Татьяна Конова

Объясните как понять * ориентация север*???

Ответы
No
Nord

Все просто. Это одна из нетрадиционных ориентаций на Север, которая хочет, чтобы я (или ты) верил... Думаю, какое-то садистское извращение

No
Nord

Место называлось Норд-Ост... Великолепие неописуемое

Татьяна Конова

да ладно?

No
Nord

Сам по доброй воле, конечно, там никогда бы не оказался... Поэтому повезло.

Татьяна Конова

врёшь небось

No
Nord

Обижаешь... Срочную 3 года на Тихоокеанском Флоте отбарабанил. Можешь этот мыс в Яндексе посмотреть.

Наталья Казак

просто!северный полюс бегает по кругу,а коррекцию севера надо вычислять...ориентация север-это поиск неизвестного

Татьяна Конова

спасибо

Эти два слова невозможно связать по смыслу ... Либо ориентир, либо, хотя бы, тире меж ними, и то - херня получается ....

Ро
Розочка

...я хочу .чтоб ты верил. я хочу чтобы ты плакал...поет Лолита...значит она зто знает...какая у нее ориентация..😁

Татьяна Конова

😀 ага. и у неё спроси😀

Антон Анатольевич

Те что за стеной. Холодные.Полярники. Эти уебки , которые стену драконом раз.ли ворованым - гады...?

Татьяна Конова

не знаю. вот и спросила что это

Алексей Генералов

Поворачиваешься лицом на север, мысленно запоминаешь направление и шлепаешь до горизонта!

Эльдонион Лайбайдук

так строят дома..ориентируют по стороне света ,чтобы правильно солнце потом светило в дом.

Игорь Колупаев

У нас четыре полюса север, юг, восток, запад значит ориентир надо держать в сторону севера

Володя

У Лолиты на этом треки в Яндекс музыке, фото двух целующихся женщин, вот и ответ!

Ма
Машынька

Да трындец это! Щитай, что снЕги поглотили души.. и больше вам не светит южный)))

Назар

Первое что пришло на ум. Политика которую вел римский император Септим Север.

Street Pirat

ну у нас это значило северное направление)) что это значит сейчас не знаю..

Ulian Neiz

Ну, типа, я к тебе холодно отношусь и хочу что бы ты плакал. Как то так.

Николай Маурин

у меня тоже в навигаторе оринтация север как то понимаю куда идти

Александр Сысоев

это значит поворачиваешь мордочку в торону севера и топаешь туда

Al
Alek...

Это Лолиту надо спросить...чем её так манит эта ориентация)))

Сергей Андреев

Типо, вы в курсе, где север) 😁 [клюква там, морожка...]

Scheiß Drauf

Очень просто. Кто-то Милявской чрезмерно увлекается.

Нурлан Габдушев

Думаю что по компасу, всегда ориентируются по северу

Вадим Степаненко

Ориентация - Север...
Судно ориентировано на Север.

Павел

Закрыты порты, открыты рты, орут коты, острят шуты

Р. М.

По-моему, слово подрифмовано к следующей строке

Татьяна Конова

может и так

Rafa Gaisin

Поворачиваетесь к лесу задом, к северу передом!

Павел Броздняков

Ну, видимо, она хочет, чтоб он верил и плакал.)