Олег Партолин

Не пошлостью любят, и не глазами... И не подарками... и не словами... Любят душою, любят поступками... Сердцем, надеждами, верой, уступками ! 💞

Ответы
Владимир Рождественский

чего любят то, палач любит казнить, садист любит издеваться, вор любит воровать, убийца любит убивать, мошенник любит обманывать, подлец любит подличать и т.д. и т. п.

Галина Лузина

Олег! Вы молодец: Именно Поступками, а не пустыми словами о чувствах при большом расхождении с поведением!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Светлана Филюкова

а как же, здесь все уверяют --любовь-- морковь!)))где - душа, поступки, сердце,??их нет...

~L
~Eva Lansca~

Олег , если это ваши слова ,то респект и уважуха !!!

Эс
Эсфирь

Какие прекрасные слова ,редко слышишь, спасибо.

Эс
Эсфирь

Огромное спасибо Вам

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Золотые слова!

Елена Герчикова

Нечего добавить!😌👏🏻🌹

Уральская Рябинушка

👍лучше и не скажешь

Ирина Аксютина

подарки тоже хорошо

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ...

Вера Маркова

Согласна с вами

Вера Маркова

Спасибо!!!

Милота))

Да. Верно!)

На
Ната

👍 🙏

Елена

Красиво!

Лукьянова (Кульша) Галина

Да!100%!