А.
Александр .

Как получить расположение к себе, от замужней девушке ?

Ответы
Оля Новикова

Если женщина несчастна в браке,получить её расположение Вам не составит труда.ведь всем известно-женщина любит ушами.Счастливую же женщину расположить практически не возможно,если конечно не начнёт беситься с жиру и перестанет ценить своего мужа.

Кло Де Марель

во-первых,она УЖЕ не девушка,если замужем,а во-вторых,не советую влезать в чужие отношения,ничем хорошим это не закончится

Татьяна Косачёва

Найдите общие интересы... А так думаю что не стоит ломать чужую семью.. Если она живёт с мужем, значит её всё устраивает....

Ирина Белоусова -Тодоренко

Она замужем, а это значит она сделала свой выбор, не мешайте чужому счастью, встретите еще свою половинку.;-)

А.
Александр .

Ошибаетесь. Она моя судьба

Ирина Белоусова -Тодоренко

Если выбрала не вас, значит не ваша

А.
Александр .

Она позже меня встретила

Ирина Белоусова -Тодоренко

Не мешайте чужому счастью. Она вам отвечает взаимностью? Если нет, Оставьте ее!

А.
Александр .

Ирина Белоусова -Тодоренко

А почему вы решили что она ваша судьба?

Вера Дудорова Дудорова

Если девушка замужем, расположение может быть только дружеское, а это не трудно!

Татьяна Рассанова

Зачем вы хотите познакомиться с замужней девушкой?Много свободных девушек.

Марта Мартюкова

Что вы под расположением подразумеваете, в постель затащить или жениться?

Зинаида Шичкина

Хорошо подумайте,а нужно ли вам расположение ЗАМУЖНЕЙ-- ЗА мужем она.

Елена Кисель

Зачем Вам замужняя? Много тех, кто там ещё не был.) Их располагаете!)

Тв-Шанс-Питер Tv-Shans-Piter

быть оригинальным .. уметь предложить то что ей будет интересно

Светлана Улевская

вообще-то: на чужой каравай рот не разевай... незамужних - море...

Наталья Эберле

а зачем тебе это?? потом можно от её мужа получить....

Анна Подлесная

Только через внимательное отношение к ее ребенку.

Светлана Третиных

А для чего тебе расположение замужней девушки?

Анастасия Добринец

Заинтересовать. А потом может и расположить

Svetlana Fateyeva

Спросить у неё,может она сама скажет как.

Svetlana Fateyeva

Спросить у неё,может она сама скажет как.

Лена Шлёнова

Действовать ,но не банальными способами

Танюша

Ну, наверное, нужно ОЧЕНЬ постараться)))

Ма
Марина

Можно ПОЛУЧИТЬ расположение её мужа!

Мария Николаева

Всем женщинам нравятся комплименты

Елена Марченко

Если девушка нормальная то не как.

А.
Александр .

значит она не нормальная)

Елена Чернявская

никак - это грех. ищите незамужних

Олеся Смислова

Если брак счастливый , то никак.

Лора Исаева

... ДЕВУШКИ ЗАМУЖНЕЙ .... ???😱

Александр ))

Хорош муж у ДЕВУШКИ...