Га
Гаврошина

У женщин все просто:короткие волосы надо нарастить,длинные-постричь,кудри-выпрямить,прямые сделать завитушками...А что беспокоит мужчин?))

Ответы
Сергей Антипин

не знаю, уговорили как-то маникюр сделать, так маникюрше итак делать было нечего, я сам ногти содержу аккуратно, стричься- у своего парикмахера, а что ещё? один раз попробовал сходить на косметическую обработку кожи лица каким-то прибором, но нет, лицо опухло на 3 дня)))) нет, таких заморочек, как у женщин, у нас, конечно, нет, но волосы, парфюм, одежда должны быть у мужчины аккуратны, это точно

Се
Сергей

Тоже самое. Почему она ко мне пришла не нарастивши волосы, неподстриженая, что за кудри на голове, что так тяжело было хоть завитушки сделать?😁

Га
Гаврошина

Ржу)))

Се
Сергей

Приятно что улыбаетесь. Хорошего дня🌹🌹🌹

Га
Гаврошина

Спасибо за позитив,Сергей!))

Се
Сергей

Незачто, всегда рад🍫

Петр Фигловский

Денег заработать, сделать чтоб семья была довольная,защищать семью, терпеть все выходки семьи, выслушивать все от жены и т. Д.

Га
Гаврошина

Много))

Петр Фигловский

Это только начало

Сергей К.

Только когда выпадают волосы ... у меня например ещё нормально растут и лысины нету стригусь каждые 3 месяца

Га
Гаврошина

Так это здорово!)

Сергей К.

не жалуюсь

Владимир Иванов

подозреваю что отказавшиеся обеспечивать Вас женщин сами прекрасно себе уже и ногти красят и......))

Александр Лепа

У мужчины должна быть..легкая небрежность..или ширинка расстегнута или рукав в дерьме))

Га
Гаврошина

Думаю,хватит и носки надеть к сандалиям...)

Александр Лепа

В сланцах цвет заметнее))

Геннадий Голубев

Литру водки, это понятно, а вот сколько ирисок на закуску: две или одну😆

Га
Гаврошина

Литр настоящий русский будет только занюхивать,а не закусывать))

Геннадий Голубев

Вот поэтому. Шутка конечно. Просто я думаю в мой возраст уже ничего не беспокоит. Отбеспокоило. Дочь беспокоит... Как ты... можешь... в этой сраной... куртке ходить... Почему дырявые джинсы таскаешь. Выбрось ты уж на фиг свои кроссовки... и все такое.

Га
Гаврошина

Заботливая)))

Геннадий Голубев

Не заботливая. Она любит со мной по городу гулять, о себе беспокоится.

Warlock

ДА ХОТЬ ЛЫСАЯ !! Главное . чтобы любила.. И в постели как "ПЛАМЕННЫЙ МОТОР " ...

Эльдонион Лайбайдук

Нас беспокоит когда же вы уже наконец угомонитесь с этими волосами.

Эльдонион Лайбайдук

Для дурочек . Которых стало море .

Га
Гаврошина

А дурачки с пирсингом в ухе ,в носу......?)

Эльдонион Лайбайдук

Я таких не знаю. лично. а встречу - блевану в него.

Га
Гаврошина

Просто не обратили внимания...но с Вами я солидарна..это уродство(оба пола)

Эльдонион Лайбайдук

ещё тупее я не видел людей...чем эти разукрашенные и переколотые ...

Li
Lilit

А мужчин, где найти женщину которую вся эта чушь не интересует. 🤣

Га
Гаврошина

Тогда уже это будет не женщина,а баба))

Li
Lilit

Не совсем согласна. 🤔

Га
Гаврошина

Я уважаю Ваше мнение,но остаюсь при своем)

Li
Lilit

Взаимно. 😇

Серж)))

С какой мыслью она сегодня проснулась????? Выпрямить или закрутить?

Га
Гаврошина

Я лично сегодня решила нарастить)))

Серж)))

🌹 так в чем дело?

Га
Гаврошина

Так уже передумала...))

Серж)))

Шустро!

Владислав

Что бы "натуральным " мужиком не пахло - отмыть и надухмянить

Володя

У меня в юности волосы были волнистые ,тоже спрямлял.

Никола

Опять забыл на себя в зеркало глянуть а щетина прет

Га
Гаврошина

Щетина ныне в моде))

Евгений

Финансовое обеспечение простых женских причудов..

Га
Гаврошина

Нехрен баловать😎

Евгений

Ты ее побалуешь,она тебя...и все хорошо...

Гордюшка

чтоб факт не дремал и деньги были))😜

Сергей Хрулёв

Все должно быть пропорциональным. Проще некуда.

Александр Дугинец

Такие вопросы задаёте аж неудобно отвечать!!!

Га
Гаврошина

Обычно мужчин волнует машина,рыбалка и спорт))

Александр Дугинец

Хронический пешеход, не рыбак, а из спорта только утренняя зарядка!!!☺️

Га
Гаврошина

Какой то неординарный))

Sa
Samson

А шо ... мужчин должны беспокоить Ваши волосы?

Га
Гаврошина

Нет...своя лысина))

Sa
Samson

Серьёзно)? Возможно Вы слишком драматизируете ситуацию?

Ко
Константин

ой не поверите многих тоже самое 😁 😁 😁

Га
Гаврошина

Рыбалка?!!!😲

Сергей Богатов

Не футбол,не машина,не рыбалка и не баня.

Га
Гаврошина

Хоккееееееей!!!!!!!!!)))

Сергей Богатов

Нет.Бокс,дальние прогулки по лесам,чтение,работа с шашкой.

Га
Гаврошина

Казак?

Сергей Богатов

Казак.А одно из самых приоритетных-чтобы в семье все были живы-здоровы.

Га
Гаврошина

Да...это самое важное...Мир Вашему дому!

Сергей Богатов

Любо,взаимно!!!Спаси Христос!!!

Николай Каляев

ничего ! утром умыться и почистить зубы

Таня Танюша

Чтоб член был большой и стоял дольше😂

Sergey Minakov

что выпить, кого трахнуть, чем заняться

Анатолий Овчаренко

Мужчины сразу рождаются красивымиююю