Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Когда мне плохо на душе, слушаю К. Никольского или "Мельницу". Когда хорошо, Leed Zeppelin или Black Sabbath.... Каков Ваш репертуар?

947
79
3
Ответы
Тамаретта
Тамаретта

А когда мне плохо, я сажусь на телефон и звоню друзьям....и вся грусть-печаль уходит в момент!!! И ты Саш это знаешь , как никто!!!!! Зачем мне слушать Никольского...я лучше послушаю Сашу Евгеньевича!!!! Он действует лучше любой музыки!!!!))

7
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Кто это, Тома? Я не знаком с ним....

1
Тамаретта
Тамаретта

Ооооо....это удивительный человек !!! Порой трепетный, порой саркастический, порой с отличным чувством юмора, непремиримый к хамству и ханжеству , очень терпеливый и очень надёжный друг в широком смысле этого слова!!! Я вам его не отдам!! Это МОЙ друг!!!)))

1
Степан А
Степан А

Тамара, как ты прекрасно описала своего друга!!!!!!!...... 💐 😇

1
Тамаретта
Тамаретта

Степушка не ревнуй! Тебя опишу ещё краше!!))))

1
Степан А
Степан А

Я знаю.... Я красивее, Умнее, Обаятельнее, Очаровательнее, Сексапильние, чем Сашка!!!!!!!...... Не возразишь!!!!!... ))))))))

1
Тамаретта
Тамаретта

Степушка, у тебя есть одно качество, которое перекрывает все вышеперечисленные против Саши и это...догадался?? Да..да..это твоя молодость!!! И она прекрасна!! Твоя молодость и Сашина мудрость - это то, чем я дорожу в общении с вами обоими!))

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Ты Мудра Тамаретта....... Я знаю это!!!!!!!

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Когда плохо, душа цепляется только за депрессняк. Что-то вроде этого:
Люблю страдать ᕕ( ᐛ )ᕗ

Когда хорошо, то и песни бодрые, весёлые, мотивирующие. Примерно такие:

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Как-то не связано с душевным настроем, совсем. Очень разнообразен. От Таллиса и Баха до Мари Лафоре. От Нетребко и Гаранчи до Визбора. От Бет Харт до Пелагеи

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Когда плохо - музыку Л.Тимошенко, особенно "Мария-вальс", "Замок небесной мечты", "Песнь эльфийской царевны", песни бардов, И.Двуреченского музыку.

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А у меня сборники скачаны - Мелодии для души. Ностальгия. Любимые мелодии. Вы слушали Френсиса Гойю? А вальс Под небом Парижа?😇 👍

2
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Нет, Надежда. Буду иметь ввиду.....

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я просто балдею. Хоть сутками могу слушать.

1
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Когда плохо - С. Адамо и П.Каас; когда хорошо - Джемму Халид и Полину Агурееву. Это так, на вскидку. А вообще имена зачастую варьируются...

0
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

Очень широк! От классики до рока! От квартета БОНД, АББА, Чили, Неотон, Долли Ролл до Пинк Флойда, Скорпионс, Юрая Хип, Дип Пёрпл, Смоки

0
0
Серж)))
Серж)))

Когда на душе не айс слушаю бардов, но чаще Градского или Городницкого. А вторая половина вашего поста тоже моя:) ну может еще Цой:)

0
0
Милота))
Милота))

Когда мне плохо на душе, я никого не слушаю, пытаюсь все сама переосмыслить и найти верное решение о том, что делать дальше

4
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Лена, звони надежному другу. Он даст совет...У тебя есть один такой Друг...

1
Милота))
Милота))

Я не люблю советы слушать

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Нет, не совет. Он может просто высказать свое мнение. Решение ты принемаешь сама...

1
Милота))
Милота))

Я могу выслушать мнение только единственного родного и близкого для меня человека , это моей сестры

1
РГ
Раиса Гильманова

когда мне плохо,слушаю или молитвы или медитации или лекции типа ОШО и т.п.когда мне хорошо-делаю то же самое...

0
0
Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)
Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Да. а теперь вынимаю и вставляю аккумулятор в мобильник, недоумевая почему он так быстро разряжается.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Всегда по разному.От романса,классики до рока))).Редко хочется просто тишины.Вот как сейчас))))

0
0
Тетя Фрося
Тетя Фрося

КОГДА ПЛОХО НА ДУШЕ - ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,ГЛЯНУ НА СЕЛО - 🖼

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Мельницу не знаю. Остальное мое. Только не Никольского, а Воскресенье, где Сапунов поет.

0
0
Лу
Лундор

👍 🤝 почти то же,кроме Лед Зеппелин и Мельницы,из Блэк Саббат любимая Паранноид

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Когда у меня плохое настроение включаю на всю громкость веселые песни и делаю уборку.

4
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Вер, у тебя чисто в квартире?????....

1
ВК
Вера Кобзарь

В доме 2 этажа так ,что есть где разгуляться.Чисто сорить не кому.😉

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Наверное, мне стоит направится к тебе. Я люблю сорить..)))))😉....Только, боюсь, меня жена не отпустит......😂 🤣

1
ВК
Вера Кобзарь

Я это знаю ,за такими как Вы нужен глаз да глаз😜.А бардак у меня когда ко мне приезжают 2 кошмарных счастья внуки и тогда весь дом в верх ногами.

1
Зинаида
Зинаида

Наргиз Закирова, Максим Фадеев, Дмитрий Белан., Ну,а когда очень плохо,тогда классику.

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

При хорошем слушаю Царикати, Дятлова,Зинчука, а при плохом Черный ворон и саксофон

0
0
Лю
Людмила

по настроению или

0
0
ОМ
Ольга Миллер

Если плохо-то грустную,если весело-веселую.Не зависимо от языка.

0
0
*** Светлана ***
*** Светлана ***

Когда плохо Бах "Марчелло"... а когда хорошо все, от рока до попсы)

0
0
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

А Я слушаю русские романсы или французский шансон. или классику

0
0
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Когда плохо , ничего не слушаю , а в остальных случаях Пинк Флойд

0
0
В&
Виктория &&&&&&&&

Сейчас слушаю Минимал Элджей,настроение соответствует мелодии

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

А я почему то люблю Никольского и когда плохо и когда хорошо!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем нужна постоянная прописак если есть временная? Можно ли временно выписаться?
каким образом выписывается человек' сидящий в тюрьме
как бомжу вастановить паспорт
А если мне ЛОР напишет что мне в армию нельзя и т. дВозьмут? м?
Что делать, если арбузы не растут в ванной?
Как зерегестрировать новый двигатель на авто?
У меня будет близкие с этим чиловеком
Люблю, когда говорят " к лету приведу тело в порядок". А с е*лом? с е*лом то что сделаешь???
Зачем Вы зарыли свой талант?
Мне предстоит оформление прав собственности на участок земли, недалеко от Подольска, с чего лучше начать?
Берёза-Берёза, я - Сосна, приходишь на приём?
Как обычно ВЫГЛЯДИТ.... долгожданная женщина?)))))))))))))))
жму на газ машина начинает тормозить .honda-domani 93 г. в. honda-domani 93 г. в
Как часто вами руководит АПОФИГ и НЕПОФИГ?
на ваз 2114 холостой ход не ровный.. обороты падают до 500-600