PP
Papa Papa

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 26 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имеется. :

8
1
0
Другие вопросы
Где расположен предохронитель омывателя стёкол в OPEL ASTRA H 2009???
что такое лицевая карточка автомобиля ?
Какой фирмы-изготовителя самая лучшая краска для машины? Что выбрать? Авто ГАЗ-2410.
Установка водоканалом / иной уполномоч. орг-цией заглушек на канализацию из-за долгов по квартплате незаконна?!
Что экономичней и лучше купить Рено Логан 2007г. 48000 пробега. все опции за 280 тр. р или новый дэу матиз за 261т. р
Почему зимой легко разбить стекло?
Почему многие считают что деньги - зло?
Может ли человек, проживший в доме без договора по моей дарственной более трех лет, при продаже потребовать долю?
Что лучше по резвости, мощности и тд между kawasaki ninja 250r and honda cbr250? Дизайн. Нужен выбор
если я - последний владелец авто в ПТС, то выписка нового птс- это проблема моя или нового хозяина??
Какой двигатель подойдет на ВАЗ 2112, 2 литра?
ситроен джампер 2.5td. подскажите реально кто знает какой расход саляры в городе. заранее спасибо
Вот интересно, много видеороликов на телевидение, как изымают наркотики . Но нет ни одного, как полиция, их уничтожила
ваз 2112. не качает бензонасос. Сам насос исправен. Где искать обрыв? подскажите пожалуйста
Нужно ли разрешение города на регистрацию по месту жительства в муниципальную квартиру?