Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

Ответы
Мишута

Я... Играл "в войнушку в подвалах недостроенных домов и нашей новой школы, куда мы мечтали перейти учиться в третьем классе...Помню, мама купила мне головоломку, которая была на удивление жутко интересной И это подтвердит любой кто хоть раз юзал её в детстве. Там шарики перекатывать , двигать...Конструктор не только позволял зависать над ним по несколько часов кряду, но и развивал способность креативить. Благодаря огромному разнообразию и относительной дешевизне данной игры, можно было собирать масштабнейшие изделия по типу космических кораблей и разнообразных машин смерти на колёсах. В конц концов... А после ВУЗА я собираю кубик Рубика за 43...45 секунд. Но...Когда в третьем классе начальной советской школы и драл штаны на заборах и деревьях, у нас построили спортивный городок , и любимым занятием по вечерам было подтягивание на турнике и в перерывах наблюдение за пордрастающими сиськами моих сверстниц ...

Екатерина Войтик

Ну это замечательные занятия!

Мишута

В новую школу мы перешли только через полтора года . Зимой . И то, там художники при оформлении настолько её засрали , стекло выметать две недели пришлось. Они там оформляли её всякими космическими кораблями, стендами. Школа им. Ю.Гагарина .Она ещё при союзе достраивалась )) А я в классики с деффчонками играл . А ты как ?

Екатерина Войтик

Я в интернате воспитывалась У нас много любимых игр было

Мишута

пионербол?))

Мишута

а сейчас чем маешься ?

Екатерина Войтик

да особо ничем)))))))))))))

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ:

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… сказочный мудак.

Variant0404@gmail.com Доманский

РАЗМЕЧТАЛАСЬ?

Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Екатерина Войтик

В неволе?

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий осознавая степень энтропии системы, или как?

Viktor Apsalikov

Жил как-то в Медном руднике Какофоня. Хороший горный мастер, рудознатец и маркшейдер. Пошел как-то Какофоня по грибы, увидал девку, да недолго думая за ней кинулся. А девка-то, видать, непростая была — ельником, березником от Какофони улепетыват, да напоследед-то в подземелье какое-то юркнула. Побежал Какофоня за девкой под землю, а она от него. Долго бежал, смотрит — девка исчезла, а прямо на него мчится из темноты поезд. И если бы не подвернулся Какофоне чугунный люк между рельсов — погубила бы его Медной горы Хозяйка.

Анатолий Маштыгин

Слава богу за скорбь и за радость. Екатерина Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН. Вот еще один и мы покажим во что надо играть. Создания центра культуры создания православный семьи.

Екатерина Войтик

Спасибо-до встречи!

Анатолий Маштыгин

Екатерина как Ваши успехи в совместной работы- привлечение благотворительных средств? АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ВСЕХ БЛАГ. СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ. ПИШИТЕ ПАРТНЕР НЕ ТЕРЯЙСЯ СОВМЕСТНО БУДЕМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ТВОИ ШАГИ, ИСПОЛЬЗУЯ СИСТЕМУ КРУГЛОГО СТОЛА.

Екатерина Войтик

пока-никак

Анатолий Маштыгин

Молодец. Тоже хорошо, начало положено. Всех благ. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Екатерина Войтик

спасибо!

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Mahdi Sharaf

спросите у покойников во снах ваших

Екатерина Войтик

мне не снятся покойники Они ничего не видят и не слышат

Mahdi Sharaf

ошибаетесь

Екатерина Войтик

Это правда Прах и в прах возвратишься

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Екатерина Войтик

Я понимаю Я тоже за науку Но ислам далеко не всё объясняет

Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Екатерина Войтик

Я в курсе Я изучала историю искусств и религий и мн др))))

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

Екатерина Войтик

Бог не сущность-а Личность И Бог и Аллах это не имя Бога а его звание

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Ru
Rusnod.ru

нужно токо сине небо без облаков птиц и людей...

Екатерина Войтик

Это сложно)

Ru
Rusnod.ru

будем ждать ясной погоды

Екатерина Войтик

ну это правильно0

Ru
Rusnod.ru

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Дмитрий Птушкин

Какие времена - такие и игры, мы играли в ссср в пекаря чижа казаков а в школе ходили в 10-ки кружков. В стране были продвинуты идеи равенства развития достатка но все в ущерб благ цивилизации, Сейчас нам потихоньку сдвигают "Окно Овертона" и то что раньше было неприемлемым, сейчас утверждается как норма. И если у Россиян действительно такая сила воли и духа как все считают. то выстоим и еще, и поднимемся , если нет то эту войну мы проиграли.

Екатерина Войтик

проиграли

Анатолий Маштыгин

Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Екатерина Войтик

Это хорошо)

Анатолий Маштыгин

Можите вступить инциативную группу привлечения средств на строительство монастыря. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ВСЕХ БЛАГ.

Екатерина Войтик

Это для меня сложновато

Анатолий Маштыгин

Выбери для себя посильнее вопросы. Что ты можешь и что нравится и вместе определим дальнейшие шаги твоей помощи. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Екатерина Войтик

я подумаю

Тамара

Наше детство было более весёлым, мы имели реальных друзей, у нас было много всяких игр, а сейчас это всё несравнимо. Друзья заочные в основном, игры компьютерные, дети загружены либо учёбой-сложной программой, либо о том, как бы быстрее войти в комп и получить бонус. Мне кажется, если сейчас увидеть детей играющих в классики или скакалку на улице, то был бы шок.

Тамара

Как вы думаете- Почему Бог допускает страдания?

Екатерина Войтик

пока не время

Тамара

Библия ясно даёт понять, кто главный виновник людских страданий. В ней сказано:"Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19). Злой-это Сатана Дьявол, могущественный дух, который когда-то был Божьим ангелом, но "не устоял в истине" (Иоанна 8:44). Люди не задумываются о том, что причинять страдания невинным людям может только бессердечный, безжалостный мучитель. И многие в страданиях обвиняют Бога. Однако в Библии сказано: " Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8). У людей может возникнуть вполне логичный вопрос: " Сколько ещё Всемогущий Бог будет терпеть мерзкое правление Сатаны"? Как мы уже знаем, Бог ненавидит зло и ему больно смотреть на наши страдания.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Тома

ну так...какое общество-такие и игры...сейчас родители сидят все в телефонах, и дети тоже...а раньше-была улица...и были другие игры....прятки, скакалочка, классики летом, булавочка....сейчас таких игр дети не знают... и все зависит от самих родителей...так что нечего удивляться....

Екатерина Войтик

В том-то и проблема)))

Николай Костров

Кругозор дворовых игр, был у нас богат ))) сейчас пацаны не знают что такое -5, 21. - игра с Баскетбольным мечом, в кольцо.. набивали на ножке, собирались толпа пацанов. кто больше набьёт мячь ... я не вижунигде . что б пацаны набивали ... вечера не хватит перечислять наших игр...

Екатерина Войтик

об этом и речь

Екатерина Войтик

Спасибки!

Марк Корецкий

Во все времена родителям было сложно понимать детей.. Дети вырастали, становились родителями и жаловались на деградацию последующих поколений, а мир всё прогрессировал и прогрессировал, усложнялся, обретал новые знания и достигал совсем иных вершин..)

Екатерина Войтик

догонялки

Марк Корецкий

Это был риторический вопрос..))

Екатерина Войтик

я понимаю)

Максимилиано Чизанто

а в чем смысл игры "Оно"? вопрос не раскрывает сути, может... может игра проходит так: на землю спускается "Оно" (девочка Оля) и вещает о будущем и дыханием валит кедры ливанские? кто больше кедров свалит, тот и победил? если так, то прогрессируем

Максимилиано Чизанто

я понял))) хорошо... если я переотвечу (в том месте) "не увидишь" - проще будет? загадка исчезнет?

Максимилиано Чизанто

тогда: "не увидишь" ) пока!

Екатерина Войтик

ну уже лучше)))))))))))))

Себастьян Парейра

мы играли в войну. Дети русских офицеров в ГСВГ большой толпой носятся по территории, "стреляют" друг в друга, используя в качестве укрытий деревья, дома, немцев и их машины. Население восточной Германии было в легком шоке в такие периоды

Екатерина Войтик

это хорошие игры

Alijna...

у нас интереснее было детство играли в разные игры в вышибалы,сказали резиночки прыгали ещё на пальцах играли в резиночки на нитку пуговиц привязывают в пятнашку играли прятки и т.д ...а что за игра ОНО?прям боюсь спрашивать ...

ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, во что сейчас дети играют во дворах, у нас в районе дети собираются на школьной площадке и играют в лапту и волейбол ну и ещё там несколько разных игр. Собирается много детей. Главного чтоб был организатор.

ОК
Ольга Казанцева

Так что детей надо организовать, часто им просто не хватает внимания взрослых. А вообще с удовольствием идут на контакт и рады общению. Многие просто говорят, вот если бы моя мама так могла с нами выйти и поиграть. А я думаю, что менает мамам, простая лень. А ведь это и физическая культура и общение и заряжаегь себя и детей позитивном

Екатерина Войтик

Согласна!

ОК
Ольга Казанцева

В общем удачи вам в самореализации.

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Евпатий

Казаки, квадрат, прятки, самострелы делали, щиты из картона, бесконечный футбол, хоккей и велики, взрывали карбид, катались на льдинах, жгли костры и плавили свинец, бегали по гаражам, строили шалаши и тд

Екатерина Войтик

это хорошие игры

Евпатий

Как выжил не пойму

Екатерина Войтик

Я тоже)))))

Ismagiyl Safiy

Мадам Вы великолепны… эти ваши слова Вам не лицу п.ч. судя по вашему высказыванию можно подумать что вы обделены любовью… при нас тоже были дети домоседы… и сейчас тоже много детей играющие на улице…

Екатерина Войтик

Добрый день!

Ismagiyl Safiy

Как вы?

Екатерина Войтик

Всё прекрасно!

Ismagiyl Safiy

Доброй ночи!😊🏡

Валентина Шанкина

Классики, отгадывание фильмов, разрывание цепей, салочки, прятки, киношки делали, около стенки выполняли упражнения с 2-3 тенисными мячами... Бедные современные дети, которые этого не знают...

Валентина Шанкина

Я пошла ужинать... сори! )))

Екатерина Войтик

Приятного аппетита!

Валентина Шанкина

Спасибо!

Семён

Каждому времени присущи разные игры , вот и сегодня дети играют в другие , а мы смеялись, когда нам рассказывали родители, в какие игры они играли ... прогресс ли это , трудно сказать ... )))

Екатерина Войтик

там мало хорошего) Но есть)

Семён

Там много хорошего , нам просто мало об этом говорят , замазывают щели своим говном , если так можно выразиться , а вот народ наш , намного лучше чем тот , а если его всю жизнь одними лозунгами пичкать, он и будет на лозунг похож , а хотелось бы жить лучше чем побеждённые в войне ... я патриот и реалист , а не распространитель всякой антисоветчины, нужно смотреть правде в глаза и тогда может что-то получиться

Екатерина Войтик

я тоже патриот

Семён

👍👍👍

Николай В. Авантюрист

я с ребятами в 12 лет зимой ведрами с водой поливали дорогу во дворе при - 10 и 15 гр по цельсию мороза и на следующий день ставили маленькие ворота и играли в хоккей в шарфиках и варюшках

Екатерина Войтик

у нас педофил бегает

Николай В. Авантюрист

патруль обязазан выследить

Екатерина Войтик

пока нет и давно

Николай В. Авантюрист

таким людям надзор ставят

Екатерина Войтик

а тут нет)

Александр Туганов

Мы, я вспоминаю, строили крепости из снега, мерили сугробы, а дома мама снимала с меня штаны вместе с валинками и ставила к печке сушится, тогда ещё у нас было печное отопление...

Екатерина Войтик

Сейчас не так)

Александр Туганов

Я из города уже четыре года как уехал в деревню. А в деревне есть заброшенное озеро, за которым никто не ухаживал никогда, а прошлым летом делали ремонт федеральной трассы(проходит через наше село) М7 и там работали бывшие мои сослуживцы на КамАЗе-самосвале и экскаваторе, они мне и помогли углубить озеро, очистив дно от ила (ил ко мне на огород свезли) даже родники открылись, а после администрация села облагородила берега и даже сделали парк, а я вторую зиму расчищаю хоккейную площадку отдельно, а для катания чистят большим трактором отдельно и даже родители чьих-то пацанов сотворили освещение... Я это к тому, что когда я со своими друзьями, с которыми в своё время играл в хоккей с шайбой вышли на лёд, чтобы погонять шайбу, мне показалось. что пришла поглазеть вся деревня, мальчишки закидали вопросами: что это за игра и можно-ли научиться в неё играть?!! Вот до чего докатились: на селе стали забывать, что есть такая игра "Хоккей"!...

Екатерина Войтик

Вот и я о том

Антон

Несомненно. У меня примерно комп появился к 2000 . Поиграл пару игр и сюда пришёл сказки-мысли- как лучше сделать) ок 20-ти тут. Ссейчас группы по идеям не попадаются. В опрос ответ.

Антон

?

Екатерина Войтик

Я даже не знаю-честно

Антон

.