Ло
Ло-Ло•Луна

Собачники всего мира объединяемся!🐾🤗 А есть ли у тебя четвероногий друг? Кто? Какой породы?🐶

Ответы
Ya
Yadu459

интересная идея на счет создание своего социума! и есть чем заняться! пора закрывать накопители отстойники и загоны выловленных собак и других животных! пора покончить с садисткими опытами и издевательствами над животными и наконец пора закрывать и упраздять институт мясоскотобойн!

Ло
Ло-Ло•Луна

Интересный ответ

Ya
Yadu459

и самое что важное - актуальный! 🖼

Ya
Yadu459

😁 дерзай - ежли мы с тобой (войны тени!)

..
...

кошка Мурка-дворовая. пришла от соседа полуголодная. вот живёт уже лет 10. пёсик-тоже дворовый, но ведёт себя как барин. Рембо назвали. сосед привёл-сказал кормить нечем. вот так и живём. пёсик друга нашёл-сороку. каждый день к нему прилетает

Андрей Гусев

К сожалению моя собака умерла,несколько лет назад. 😟 Она была чудесная ,порода Бультерьер, имя Мерседес сокращённо Мерси.А сейчас у меня кот Том.😉 Собаку больше не смог завести.😔

Михей

станционный пес Тихон неопределенной породы.
Околоточный кот Троллейбус (Мурчик)
Домашнее кошко-население поголовьем 4,5 кошко-штуки: Муся, Буся-1, Буся-2, Мирон

Ло
Ло-Ло•Луна

Супер!)))

Михей

Буся-2 - чистокровная голубая кошка. Муся - помесь голубой кошки и беспородного кота. Буся-1 - помесь Муси и соседского Антона наглой рыжей породы. Мирон - помесь Буси-2 и, предположительно соседского беспородного Василия. Но сам весь пошел в деда Антошу)))

Елена Данилова

У моего сына есть. И мне тоже приходилось с ним общаться. Питбуль у него. Веселый малый...но школьный. ..и походу 38 кв. Для него уже мало,..стока энергиии

Дмитрий Кузнецов

У меня нет четвероногого друга потому что все время в дороге, но я сам как собака ласковый, добрый, и ищу хорошую хозяйку!😀

Костя Кузнецов

У нас кот, просто кот изовут его кот, точнее Котя, а ещё хомяк, джунгарской породы, с именем тоже ничего оригинального, хома

Анатолий Калабеков

Женщина. Породы человек. Правда четвероногой подругой она становится переодически. *определяющее слово, становится*

Юрий Федоров

У МЕНЯ ПОХОЖА НА ШНАУЦЕРА--ЖИВЕТ У МЕНЯ 14 ЛЕТ --ДОБРАЯ УМНАЯ---Я ЕЕ ПОДОБРАД НА СТОЯНКЕ --ЛЮДИ ВЫКИНУЛИ МАЛЕНЬКОГО

Александр Генералов

есть у друзей питбули ..... за любым животным нужен как за ребенком уход ответственость все сразу тяжело

Ло
Ло-Ло•Луна

Да не сказала бы что сильно тяжело) личного опыта говорю)))

Кайса

4 собаки. Всё дворняги. Из породистых был только немецкий дог. Ах да, у родителей ещё бракованный чихуа

Не Выясняй)

Бесят эти тупорылые собачники. Сумка выводят животных гулять, те срут. И хоть бы одна тварь убрала. А

Ло
Ло-Ло•Луна

Лично я, за своим убирала, когда он учился где можно срать, а где нет

Не Выясняй)

Везде надо убирать

Ло
Ло-Ло•Луна

Само собой

Yts - 62

Было много. Последняя - боксёр, девочка. 15 лет прожила. После неё собак не завожу. Очень тяжело терять

Ло
Ло-Ло•Луна

Верю( у моего брата тоже была девочка боксёр, 16 лет прожила

Yts - 62

Для боксёра - долгая жизнь

Сергей Скаков

Кошки.. Четверо - дочка притащила (беспородные)... еще хомяк.. Собак нет, и мы разве не сможем дружить?

Ло
Ло-Ло•Луна

Конечно сможем!) у меня тоже есть кот)))

Александр

Есть...Лёшкой звать.Как нажрётся на четырёх мослах домой ползёт.Надо закодировать,что ли?

Асланбек Сулейманов

НЕТУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ... У МЕНЯ ЕСТЬ 17 ВНУКОВ ЗА КЕМ УХАЖИВАТЬ И КОМУ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ..

Ло
Ло-Ло•Луна

Вы Герой! 17 внуков это счастье!))) Вы СУПЕР ДЕДУЛЯ🤗🤗🤗

Асланбек Сулейманов

Это только не мужчины выгуливают собак. А у мужчины должно быть наследство,

Адажио

У моих родных,где царит любовь питомник американских Акито!Вот это дух и преданность!)

Ло
Ло-Ло•Луна

Супер!))

Адажио

А ещё в коллекции шпицы!Они чудесные пушистики,словно маленькие львы и у них есть девочка- Дочка ей год и семь,которая ими повелевает)Повелтельница львов!Хто чудесное зрелище,когда она среди них ходит по площадки а они бегают вокруг неё и идут за её желаниями!)

Вл
Владимир.

Есть. У матушки есть Дина(питка) но.. я назвал её Дуска)) и она отзывается. и Батон)

Ло
Ло-Ло•Луна

Прикольно)

Вл
Владимир.

Батон красавчик) В ограде. ) что то не нашёл в конт - вставил бы)

Николай Бунтарский

Золотистый ретривер. Спит под деваном) Обиделся по тому что не дал сухарики)

Николай Бунтарский

Живу под питером.

Ло
Ло-Ло•Луна

Питер , красивый город

Николай Бунтарский

Слишком тёмный. Для тебя здесь будет очень нехватать солнца)

Ло
Ло-Ло•Луна

Наверное)

Николай Бунтарский

Я в киеве купаюсь в солнце! Здесь же плесенью и пхом покрываюсь.

Вениамин Вон

У меня старая безпородистая собака, которая верна мне до последнего вздоха

Ло
Ло-Ло•Луна

Это самые верные собаки!!!

Михаил

Привет красавица! У меня нет собаки, но зато есть кот и зовут его Мурзик.

Ло
Ло-Ло•Луна

И у меня есть кот) зовут Амур)))

Михаил

Привет! Ну и как твой кот поживает?

Ло
Ло-Ло•Луна

Отлично)

Михаил

Мой тоже не хворает.😁

Михаил Ситников

Двортэрьер по кличке Дюдя. Невероятно активный и жизнерадостный пёс.

Ло
Ло-Ло•Луна

Супер!)) это самые преданные собаки!

Михаил Ситников

А ещё они самые неприхотливые и здоровые

Ло
Ло-Ло•Луна

Это точно!

Ар
Аркадий

Бакс -дворняго ,щенком был за ребенком пришел и-нашел себе приют у нас

Николай Грузан

Я живу в своём доме и конечно есть дворняга,две кошки,гуси и курочки.

Светлана Петрова

объединяйтесь с лопатками, пакетами, чтобы убирать плоды прогулок))

Ло
Ло-Ло•Луна

Так и делаем уже давно!)

Светлана Петрова

к сожалению, не все....

Ло
Ло-Ло•Луна

Это да