Герцог Де Маликорн

Вот в Америке темнокожих называют - Афроамериканцами.Интересно а в России есть альтернативное название - Афророссияне?Или по старинке - негры?🤔

Ответы
Ke
Keeper

В Иркутске местная достопримечательность - негр Франсуа Дембеле - единственный в стране чернокожий водитель трамвая. Сибирские бабульки уже привыкли, а раньше крестились и называли "чукчей". Другой такой "чукча" в Москве работает машинистом метро.

Несс

Ну это Вы зря... я и сама удивилась ,увидев ЭТО... Жаль фоток нет...

Ke
Keeper

Так всё жутко засекречено?

Несс

нет.просто не фоткала

Ke
Keeper

Оленьи эскадроны? Ханты-манси в малицах, с дротиками наперевес? Ну, держись, НАТО!

Галина Дьячина

мы все для всего мира- русские- хоть таджик, хоть узбек- так они нас воспринимали из СССР, а сейчас все перемешались. Брежнев хотел дать название -советский народ.У нас в семье перемешано 8 национальностей племянница у меня-3х кровей!

Игорь Ащепков

Раньше были да еще негритосами А теперь Темнокожими стали Да они в общем симпатичные ребята У нас в военном училище их много Ходят по магацинам Знакомятся с девушками У одной знакомой сын негритенок

Атака Гризли

в русском языке негр - не является ругательным словом, как в английском - нигер.
У нас нет необходимости в таком названии... лишь бы, чтобы черножопыми не называли

Роланд Деханов

А чем негры Вам неугодили,они сами себя так называют!А если пойти по ихнему,по американскому пути то они -ДУРОамериканцы и М Задорнов был прав-свтлая ему память!

Альбина @

Монголы. казахи, хохлы, татары, хачи и другие ... в России все русские. Так стало быть и негр тоже русский. Просто он чуть-чуть испачкался поэтому и стал черным.

Герцог Де Маликорн

Правильно - только Россияне! 😃

Агния Андронова

Чистокровных афророссиян у нас, наверняка нет, а есть мулаты, так их и называют, наверно. Чтобы называться негром, надо быть полностью чернокожим.

Анаит Оганесян

я за негр.Вещь надо назвать своим именем.Да и могут на самом деле поверить что русские и начнут свои права качать на страну.

Ирина Козлова

Мы называем все своими словами. Мы, слава богу, не настолько толерантны, чтобы подменять понятия. негр, он и в Африке негр.)))

Герцог Де Маликорн

👳🏿‍♀️Он и в Африке👳🏿‍♀️ - 😁

...Продукт Системы...

АК в России из очень мало, относительно сколько их в США... Поэтому у нас и не заморачиваются особо с названием

Елена

Не вижу ничего обидного в слове негро(черный)Я же не обижусь,если меня назовут белой.. Черный - это элегантно

Герцог Де Маликорн

Ну почему то кавказцы очень на это обижаются!

Елена

Они не черные..они чернобровые...

Герцог Де Маликорн

Есть и рыжеволосые...... и всё же......

Елена

Чернобровый хорошо звучит...

Герцог Де Маликорн

Согласен!👍

Елена

🤓

Ирина Дунаева

Для меня негры и негры , чтобы смягчить могу сказать эфиопы (если знаю что из Эфиопии) кенийцы, и так далее

Иван Иванович

Негроидная раса.. Что тут еще придумаешь. Это толерантные глупцы все перепутали у себя и маются дурью.

Игорь < Igor

Россия не Америка и в ней не приняты какие то лояльные для чёрных термины. Кроме негра ничего другого

Игорь < Igor

Когда там были то между собой их называли для краткости угольками

Игорь < Igor

Негр для них звучит оскорбительно.

Дайлова Надежда Гомель

Россияне им похлеще имечко придумали. Вспоминают при этом ту часть,,что пониже спины располагается.

Герцог Де Маликорн

Да этой девочке уже за 50.....

Дайлова Надежда Гомель

Да плюньте мне в лицо, если она мальчик!☝️ 😀

Герцог Де Маликорн

Да за 33 года не заметил что она - мальчик! 😆 😆 😆

Таисия Иванова

У нас 3 расы,одна из них негроидная, название научное, без всяких реверансов, афроамериканцев....

Ма
Мария

Метисы, мулаты..Мне в принципе без разницы! Как корабль не обзывай! Главное, его плавучесть!...

Ба
Балагурушка

Они у нас не живут. Временно учатся.... Поэтому просто негры. Если рождаются детки - то метисы.

Лена Глотова

Она хоть и Россия, рассизм здесь не процветает. Хотя бывает, что устаешь от приезжих...

Герцог Де Маликорн

Которые через год-два уже считают себя хозяевами!🙄

Лена Глотова

Не то слово: в Метро девица так учила жить своих слушательниц😱 я её: Вы откуда приехали? Она мне: я с Москвы 😂😂😂😂😂 а ведь некоторые думают, что это москвичи такие((

Герцог Де Маликорн

Да таких везде хватает!

Лена Глотова

Вот про таких мы и говорим, что с пальмы слезала и не важно, что кожа белая

Павел

Ай-я-я-яй! Убили негра, Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Герцог Де Маликорн

Словно чёрненький котёнок родился утром негритёнок!👳🏿‍♀️

Павел

😆 👍

Со
Солнышко

Негры. Это у них лицимерие у нас как есть. И геев у нас называют как есть пи...... ры

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в Америке жизненный уровень иной и демократия ..не на словах... так что заткнись

Герцог Де Маликорн

Ты же ему не хамишь поэтому он тебя считает самой лучшей!😉

Герцог Де Маликорн

Докажи делами а не словами!

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже считаю самой лучшей

Са
Сакура

Американцы слишком толерантный народ, ибо негры, они и в Африке негры))

Надежда Трегубенко

А какая разница? Человек- он и в Африке человек, я не признаю расизм.

Зинаида

Не все чёрные -негры. Чёрные эфиопы, индПропуститьейцы, бразильцы.

Николай Шляхов

И односельчане его очень уважают!

Герцог Де Маликорн

Уважение не в цвете кожи а в доверии! И в уважении!

Николай Шляхов

Конечно!