ГД
Герцог Де Маликорн

Вот в Америке темнокожих называют - Афроамериканцами.Интересно а в России есть альтернативное название - Афророссияне?Или по старинке - негры?🤔

2896
177
9
Ответы
Ke
Keeper

В Иркутске местная достопримечательность - негр Франсуа Дембеле - единственный в стране чернокожий водитель трамвая. Сибирские бабульки уже привыкли, а раньше крестились и называли "чукчей". Другой такой "чукча" в Москве работает машинистом метро.

14
0
Несс
Несс

Ну это Вы зря... я и сама удивилась ,увидев ЭТО... Жаль фоток нет...

1
Ke
Keeper

Так всё жутко засекречено?

1
Несс
Несс

нет.просто не фоткала

1
Ke
Keeper

Оленьи эскадроны? Ханты-манси в малицах, с дротиками наперевес? Ну, держись, НАТО!

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

мы все для всего мира- русские- хоть таджик, хоть узбек- так они нас воспринимали из СССР, а сейчас все перемешались. Брежнев хотел дать название -советский народ.У нас в семье перемешано 8 национальностей племянница у меня-3х кровей!

0
0
Игорь Ащепков
Игорь Ащепков

Раньше были да еще негритосами А теперь Темнокожими стали Да они в общем симпатичные ребята У нас в военном училище их много Ходят по магацинам Знакомятся с девушками У одной знакомой сын негритенок

0
0
Атака Гризли
Атака Гризли

в русском языке негр - не является ругательным словом, как в английском - нигер.
У нас нет необходимости в таком названии... лишь бы, чтобы черножопыми не называли

0
0
Роланд Деханов
Роланд Деханов

А чем негры Вам неугодили,они сами себя так называют!А если пойти по ихнему,по американскому пути то они -ДУРОамериканцы и М Задорнов был прав-свтлая ему память!

3
0
Альбина @
Альбина @

Монголы. казахи, хохлы, татары, хачи и другие ... в России все русские. Так стало быть и негр тоже русский. Просто он чуть-чуть испачкался поэтому и стал черным.

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Правильно - только Россияне! 😃

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Чистокровных афророссиян у нас, наверняка нет, а есть мулаты, так их и называют, наверно. Чтобы называться негром, надо быть полностью чернокожим.

0
0
АО
Анаит Оганесян

я за негр.Вещь надо назвать своим именем.Да и могут на самом деле поверить что русские и начнут свои права качать на страну.

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Мы называем все своими словами. Мы, слава богу, не настолько толерантны, чтобы подменять понятия. негр, он и в Африке негр.)))

2
0
ГД
Герцог Де Маликорн

👳🏿‍♀️Он и в Африке👳🏿‍♀️ - 😁

1
...Продукт Системы...

АК в России из очень мало, относительно сколько их в США... Поэтому у нас и не заморачиваются особо с названием

0
0
Елена
Елена

Не вижу ничего обидного в слове негро(черный)Я же не обижусь,если меня назовут белой.. Черный - это элегантно

6
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Ну почему то кавказцы очень на это обижаются!

1
Елена
Елена

Они не черные..они чернобровые...

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Есть и рыжеволосые...... и всё же......

1
Елена
Елена

Чернобровый хорошо звучит...

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Согласен!👍

1
Елена
Елена

🤓

1
ИД
Ирина Дунаева

Для меня негры и негры , чтобы смягчить могу сказать эфиопы (если знаю что из Эфиопии) кенийцы, и так далее

1
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Негроидная раса.. Что тут еще придумаешь. Это толерантные глупцы все перепутали у себя и маются дурью.

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Россия не Америка и в ней не приняты какие то лояльные для чёрных термины. Кроме негра ничего другого

3
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Когда там были то между собой их называли для краткости угольками

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Негр для них звучит оскорбительно.

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Россияне им похлеще имечко придумали. Вспоминают при этом ту часть,,что пониже спины располагается.

11
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Да этой девочке уже за 50.....

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Да плюньте мне в лицо, если она мальчик!☝️ 😀

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Да за 33 года не заметил что она - мальчик! 😆 😆 😆

1
ТИ
Таисия Иванова

У нас 3 расы,одна из них негроидная, название научное, без всяких реверансов, афроамериканцев....

0
0
Ма
Мария

Метисы, мулаты..Мне в принципе без разницы! Как корабль не обзывай! Главное, его плавучесть!...

1
0
Ба
Балагурушка

Они у нас не живут. Временно учатся.... Поэтому просто негры. Если рождаются детки - то метисы.

0
0
ЛГ
Лена Глотова

Она хоть и Россия, рассизм здесь не процветает. Хотя бывает, что устаешь от приезжих...

4
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Которые через год-два уже считают себя хозяевами!🙄

1
ЛГ
Лена Глотова

Не то слово: в Метро девица так учила жить своих слушательниц😱 я её: Вы откуда приехали? Она мне: я с Москвы 😂😂😂😂😂 а ведь некоторые думают, что это москвичи такие((

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Да таких везде хватает!

1
ЛГ
Лена Глотова

Вот про таких мы и говорим, что с пальмы слезала и не важно, что кожа белая

1
Павел
Павел

Ай-я-я-яй! Убили негра, Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

2
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Словно чёрненький котёнок родился утром негритёнок!👳🏿‍♀️

1
Павел
Павел

😆 👍

1
Со
Солнышко

Негры. Это у них лицимерие у нас как есть. И геев у нас называют как есть пи...... ры

0
0
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в Америке жизненный уровень иной и демократия ..не на словах... так что заткнись

8
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Ты же ему не хамишь поэтому он тебя считает самой лучшей!😉

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Докажи делами а не словами!

1
Rostik Kotov(Достаевский)
Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже считаю самой лучшей

1
Са
Сакура

Американцы слишком толерантный народ, ибо негры, они и в Африке негры))

0
0
НТ
Надежда Трегубенко

А какая разница? Человек- он и в Африке человек, я не признаю расизм.

0
0
Зинаида
Зинаида

Не все чёрные -негры. Чёрные эфиопы, индПропуститьейцы, бразильцы.

9
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

И односельчане его очень уважают!

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Уважение не в цвете кожи а в доверии! И в уважении!

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Конечно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
если к блузке цвета индиго надеть бижутерию-цепочка с кулоном крупный зеленый страз, нормально будет или что попало?
Если долгое время заниматься спортом, но при этом питаться и сладким, и мучным, то есть без потери кило...
Хочу безумно такого плана курточку прозрачную. Помогите, ни кто не знает где ее можно купить, или в интернете заказать.
кто нибуль заказывал свадебнве платья на eBay? хотелось быть узнать мнения, как платья в реале???
подскажите название магазина одежды для невысоких мужчин
Можно ли сделать какую-то стрижку, кроме как под машинку постричься? (фото внутри)
Подойдет ли такое платье на выпускной 9 класс?
Как называются туфли)?
Где в Рязане можно купить сникерсы дёшего? Подскажите пожалуйста
жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на глажку вещей?
Подскажите в каком стиле данное платье? Может кто знает дизайнера, который это сшил? На фото видно только часть платья
С каким верхом сочетать черные кроссовки и синие джинсы?
есть ли название у такого типа сумок?
С каким низом можно носить этот пиджак. Желательно фото.
Что нужно начинающему визажисту?