Адресат Выбыл

На свадьбе Гарри и Меган у бабушки Елизаветы был кислый вид под цвет лаймового оттенка ее не самого парадного костюмчика. Никогда в Виндзоре не было столько негров и церемония венчания едва не сбилась до плясок папуасов. Принц и Золушка-о чем нынче современные сказки?😁😁

Ответы
Татьяна Петрова (За Мужем)

А Вы все ерничаете.Вам все не так.))) И по существу.У Елизоветы лицо было чуточку суровое).что не скажешь о дедушке герцоге.Когда Гарри поведал Елизовете о Меган,она не разрешала ему жениться на ней.грозя его лишить наследства.Но, а дальше мы видим факт венчания.)))О негроидной расе.Их было:метиска в шляпе,епископ с его нудной,длинной речью.виолончелист.А.кто еще?.Подскажите.А мне наряд Меган понравился и держалась она хорошо.улыбчиво и расковано.что не скажешь о Гарри.Что золушка-то да!))).да и на 3 года старше.И БЕГОМ!!!У него до этой встрече были очень достойные его положения девицы.

Адресат Выбыл

А вы все бьетесь в истерике умиления о том,что сказки сбываются)) о неграх-еще раз пересмотрите список гостей,приглашенный хор из США и последствиях,которые зарядил лысеющий бунтарь без дела😁😂🤣

Татьяна Петрова (За Мужем)

Дааа!Спасибо.подсказали.Вот я невнимательная.Хор-точно.Список пересмотрю.Я видела инфо только со звездами.)))Я не истерична.Люблю все красивое.Да и самокритики не чужда,люблю смеяться.стебаться,прикалываться.А,что за бунт устроил хулиганистый Гарри.?

Адресат Выбыл

И тут тоже неплохо подумать самостоятельно

Татьяна Петрова (За Мужем)

Догадалась!!!) P.S.Мне интересно Вас читать.Извините.Не пристаю)))Вы оригинальны.

Адресат Выбыл

Замечательно

Наталья Николаевна

Нам этого не понять. Мы собираемся на Бессмертный Полк. Они-на чужую свадьбу. Радуются. Приветствуют. Невесте повезло. А говорят-разведёнки -второй сорт. Надежда у женщин появилась. Может престижно станет на разведённых и опытных жениться)

Адресат Выбыл

Однако,с сравнениями вас занесло

Наталья Николаевна

У них Монархия. И свадьбы особ-событие. Свои традиции. Я про кол-во людей на улице. Пришли же.

Адресат Выбыл

Или у вас не ставят в известность?народ нужен для массовости и труда?

Наталья Николаевна

Это неважно. Смотрится здОрово. Диану когда хоронили люди шли искренне. Не думаю,что королева сгоняла людей......(

Адресат Выбыл

Это существенная разница в отношении,

Ла
Лада

Королевская династия всегда отличалась чопорностью и голубыми кровями.Принцы хорошо разбадяжили голубую кровь династии....Для разнообразия, интересно же ....Жизнь она такая непредсказуемая и увлекательная)))

Адресат Выбыл

Ага,мор падет на англию))

Ла
Лада

Все может быть,или бактериологическая атака мусульман

Адресат Выбыл

А гарри включат в список избранных овощей😁🤣🤣

Ла
Лада

Все может быть

Адресат Выбыл

Ждите

Андрон Шрайбикус

Да задолбали уже эти принцеподобные. Они что, жрут золото и срут брильянтами? Вон за Абрамовича круче выйти, только он футболистами интересуестся

Адресат Выбыл

А вы научитесь- и будет вам счастье)

Андрон Шрайбикус

Чего научиться?! В сборную староват уже, а свататься к королевским особам не обучен. Да и сварщик-слесарь там не катит вроде при дворе. Ну за садовника разве что сойду))

Адресат Выбыл

Тоже хорошая профессия,мозидательная)

Андрон Шрайбикус

Хех. Стоит попробовать. )))

Адресат Выбыл

Успеха и монитизации

Андрон Шрайбикус

Таки чё надо я и так нарисую

Адресат Выбыл

Хорошо

Владимир

Детям явно лучше смотреть "Три орешка для Золушки".Спецэффектов меньше но для здоровья полезнее...А эти полупокеры толерантные сами вымрут...

Адресат Выбыл

Зато народ у них умеет радоваться,чего вам не дано😁😁

Владимир

Да,действительно - так радоваться я явно не хочу,меня больше устраивают красивые женщины и здравый смысл...

Адресат Выбыл

Успеха

Владимир Королев

я думаю, что эта церемония свадьбы мало кого волнует, кроме англичан. если волнует - пора эмигрировать в Англию.

Адресат Выбыл

Думайте за себя,если способны

Владимир Королев

это вы не способны думать, у вас пелена перед глазами! С каким придыханием следите за СВАДЬБОЙ какой то королевы! Вы очень сильно похожи на Васисуалия Лоханкина, который, лёжа на диване, рассуждал о мировых проблемах.

Маргарита Айер

Надо их немножко взбодрить, а то слишком чопорные. Мама Меган самая трогательная и взволнованная.

Адресат Выбыл

Сами из простолюдин?без бодрячка нет суеты?😁😂

Маргарита Айер

Как ты всё чувствуешь на расстоянии.😋

Адресат Выбыл

Достаточно того,что ляпнули. Не требуется большего

Маргарита Айер

Ладно, пусть будет так.

Фрикаделька В Обмороке)))

Я не сильно смотрела. Но платье по крайней мере было симпотичное. Как вспомню Дианино. Тихий ужас

Адресат Выбыл

Мода меняется

Юлия Артемьева

Да уж, это не то что брак старшего брата... Как вы думаете, это у Гарри надолго?

Адресат Выбыл

Этим легче всего объяснить свои предпочтения)

Юлия Артемьева

Так если уже почти официально у мужа любовница, кому что надо обьяснять? Или в монастырь надо из за предпочтения мужа?

Адресат Выбыл

Диану отмыли, сделали из нее мировой бренд,но истеричку с раздвинутыми ногами -она взростила в себе сама

Юлия Артемьева

Конечно, вам виднее.

Адресат Выбыл

Нам заметно.

Stormy

Всё о том же:"даже, если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца"

Адресат Выбыл

Это к братьям меладзе

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣я тоже об этом думала...и родить она негритёнка...😄

Эльмира Фассахова

😳 ☺️вот так связываться с принцами...😄

Адресат Выбыл

Браки распадаются и на небесах

ОК
Ольга Конюхова

Это Европа, там и геев венчают. Вот и призадумалась королева. ..

Адресат Выбыл

Не общайтесь, мне не интересны обозленные и сварливые особи.

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, адресат найдет себе европейских собеседников.

Адресат Выбыл

Вполне,образованных ,ироничных и внселых. Чего вам, тетки лохматые,и не светит😁😁😁

Ба
Балагурушка

А как вы это определяете?

ОК
Ольга Конюхова

Хоть Вы и назвали меня лохматой теткой, праздник мне однозначно понравился в отличии от Вас. Почему то Вы предположили, что королева недовольна. И что Вы имеете против темнокожих? Вы - расист?

Фило Софочка

Золушка внешне чем-то на похудевшую Дженнифер Лопес похожа

Адресат Выбыл

С одного города

Niemand Против Войны

Не смотри вверх, чувак, шапка свалится. Или крыша съедет.

Адресат Выбыл

Надо полагать,бро,поделился личным опытом?

Niemand Против Войны

Я ж не задаю таких идиотских вопросов, чувак.

Адресат Выбыл

Чувачело, ты просто сказочный долбоеб, упрощенная особь😁😁

Niemand Против Войны

Да не тушуйся, чувак, вон тебе ответов скока накидали. Тоже сидят смотрят, разинув варежку. )

Адресат Выбыл

Да и ты найди себе дело,если способен😁😁

Ок
Оксана

Я даже не смотрела, мне это совершенно не интересно!

Адресат Выбыл

Просто пропускайте вопрос

Ок
Оксана

А мне захотелось Вам ответить.)

Лора Исаева

... ДА ЛИЧИКО У ЛИЗАВЕТЫ БЫЛО КАК КУРИННАЯ ПОПКА ... )))

Адресат Выбыл

Покажите мне счастливые лица на той гулянке😉

Галина

Это не важно, Гарри любит её , это самое главное

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

Галина

Диана была из знатной семьи , и чем дело кончилось

Адресат Выбыл

Диана была истеричкой,Анна Каренина на англицкий лад😁😁

Галина

У многих президентов были и есть любовницы , но об этом никто не знает

Адресат Выбыл

Ага,совершенно секретно

Танѩ

Было бы желание))а уж насочинять можно всего )

Танѩ

Почему же не светят)

Адресат Выбыл

Голубым светом😁

Танѩ

Фу на вас))))

Адресат Выбыл

И на вас взаимно

Танѩ

А я и не спорю)

Ба
Балагурушка

Всё могут короли.....и жениться по любви))

Фариза Тебуева

😂 Ассимиляция - естественный процесс!

Фариза Тебуева

Мне кажется, таких как Шурыгина очень мало, эксклюзивные штучки. 😅

Адресат Выбыл

В чем она столь эксклюзивна?

Фариза Тебуева

Оторва наглая. 🙂

Адресат Выбыл

Прям на грядке выросла))

Ди
Дина

Я и не знала, что они уже поженились

Адресат Выбыл

Бывает

~L
~Eva Lansca~

а Золушки нынче совсем простушки ?!

Адресат Выбыл

Простолюдины,как и раньше

~L
~Eva Lansca~

точно

Адресат Выбыл

😊умеют девки развлекать баринов

~L
~Eva Lansca~

так а то ,всегда так было

Адресат Выбыл

Вполне

Ирина Ирина

Лишь бы не участь Дианы постигла...

Ирина Ирина

Пока...

Адресат Выбыл

Пока

Fedor Shkenev

У толерастов-свои погремушки

Адресат Выбыл

В своей избе разберитесь😁😂🤣

Татьяна Гусева

да бред.шоу-маски и пляски

Адресат Выбыл

Чем бред?

Татьяна Гусева

шоу вокруг мероприятия

Адресат Выбыл

В чем оно выражалось