Галя

Глава Минздрава РФ спрогнозировала продление детства до 30 лет...Слышали? Мне нравится такой подход. 60 лет-юность...

Ответы
Олег Самохин...

Давно Пора... Да и по крайней мере женщинам не нужно даже в паспортах указывать возрастную информацию... порой мы "взрослеем" от присутствия цифр на бумагах а не от нашего присутствия в Жизни!...🌹 🌹 🌹- это Для Вас!

Олег Самохин...

Когда я купил себе мотодельтоплан Моя сестра мудро сказала- летай пониже и по тише....и на день рождения подарила акваланг... так что лучшее содержания себя в Форме - это не останавливаться.... а то что там у нас хрупкое -это дело третье...

Галя

Ну вы даете...завидую...белой завистью...Полетать бы..

Олег Самохин...

Летаю... но пока не очень регулярно...а завидовать не надо... надо просто захотеть...

Галя

А надо найти тут наших энтузиастов, есть такие...

Олег Самохин...

Надо Найти!.... Сегодня все тонет в доступности... все рядом... все Близко!

.... Реус

28 лет в 2017: я не готов для отношений. 28 лет в 1817: у меня 11 детей. 28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь. 28 лет в 2117: м-а-а-м, я покакал

Галя

вот-вот...так и будет...

Игорь

Алкоголь и сигареты с 30-ти, а вот только служить в армии, жениться, выходить замуж и платить налоги останется по прежнему.

Вл
Владимир

Сейчас детство можно продлевать до конца жизни родителей, а потом придется на работу устраиваться.

Людмила Мухорина

свежо придание , но верится с трудом? Завтра с пелёнок будем взрослыми? Отчислять взнос на пенсию.

Сергей Рюмшин

Ага, а завтра скажут что пенсионный со 100 лет начинается ))) Кто не дожил - их проблемы ))

Сергей Богатов

Дискотеку,кому за 80 напрочь испортили дебошем пьяные 60-летние подростки.

Viktor Nnn

она видимо маразматичка или какие там с навязчивыми идеями ещё бывают?

Степаныч

Прочитал. Ощущение, что они живут в виртуальном мире.... Ужас какой-то

Igor Fedaev

это бабы придумали , что бы алименты пожизненно получать !😂

Читатель

Это в целях обоснования повышения пенсионного возраста

Галя

Вот-вот...

Серж)))

Глава Минздрава похоже желает маленько омолодиться.

Галя

Возможно...А может,чей-то заказ выполняет. По их мнению,продолжительность жизни увеличилась.

Серж)))

😊 не будем им мешать заблуждаться.

Малик Мухамеджанов

Было бы хорошо если это было возможно физический.

Галя

От нас с вами зависит...Нужно научиться питаться воздухом и солнечной энергией...Продукты-отрава...

Алексей

На пенсию в 95 ! Жизнь становится длиннее!))))

Галя

Да...мужики, которым за 60 уже молодых хотят

А Б

многие так до старости и не доживут

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

... 90 лет - совершеннолетний. 😱

Светлана Филюкова

тогда я вообще девушка!! ура!!!😂

Виктор @дайвер@

Такая блин вечная молодость...

Галя

Да ужж...

Виктор @дайвер@

Ну это нормально

Я По Твою Душу...

и выход на пенсию в 105 лет))))))

Галя

Дык, все к тому и клонится...

Я По Твою Душу...

за то себе напргнозирует льготы и горячую сетку по которой выти на пенсию раньше срока))))

Галя

Не без этого...

Игорь Ерошенко

95 - пенсионный возраст ?

Олег

И секс с 30 лет?

Галя

А что? Сейчас парни и девушки и не стремятся раньше в брак вступать...

Олег

Они уже с 13 лет во все лопатки

Галя

Ну с этим нововведением все должно измениться...В 13 еще в памперсах бум ходить...

Игорь Колупаев

А в 90 женитьба

Галя

Ну это как Краско и прочия...

Игорь Колупаев

Вот и пример

К.а.н.он

Бред это всё!!

Галя

Почему бред? Мужчины, кому за 60 уже нами,ровесницами брезгуют, молодых хотят...запросы у них- 40-50,не старше...Молодые на старух прям кидаются...Возрастные границы стираются...Все к тому и идет...Пенсионеров стали на работу брать...Приметы перемен есть...

К.а.н.он

Детство длится примерно одну десятую жизни человека и из характера ребёнка можно понять, какой характер будет у него, когда он вырастет.

Галя

Ну не знааю...Я была инфантильная. Примерно в 30 лет и повзрослела. Помогли...

К.а.н.он

Гормональный сбой.

Александр Мамедов

Глава Минздрава РФ спрогнозировала продление детства до 30 лет...Слышали? Мне нравится такой подход. 60 лет-юность...