Саша Сериков

Ребята у меня такой небольшой вопросик говорят что в Москве очень красиво и ещё там говорят можно много заработать денег я сам то С Липецка и меня интересует одно стоит ли мне туда сьездить если да то хоть скажите сколько там москвичи зарабатывают если нет то порекомендуйте куда лучше сьездить где точно красиво и где точно можно заработать бабла? а то распирает от любопытства😁

Ответы
Мария Лабчук

Если очень хочется, и любопытно, стоит попробовать. Лучше приобрести опыт, пусть даже и горький, но потом зато не жалеть почему не сделал😃 Если есть хоть капля авантюризма, стоит. На все смотри позитивно. Любой опыт делает мудрее☺

~Глаза Цвета Ночи~

Читала статистку, что в Москве из 100% приезжих ...постоянно остаются жить только 13%. А вообще ...я думаю ничего не мешает приехать..поработать тут и посмотреть много всего интересного ...домой всегда можно уехать ...

Алёна Травкина

Вы не указали, какой профессией владеете. Красиво - это да, это бесспорно 🙂 А вот жить и работать - кому как. Заработки у нас хорошие, но и цены не низкие. И темп жизни высокий - не всем это нравится.

Алёна Травкина

Какие еврики, что вы. Вы представляете, как это - получить разрешение на работу в Европе? А в России это довольно просто для жителей бывших союзных республик.

Саша Сериков

ах вон оно как

Алёна Травкина

А вы не знали? У вас, наверно, нет азиатов-гастарбайтеров? А здесь их много. Дворники, продавцы, кассиры, официанты, водители такси.

Саша Сериков

ну лан проехали

Алёна Травкина

Что, передумали?

Сlockwork Birdy

ну смотри, съем жилья, проезд, питание) у меня папаня ездил, денег не привез) а если еще и молодой- то на погулять надо)

Алевтина

на нефтяные прииски... а красота-то какая! хошь - тайга, хошь - пустыня. А нет, так и море-океан можно попробовать)))

Саша Сериков

даа хороший вариант для путешествия для происков трудоустройства😅

Алевтина

чем не культ-поход? Тема: "практиш, квадратишь, гуд"

Саша Сериков

все может быть алетвина все может быть)))

Алевтина

))) Имена собственные пишутся с большой буквы, даже если это название цветка... Хотя вы правы - всё может быть)

Саша Сериков

Да я знаю что имена пишуться с большой буквы я просто пишу с андройда и вот он видно ваше имечко и написал в маленьком виде так что без обид Алетвина

Алевтина

Без... просто - надо же было что-то написать? У меня с находчивостью не очень)

Елена Данилова

Съездить сашок. .может че и не так.. но для опыту -ну ооочень полезно. Потом Липецк покажется игрушечный

Саша Сериков

о вон оно как

Елена Данилова

Ага..

Саша Сериков

спс ваше мнение учтено😁

Владимир Кодинцев

Езжай на север в Магадан, там точно бабла не меренно на приисках можно поднять у меня туда брат ездит...

Олег Плахотин

У нас нечего делать;денег не заработать совсем;со всех краёв,кого только не встретишь

Валерий Ратников 🇨🇳

Да по разному капусту в Москве косят, Кто баксы лимонами, кто только тыщами.

Аглая

Лучше один раз увидеть и попробовать чем слушать чьи то рассказы

Саша Сериков

а вы сами мисс там были?

Аглая

Да и не раз

Саша Сериков

ну и как там в Москве хорошо ли там вам было находиться али вы желаете высказать свой негатив? о Москве и её обитателях

Аглая

Я люблю Москву

Саша Сериков

то -есть вы желаете всказать хорошее мнение о Москве?

Аглая

Да, вас это удивляет?

Анная

У нас с Липецка семья жила, ребята снимали́ жилье и работали.

Vi Za Vi

Не знаю. На стройке, шоферить, не знаю. Везде могут кинуть.

Yts - 62

В Москве и последнее отобрать могут, не обольщайся

Саша Сериков

ясно

Xe
Xelga

Красиво да, стоит съездить просто посмотреть))

Саша Сериков

спс приму это к сведению

Xe
Xelga

Тем более от Липецка не далеко

Саша Сериков

ясенько

Александр

В Майями. Красиво и заработать можно. По шее.

Вадим Сперанский

Заработать в какие сроки и на чем?

Июнька

Саша,сидите дома)) целее будите))

Галина Гриднева

ни хрена ты там не заработаешь

Саша Сериков

но домишки в мосвке стоют думаю сейчас дорого по сравнению с кадилаком или минивэнчиком

Галина Гриднева

на хрена тебе домишки, в общаге жить

Саша Сериков

но всё равно в москве думаю красиво

Галина Гриднева

ну съезди посмотри. мне не нравится

Саша Сериков

ну ладно я учту ваше мнение

Максик Ласковый )

Езжай в Америку - там лучше.

Miss Cold Heart

Ну сьездий как раз узнаешь

Саша Сериков

да далековато

Miss Cold Heart

я тебя понимаю, сама с Воронежа

Саша Сериков

мне кажеться там не очень интересно а вы что думаете мисс кристина?

Miss Cold Heart

мне все равно что там, я не рвусь в Москву

Саша Сериков

ясно ваше мнение учтено

Леди Мила

смотря, что умеешь делать.

Саша Сериков

ясно