Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Ученые бьют тревогу полюса меняются со скоростью 200 км в год говорят такое уже было когда то отсюда ураганы циклоны и торнадо но самое страшное последствие это угроза радиации с космоса поэтому они предполагают что лет через сто люди будут жить под землей а наружу выходить в спецкостюмах не напоминает ли Вам такой сценарий сюжеты из фильма катастроф?

101
4
0
Ответы
На
Наталья

Это те же учёные, что и о теории плоской земли вещают?? Путь уже определятся, То-ли черепах кормить, То-ли на руках учиться передвигаться😂😂😂😂😂

1
0
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Они понять не могут что нам пофигу

1
Людмила Берсенёва
Людмила Берсенёва

Страсти- мордасти

1
0
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Поэтому живем одним днем а что будет того не миновать

1
Степаныч
Степаныч

не читал. фэйк

3
0
Talgarbek Barakanov
Talgarbek Barakanov

Поэтому живем и наслаждаемся сейчас

1
Степаныч
Степаныч

так

1
Другие вопросы
Купили в медиамеркете планшет Huawei. На 4 день он выключился и не включается.
Можно ли грудному ребенку?
Люди подскажите, что эта за девушка?!
клятва!!!! клятва!!!! напишите клятвы на свадьбу!!!! какую нибудь трогательную....
Какой взять смартфон? Не знаю, что брать Galaxy s3 или ONE X? Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.
Кто кому кем приходится. У моего папы есть двоюрдный брат, у этого брата есть племянник, кем мне приходится его племянник?
не открывается сообщение с изображением. помогите плиз!
Кому ещё из американцев не нравятся мои научные статьи? Не нравятся, читай предыдущий вопрос.
размер лифчика 80А. Это какой размер груди? размер лифчика 80А. Это какой размер груди?
реально ли потребление в день около 1-2 вата час удовлетварить солнечниками?
ребят помогите пожалуйста какой телефон купить, предложите варианты цена без разницы.
ребенок в однокомнатной квартире, как решиться? поделитесь опытом
Здравствуйте! Вопрос про паркет.
Где купить WEB-бластер де люкс человека паука стреляющий жидкой паутиной??
Имя для мальчика Максим или Вадим?