эту козу столько лет, и сил.. и она удрала к барану!

1
0
Таня !
Таня !

😊

1
Евгений +++
Евгений +++

Я зато в школе на физкультуре научился покрывать комнату матом )))

0
0
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На скакалке прыгать и по канату лазить.. или вопрос не в том?)))

1
0
Таня !
Таня !

да..да..в этом вопрос

1
Ал
Аленка

что в школе по башке не надавала за то что за косички дергали

2
0
Таня !
Таня !

а надо было..вот это у меня ловко получалось

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Больше рада, что научилась не связываться с козлами в жизни))

1
0
Таня !
Таня !

это верно!

1
МХ
Михаил Хорохордин

Меня научили это делать при получении высшего образования.

2
0
Таня !
Таня !

хороший ответ!

1
МХ
Михаил Хорохордин

Сказал как было.даже не придумал ничего.

1
ВР
Владимир Рождественский

ну а если бы научились так бы сейчас и прыгали через козлов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как правильно назвать горожан проживающих в городе Балашиха, Москва - москвичи, Муром - муромляне, Балашиха - ?
как распечатать карту определенного района с 2 гис
что ждётэту пару?? Есть любовь?
почему комп не видит второй виндовс? установлен на двух дисках - при загрузке сразу второй грузится без выбора
Как сделать вконтакте ( в группе ) так, что бы раздел музыка и форум переместились в центр страницы
как перестать ругаться матом?
программа Zona и Домашний медиа-сервер
не могу зайти в одноклассники и на мой мир. вот что пишут_---Наша система безопасности выявила массовую рассылку
Что значит сон? незнакомьІй мужчина приставал ко мне, целовал и даже видела его интим. место, бьІло приятно)
как найти человека только по фотографии?
Оцените, подскажите что исправить...
Как настроить звукозапись с микрофона на компьютере OS Windows 7
Когда вы ищете квартиру для аренды, что говорите, если не понравилась?
Народ. во что поиграть типа Асассина, Принца Персии, I am Alive?
после записи диска почему-то резко пропал дисковод, и диск остался внутри. В моем компьютере ярлык не отображается.