Ас
Астролог

Почему Тургенев обвинил Достоевского в педофилии ???....

Ответы
Кобра 13*****

Первый раз слышу. Достоевского терпеть не могу, но знаю, что он в немолодом возрасте (больной, страшненький, оч. нервный, злой и психически не уравновешенный эпилептик) клеился к очень молоденьким девицам из приличных дворянских семей - и они почему-то на него клевали, типа - гений))) В то время была небольшая восторженная истерия в некоторых кругах молодых девиц...

Ас
Астролог

Серьёзные издания пишут и переписки приводят

Кобра 13*****

вполне возможно. А на за что такое Тургенев наехал насчет педифилки?

Ас
Астролог

По слухам многим

Кобра 13*****

А ЗА ЧТО ?? )))))

Галина Гриднева

а сам Тургенев не совсем нормальный был

Ас
Астролог

Он чем увлекался??

Галина Гриднева

Ну а чё он гонялся за этой Виардо?

Ас
Астролог

Она кто??

Галина Гриднева

Ё-моё! деревня!

Дмитрий Каракозиди

Это только астрологи знают.

Дмитрий Табунов

Хоба-на!!! Правда, что ли?!!!

Ас
Астролог

Все серьезные издания пишут