ЕВ
Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

10 401
944
22
Ответы
Мишута
Мишута

Я... Играл "в войнушку в подвалах недостроенных домов и нашей новой школы, куда мы мечтали перейти учиться в третьем классе...Помню, мама купила мне головоломку, которая была на удивление жутко интересной И это подтвердит любой кто хоть раз юзал её в детстве. Там шарики перекатывать , двигать...Конструктор не только позволял зависать над ним по несколько часов кряду, но и развивал способность креативить. Благодаря огромному разнообразию и относительной дешевизне данной игры, можно было собирать масштабнейшие изделия по типу космических кораблей и разнообразных машин смерти на колёсах. В конц концов... А после ВУЗА я собираю кубик Рубика за 43...45 секунд. Но...Когда в третьем классе начальной советской школы и драл штаны на заборах и деревьях, у нас построили спортивный городок , и любимым занятием по вечерам было подтягивание на турнике и в перерывах наблюдение за пордрастающими сиськами моих сверстниц ...

7
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Ну это замечательные занятия!

1
Мишута
Мишута

В новую школу мы перешли только через полтора года . Зимой . И то, там художники при оформлении настолько её засрали , стекло выметать две недели пришлось. Они там оформляли её всякими космическими кораблями, стендами. Школа им. Ю.Гагарина .Она ещё при союзе достраивалась )) А я в классики с деффчонками играл . А ты как ?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Я в интернате воспитывалась У нас много любимых игр было

1
Мишута
Мишута

пионербол?))

1
Мишута
Мишута

а сейчас чем маешься ?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

да особо ничем)))))))))))))

1
Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ:

10
0
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… сказочный мудак.

1
Variant0404@gmail.com Доманский

РАЗМЕЧТАЛАСЬ?

Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

В неволе?

1
Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий осознавая степень энтропии системы, или как?

1
Viktor Apsalikov
Viktor Apsalikov

Жил как-то в Медном руднике Какофоня. Хороший горный мастер, рудознатец и маркшейдер. Пошел как-то Какофоня по грибы, увидал девку, да недолго думая за ней кинулся. А девка-то, видать, непростая была — ельником, березником от Какофони улепетыват, да напоследед-то в подземелье какое-то юркнула. Побежал Какофоня за девкой под землю, а она от него. Долго бежал, смотрит — девка исчезла, а прямо на него мчится из темноты поезд. И если бы не подвернулся Какофоне чугунный люк между рельсов — погубила бы его Медной горы Хозяйка.

0
0
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Слава богу за скорбь и за радость. Екатерина Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН. Вот еще один и мы покажим во что надо играть. Создания центра культуры создания православный семьи.

22
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Спасибо-до встречи!

1
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Екатерина как Ваши успехи в совместной работы- привлечение благотворительных средств? АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ВСЕХ БЛАГ. СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ. ПИШИТЕ ПАРТНЕР НЕ ТЕРЯЙСЯ СОВМЕСТНО БУДЕМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ТВОИ ШАГИ, ИСПОЛЬЗУЯ СИСТЕМУ КРУГЛОГО СТОЛА.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

пока-никак

1
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Молодец. Тоже хорошо, начало положено. Всех благ. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

спасибо!

1
MS
Mahdi Sharaf


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

53
0
MS
Mahdi Sharaf

спросите у покойников во снах ваших

1
ЕВ
Екатерина Войтик

мне не снятся покойники Они ничего не видят и не слышат

1
MS
Mahdi Sharaf

ошибаетесь

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это правда Прах и в прах возвратишься

1
Ru
Rusnod.ru


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

11
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Я понимаю Я тоже за науку Но ислам далеко не всё объясняет

1
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Я в курсе Я изучала историю искусств и религий и мн др))))

1
Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Бог не сущность-а Личность И Бог и Аллах это не имя Бога а его звание

1
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.


Александр Пушкин

14
0
Ru
Rusnod.ru

нужно токо сине небо без облаков птиц и людей...

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это сложно)

1
Ru
Rusnod.ru

будем ждать ясной погоды

1
ЕВ
Екатерина Войтик

ну это правильно0

1
Ru
Rusnod.ru

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

1
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

Какие времена - такие и игры, мы играли в ссср в пекаря чижа казаков а в школе ходили в 10-ки кружков. В стране были продвинуты идеи равенства развития достатка но все в ущерб благ цивилизации, Сейчас нам потихоньку сдвигают "Окно Овертона" и то что раньше было неприемлемым, сейчас утверждается как норма. И если у Россиян действительно такая сила воли и духа как все считают. то выстоим и еще, и поднимемся , если нет то эту войну мы проиграли.

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

проиграли

1
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

5
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это хорошо)

1
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Можите вступить инциативную группу привлечения средств на строительство монастыря. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ВСЕХ БЛАГ.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это для меня сложновато

1
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Выбери для себя посильнее вопросы. Что ты можешь и что нравится и вместе определим дальнейшие шаги твоей помощи. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

я подумаю

1
Тамара
Тамара

Наше детство было более весёлым, мы имели реальных друзей, у нас было много всяких игр, а сейчас это всё несравнимо. Друзья заочные в основном, игры компьютерные, дети загружены либо учёбой-сложной программой, либо о том, как бы быстрее войти в комп и получить бонус. Мне кажется, если сейчас увидеть детей играющих в классики или скакалку на улице, то был бы шок.

15
0
Тамара
Тамара

Как вы думаете- Почему Бог допускает страдания?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

пока не время

1
Тамара
Тамара

Библия ясно даёт понять, кто главный виновник людских страданий. В ней сказано:"Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19). Злой-это Сатана Дьявол, могущественный дух, который когда-то был Божьим ангелом, но "не устоял в истине" (Иоанна 8:44). Люди не задумываются о том, что причинять страдания невинным людям может только бессердечный, безжалостный мучитель. И многие в страданиях обвиняют Бога. Однако в Библии сказано: " Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8). У людей может возникнуть вполне логичный вопрос: " Сколько ещё Всемогущий Бог будет терпеть мерзкое правление Сатаны"? Как мы уже знаем, Бог ненавидит зло и ему больно смотреть на наши страдания.

1
КД
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

0
0
Тома
Тома

ну так...какое общество-такие и игры...сейчас родители сидят все в телефонах, и дети тоже...а раньше-была улица...и были другие игры....прятки, скакалочка, классики летом, булавочка....сейчас таких игр дети не знают... и все зависит от самих родителей...так что нечего удивляться....

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

В том-то и проблема)))

1
Николай Костров
Николай Костров

Кругозор дворовых игр, был у нас богат ))) сейчас пацаны не знают что такое -5, 21. - игра с Баскетбольным мечом, в кольцо.. набивали на ножке, собирались толпа пацанов. кто больше набьёт мячь ... я не вижунигде . что б пацаны набивали ... вечера не хватит перечислять наших игр...

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

об этом и речь

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Спасибки!

1
МК
Марк Корецкий

Во все времена родителям было сложно понимать детей.. Дети вырастали, становились родителями и жаловались на деградацию последующих поколений, а мир всё прогрессировал и прогрессировал, усложнялся, обретал новые знания и достигал совсем иных вершин..)

9
0
ЕВ
Екатерина Войтик

догонялки

1
МК
Марк Корецкий

Это был риторический вопрос..))

1
ЕВ
Екатерина Войтик

я понимаю)

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

а в чем смысл игры "Оно"? вопрос не раскрывает сути, может... может игра проходит так: на землю спускается "Оно" (девочка Оля) и вещает о будущем и дыханием валит кедры ливанские? кто больше кедров свалит, тот и победил? если так, то прогрессируем

17
0
МЧ
Максимилиано Чизанто

я понял))) хорошо... если я переотвечу (в том месте) "не увидишь" - проще будет? загадка исчезнет?

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

тогда: "не увидишь" ) пока!

1
ЕВ
Екатерина Войтик

ну уже лучше)))))))))))))

1
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

мы играли в войну. Дети русских офицеров в ГСВГ большой толпой носятся по территории, "стреляют" друг в друга, используя в качестве укрытий деревья, дома, немцев и их машины. Население восточной Германии было в легком шоке в такие периоды

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

это хорошие игры

1
Alijna...
Alijna...

у нас интереснее было детство играли в разные игры в вышибалы,сказали резиночки прыгали ещё на пальцах играли в резиночки на нитку пуговиц привязывают в пятнашку играли прятки и т.д ...а что за игра ОНО?прям боюсь спрашивать ...

0
0
ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, во что сейчас дети играют во дворах, у нас в районе дети собираются на школьной площадке и играют в лапту и волейбол ну и ещё там несколько разных игр. Собирается много детей. Главного чтоб был организатор.

7
0
ОК
Ольга Казанцева

Так что детей надо организовать, часто им просто не хватает внимания взрослых. А вообще с удовольствием идут на контакт и рады общению. Многие просто говорят, вот если бы моя мама так могла с нами выйти и поиграть. А я думаю, что менает мамам, простая лень. А ведь это и физическая культура и общение и заряжаегь себя и детей позитивном

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Согласна!

1
ОК
Ольга Казанцева

В общем удачи вам в самореализации.

1
ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

1
Евпатий
Евпатий

Казаки, квадрат, прятки, самострелы делали, щиты из картона, бесконечный футбол, хоккей и велики, взрывали карбид, катались на льдинах, жгли костры и плавили свинец, бегали по гаражам, строили шалаши и тд

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

это хорошие игры

1
Евпатий
Евпатий

Как выжил не пойму

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Я тоже)))))

1
IS
Ismagiyl Safiy

Мадам Вы великолепны… эти ваши слова Вам не лицу п.ч. судя по вашему высказыванию можно подумать что вы обделены любовью… при нас тоже были дети домоседы… и сейчас тоже много детей играющие на улице…

33
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Добрый день!

1
IS
Ismagiyl Safiy

Как вы?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Всё прекрасно!

1
IS
Ismagiyl Safiy

Доброй ночи!😊🏡

1
ВШ
Валентина Шанкина

Классики, отгадывание фильмов, разрывание цепей, салочки, прятки, киношки делали, около стенки выполняли упражнения с 2-3 тенисными мячами... Бедные современные дети, которые этого не знают...

23
0
ВШ
Валентина Шанкина

Я пошла ужинать... сори! )))

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Приятного аппетита!

1
ВШ
Валентина Шанкина

Спасибо!

1
Семён
Семён

Каждому времени присущи разные игры , вот и сегодня дети играют в другие , а мы смеялись, когда нам рассказывали родители, в какие игры они играли ... прогресс ли это , трудно сказать ... )))

37
0
ЕВ
Екатерина Войтик

там мало хорошего) Но есть)

1
Семён
Семён

Там много хорошего , нам просто мало об этом говорят , замазывают щели своим говном , если так можно выразиться , а вот народ наш , намного лучше чем тот , а если его всю жизнь одними лозунгами пичкать, он и будет на лозунг похож , а хотелось бы жить лучше чем побеждённые в войне ... я патриот и реалист , а не распространитель всякой антисоветчины, нужно смотреть правде в глаза и тогда может что-то получиться

1
ЕВ
Екатерина Войтик

я тоже патриот

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

я с ребятами в 12 лет зимой ведрами с водой поливали дорогу во дворе при - 10 и 15 гр по цельсию мороза и на следующий день ставили маленькие ворота и играли в хоккей в шарфиках и варюшках

25
0
ЕВ
Екатерина Войтик

у нас педофил бегает

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

патруль обязазан выследить

1
ЕВ
Екатерина Войтик

пока нет и давно

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

таким людям надзор ставят

1
ЕВ
Екатерина Войтик

а тут нет)

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Мы, я вспоминаю, строили крепости из снега, мерили сугробы, а дома мама снимала с меня штаны вместе с валинками и ставила к печке сушится, тогда ещё у нас было печное отопление...

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Сейчас не так)

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Я из города уже четыре года как уехал в деревню. А в деревне есть заброшенное озеро, за которым никто не ухаживал никогда, а прошлым летом делали ремонт федеральной трассы(проходит через наше село) М7 и там работали бывшие мои сослуживцы на КамАЗе-самосвале и экскаваторе, они мне и помогли углубить озеро, очистив дно от ила (ил ко мне на огород свезли) даже родники открылись, а после администрация села облагородила берега и даже сделали парк, а я вторую зиму расчищаю хоккейную площадку отдельно, а для катания чистят большим трактором отдельно и даже родители чьих-то пацанов сотворили освещение... Я это к тому, что когда я со своими друзьями, с которыми в своё время играл в хоккей с шайбой вышли на лёд, чтобы погонять шайбу, мне показалось. что пришла поглазеть вся деревня, мальчишки закидали вопросами: что это за игра и можно-ли научиться в неё играть?!! Вот до чего докатились: на селе стали забывать, что есть такая игра "Хоккей"!...

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Вот и я о том

1
Антон
Антон

Несомненно. У меня примерно комп появился к 2000 . Поиграл пару игр и сюда пришёл сказки-мысли- как лучше сделать) ок 20-ти тут. Ссейчас группы по идеям не попадаются. В опрос ответ.

15
0
Антон
Антон

?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Я даже не знаю-честно

1
Антон
Антон

.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйие! Мне приснился очень странный сон. Я иду в свою ванную комнату, а там лежит мертвый человек который сейчас
снился бывшии, мы с ним сначала ехали куда то он обнимал меня, потом сниться что он уже маленько груб был, после
что у нас с работой в этом году 04.04.1989 ???
Великодушный мужчина... какой он???)
Привет, мне нравиться очень одна девочка. Она учится в паролельном классе. Как мне к ней подкатить, её окружают много люде
Был ли он среди них? Ей это важно знать. Как вы думаете?
Игра. У кого смешной анегдот)) ) НАЧИНАЙ!!!)))
А Как вы относитесь к таким фото?
Простит ли она его через много лет?
А ты меня будешь из армии ждать?)
К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.
Почему ей суждено было оказаться рядом с одним из таких? Она же страдала в прошлом. Опять страдать
помогите пожалуйста! приснился ОГРОМНЫЙ ПАУК.
сколько детей было у адама?
Почему мужчина вспоминает обо мне, только когда он находится при смерти?