Таня !

Очень теперь жалею, что не научилась в школе прыгать через козла.. А вы о чём жалеете? ))

Ответы
Nickson.

Была у нас одна девочка в классе....она часто прыгала через одного мальчика...Мы все тогда думали-нафиг она это делает...?Теперь понимаю...Этот мальчик просто какой то странный был,вел себя плохо,ругался со всеми ..Мы тогда еще думали-как бы его назвать ..Теперь понимаю...А жалею я ,что не стал космонавтом..Я бы слетал бы в космос.что бы посмотреть на тех трех китов и черепаху,на которой земля стоит....😆

Таня !

👍

Тигр Очень Ласковый.

не Вы, не научились, а преподаватель физкультуры не научил Вас. А дело -то все в том, что , оказывается, надо очень сильно разбегаться перед прыжком...и тогда все бы получилось с первого раза. Очень много зависит от преподавателя.

Михей

а я жалею, что в школе на уроках музыки больше внимания уделял не объяснениям учительницы, а созерцанием ее "жiночих принад"😊

Михей

приснилось, как будто встретил я на местной автостанции товарища по институту. Отметить радостную встречу мы зашли в ближайшую чебуречную, взяли по пиву и по паре чебуреков. Но даже не успели раскупорить пиво, как вдруг с улицы послышалась удивительной красоты музыка. А потом в чебуречную зашел человек с большим ящиком, похожим на шарманку. Музыка лилась из этого ящика, но это была не совсем шарманка: вместо передней стенки была натянута крупная сетка. А за ней находилось несколько маленьких ... крокодилов. И крокодильчики в такт музыке издавали звуки, похожие на те, что некоторые виртуозы умеют извлекать из хрустальных бокалов.
Этот крокодилий аккомпанемент придавал и без того прекрасной мелодии просто-таки неземную прелесть. Ничего более красивого я в жизни не слышал. Проснувшись, я подумал, что если ангелы в раю музицируют, то, наверное, играют что-то похожее

Таня !

Дааа..интересный сон..но мне кажется ничего не значащий

Михей

Незадолго до этого я читал о итальянском композиторе Джузеппе Тартини. Ему однажды во сне явился дьявол и предложил стандартную сделку: любое желание в обмен на душу. Композитор не задумываясь протянул ему свою скрипку и потребовал сыграть такую мелодию, которой никто никогда не слышал. Дьявол взял инструмент и заиграл. Услышанное произвело на музыканта такое впечатление, что он проснулся. Проснувшись, он схватил свою скрипку, намереваясь повторить только что услышанное, но, к сожалению, не мог вспомнить ничего, кроме одной повторяющейся трели. Позже он напишет свое самое знаменитое произведение, которое так и назовет - "Trille du Diablo" - "Дьявольская трель"

Таня !

а вы кстати смотрели фильм на эту тему..СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА..ТАМ Паганини играл знаменитый немецкий скрипач Дэвид Гэрретт..отличный фильм..вам понравится

Михей

нет, не смотрел, но теперь поищу)

Огненный Муравьед

Ну например, что не убил своего одного непосредственного начальника, например. Уже б и вышел, и генофонд чище б был.

Таня !

даже уже и я жалею..

Огненный Муравьед

Зато спасибо. Рационализировал наконец...

Юлия Колесова

Не надо так переживать Татьяна! В жизни как на поляне козел козлом прогоняет))Лучше всего из забодать )))

Таня !

спасибо..хороший ответ!

Юлия Колесова

А то!! ))

Slawa Zil

Вы конечно женщина,Я не на учился бегать(в армии жалел) Хоть и пошел с третьим разрядом по борьбе! Жалею!

Ke
Keeper

Шо нема кому было научить гоцать через брёвна: они, заразы, всю дорогу не в лоб, так по лбу! 🤕

Таня !

ну не научилась..

Ke
Keeper

Таню ! не обучили через козла, меня - через бревно. Так и живём. И не ждём тишины...

Таня !

комсомольцы..добровольцы!!!

Ke
Keeper

Добро, хоть не старые политкаторжане...

Таня !

неее..мы ещё ого го!!хорошо что не иго го

Ke
Keeper

😂 🥂 🌺

Таня !

😉

Warlock

Через коня . прыгал.. И через козла.. Разница не большая.. Жалости нет ..Ни к коням ни к козлам..

Слава Касьянов

Мы в школе хоть и прыгали через козла, но я не любил этот снаряд. Всегда отбивал задницу.

Таня !

ну вот..а я даже не пыталась..

Сергей Окунев

даже вот не могу себе представить, как например мне это умение может пригодится:)

Сергей Окунев

опаньки. эдак теперь страшно к докторам ходить :)))

Таня !

а чего тебе то страшно..приди и скажи..что болит..а я в интернете посмотрю..делов то)))

Сергей Окунев

окэй гугл. че делать при инфаркте :)))

Таня !

сам посмотри..не инфарктник же..

Сергей Окунев

ну мало ли что

Ан
Анатолий

козлы настраиваются под каждую спортсменку индивидуально. Ботанику знаю плохо..

Таня !

тот явно был не мой

Ан
Анатолий

И мы через него смогли перепрыгнуть..

Nikolai Garskov

У тех козлов давно обломаны рога. Тань! Не жалей ни о чем, делай морду кирпичом!))

Таня !

Ладно

Котик - Наркотик )))

Мало бил девчонок по голове порфелем! Сейчас это наказуемо 😝

Таня !

за то я била портфелем мальчишек

Котик - Наркотик )))

Я то бил - но думаю маловато 😄

Таня !

ну ну..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в наших школах,ето звалось - коза,а побольшое - кон😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот вы тут не только наоборот,а даже неправильно назвали😜

Таня !

правильно..я тоже помню..а слова кобыла вообще не было

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у нас все правильно и слово кобыла есть😀 даже вспомнил детский анекдот - командир конной армии приказал - по коням! все катались на коней,только иван иван иванич не катался,а командир изумлено спросил - а ты иван иванич,почему не катался,- да вы командир,приказали - все по коням,а у меня есть кобыла!?...тогда командир приказал - все по коням,а иван иванич на кобылу...

Таня !

😉

Антон Фёдоров

ну казлов хватает у тебя всё в переди не растраивайся.😜

Ирина Кочерган

Я тоже. Когда на физ-ре вытаскивали этого монстра, я начинала плакать.

Таня !

ужасный спортивный снаряд

Алекс Дол

...через козла отпущения прыгать рано или поздно все ровно придется

Не
Незнайка

Да не о чем , не научилась в детстве, прыгай сейчас! всему свое время

La Testa

что потратил на эту козу столько лет, и сил.. и она удрала к барану!

Таня !

😊

Евгений +++

Я зато в школе на физкультуре научился покрывать комнату матом )))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На скакалке прыгать и по канату лазить.. или вопрос не в том?)))

Таня !

да..да..в этом вопрос

Ал
Аленка

что в школе по башке не надавала за то что за косички дергали

Таня !

а надо было..вот это у меня ловко получалось

Галина Осташко

Больше рада, что научилась не связываться с козлами в жизни))

Таня !

это верно!

Михаил Хорохордин

Меня научили это делать при получении высшего образования.

Таня !

хороший ответ!

Михаил Хорохордин

Сказал как было.даже не придумал ничего.

Владимир Рождественский

ну а если бы научились так бы сейчас и прыгали через козлов